Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

+Лесёнок+, какой пузик хорошенький)))я на выходных тоже 24-недельный выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, и правда, какой аккуратненький животик) надо тоже на днях свой выложить) насмотрелась на ваши красивые пузики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, эта привычка кошек не случайна: ведь они поглощают излучение и плохую энергетику.. может, ведь такое быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагали в 12 недель будет мальчишка.Делали УЗИ в 21 неделю вес 400гр, только плацента низковата,но сказали, что подымится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагали в 12 недель будет мальчишка.Делали УЗИ в 21 неделю вес 400гр, только плацента низковата,но сказали, что подымится.

У нас тоже низко, надеюсь поднимется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, поздравляю с мальчишкой!!!

Такой сладкий на фотке!))

А наша красотка толком и не показала личико, долго ворочали нас, чтобы хотя бы нос ей померить и губки глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@ Какой красотуля у вас, а нам фоточку не сделали(( Сказали матка в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

041e219a3c25.jpg

 

26 недель и 1 день)))) Наконец-то дошли руки до фотика)))

Изменено пользователем grinding
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, какая прелесть)))блин у вас такие маленькие аккуратненькие, прям прелесть!

У меня наверное гигантик растет, сейчас свежую выложу)

 

Ссылки скрыты.

фото сделала сегодня. 25 неделек ровно

Изменено пользователем Ol'chik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня, похоже, тоже гигант... Вот мое экваторное пузо (20 недель и 4 дня):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, хорошенький гигантик)))а родятся полюбому не такие большие как пузики))) судя по размерам меня и мужа при рождении малышка должна быть не больше 3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik а у нас папа очень большой =) 195см и веса больше 100кг =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, берутся данные о весе и размере мамы и папы при рождении. первый ребенок как правило рождается со средними параметрами между родителями. я родилась 3300, муж-2800. соответственно малыш должен родиться примерно 3000гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, хороший способ)))

А вот у меня по нему не посчитать... муж-то родился в срок, а я радостно вылезла на 7ом месяце)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы были сегодня на узи,нам подтвердили малышку,доченьку! Только узист поставил срок 22 недели,а у меня уже 24,она сказал что она развита не на 24 как по месячным а на 2 недели меньше,это не страшно?я теперь переживаю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, мне кажется, что все у тебя в порядке. Эмбриональный срок (которому обычно лялечки соответствуют) как раз на 2 недели меньше акушерского. Вот и получилось - 24 недели Б и 22 недели - эмбриональный срок. Все сходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотки такие у нас))

Девочка спасибо за поздравление,да я так рада что доченька,я так мечтала))Надеюсь со сроком всё нормально у нас будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, берутся данные о весе и размере мамы и папы при рождении. первый ребенок как правило рождается со средними параметрами между родителями. я родилась 3300, муж-2800. соответственно малыш должен родиться примерно 3000гр

Я родилась ок. 3кг, но я кесареныш, маму специально клали раньше на пару недель, так бы не знаю сколько я родилась. А у мужа вообще история запутанная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, поздравляю с дочурой, Все такие классные пузяшки надо нам сфоткаться, нам в понедельник 28 выложу в понедельничек, Дождались красивучий пузеныш

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, боже!Я-слон!!! :confusion:

 

Dudonya, спасибо!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какой ты слон ты меня не видела :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...