Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки, у моей кошки Чучи новая привычка: стоит только оставить ноутбук без присмотра, как она на нём,тут как тут: греется и всем сообщения отправляет. Воюем прямо. Тепла ей ,видимо, не хватает, хотя лежанка её рядом с батареей :think1:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки часто на ноутбуках отдыхают :) А взгляд на второй фотографии какой у нее грозный - не подходи, это мое место :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а мордень то какая у нее на нижней фотке, типа "отвали. челядь, дама отдыхает"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я так рада пузику кругленькому, его уже действительно ни под какой одеждой не скроешь.

Лимнада, пол узнаем через недельку. Но мне нравится ходить с сюрпризиком, не подозревая, кто там! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, учитывая мой аппетит выросший, мой живот уже точно никак не спрячешь))) он уже откровенно беременный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, меня раскусили еще месяц назад на семейном празднике. Мне казалось, что нет еще животика и особо не скрывала его под одеждой, а все заметили :confusion:и хотели накормить до отвала "за двоих". На этих и следующих выходных будем встречаться с друзьями, отмечать ДР и НГ, шансов остаться животику незамеченным уже точно нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих и следующих выходных будем встречаться с друзьями, отмечать ДР и НГ, шансов остаться животику незамеченным уже точно нет

а с какой же гордостью написано :D :D :D

Наконец-то и у меня тот период когда я пузик не втягиваю, а выпячиваю и горжусь аж до не могу.... :girl_bye::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, меня раскусили еще месяц назад на семейном празднике. Мне казалось, что нет еще животика и особо не скрывала его под одеждой, а все заметили :confusion:и хотели накормить до отвала "за двоих". На этих и следующих выходных будем встречаться с друзьями, отмечать ДР и НГ, шансов остаться животику незамеченным уже точно нет :D

у меня все заметили еще на 10-12 неделях :) а сейчас уже в зимней одежде в транспорте место уступают :) Изменено пользователем Ol'chik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, сказали пузик соответсвует моей комплекции))) видно уже, конечно, но в верхней одежде не особо.. просто боченочек такой))) без талии))) место не уступають...(( :girl_mad:

Да , я как-то наблюдала, особо и пузатым не горят желанием уступать... да и еще не очень понятно - то ли девушка в положении, то ли просто с формами... зимой разобраться труднее... :think1: :think1:

А на следующей неделе поедем узи 3Д делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я в куртке вообще колобок)))

сегодня зашли с мужем в магазин, он пока расплачивался-говорит мне, ну ты пока складывай продукты в пакет.

а продавец ему ответила-вы чего ж беременную складывать просите, она только кушать будет:)

а у меня аж слезы подступили, и дошло, что теперь уже не только мне заметно мое положение.

я в автобусе не езжу, поэтому насчет мест сказать не могу.

а так все казалось, что только мне заметен пузик)

Sveta_net, а у вас какого числа? у нас 17го 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, на 22, вроде , записалась..))) память плохая стала у меня.. на бумаге записала вроде...)))а бумага дома, вроде))) оой. на 24...))ой.. или на 20 ?!)))))))) не помню... :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у меня тоже память не очень стала)))

но я что-то переживаю уже и часы до УЗи скоро считать начну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое пузяко красивяшное в галерею выложила.Давненько а то не фоткались мы что-то.Вообще гордюсь,какое оно у меня большущее :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, сурьезная какая мадама. Моя тоже любит спать,сложив лапы на ноут,только когда закрыт.Часто оставляю просто прикрытым,так она подходит,закрывает и только после этого ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, класс (ттт)! Вырос хорошо, растите и дальше здоровенькие и красивые :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, сурьезная какая мадама. Моя тоже любит спать,сложив лапы на ноут,только когда закрыт.Часто оставляю просто прикрытым,так она подходит,закрывает и только после этого ложится.

У меня ложится исключительно на открытый ноут. Да ещё умудряется кому-нибудь загадочное сообщение по скайпу отправить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, быстро растет малыш!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо! надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это сегодня)) 23нед.6дн.)))) Мы пережили конец света))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ой,какие вы с малышом аккуратненькие!!! :love: Я на вашем фоне прям гигант!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибки)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои 24 недельки!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, Хорошенькая! аккуратненькая, с формами такими красивыми))) :confusion::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net Спасибки, у вас тоже пузик аккуратненький)))

:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...