Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

//Дождались, глупости какие, ты не слон - ты богатыря носишь, красивый животик очень :flower: Моя мадам там судя по всему группируется, т.к. буграми выступает :) Кстати, у меня живот как-то начал расти сильно недели с 22, с каждым днем все заметней и заметней. И под вечер больше становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, :D называется-все познается в сравнении!? ;)

 

//Дождались, глупости какие, ты не слон - ты богатыря носишь, красивый животик очень :flower:

Спасибо!

Ссылки скрыты.

 

Дира, очень красивая будущая мамочка!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, боже!Я-слон!!! :confusion:

 

какой слон?? у нас тут у половины девочек животики не маленькие)))у меня например он начал расти с 8 недель. теперь интересно он так и будет такими темпами расти или нет)))а то к 40 неделям можно будет перед собой на тележке катать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой слон?? у нас тут у половины девочек животики не маленькие)))у меня например он начал расти с 8 недель. теперь интересно он так и будет такими темпами расти или нет)))а то к 40 неделям можно будет перед собой на тележке катать :D

:Crazy: А меня муж уже бегемотиком зовет!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не может нарадоваться животу - ему очень нравится, что он растет :) Я думаю, что ближе к родам мы все + - сравняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь малыш икает?У меня почти каждый день!Причем иногда по несколько раз!)))Вот и сейчас икает!! :sorry:

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, вот-вот) мой меня уже недели две как бегемотиком зовет))) правда,это я сама так первая сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж обычно говорит "ну что, круглый, покатились?" =))))))

У меня, кстати, таз узкий, а это одна из причин такого живота -- матка в тазу не помещается, поэтому вылезает такой пуз раньше и торчит вперед =))

А как он икает я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он икает я не знаю...

Монотонные такие подрагивания!Такое ощущение как будто пульсирует в животе!Ну у меня как-то так!Прочитала-пишут это он так икает!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, и часто, сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже икает бывает...внизу где то. не долго, но было даже 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие у нас все уже кругляши,так приятно смотреть!

Мне тоже не рассчитать вес малыша.Я родилась 1750 из-за гипоксии,а свекровь не помнит сколько муж родился.Но думается,у нас крупненьким сынок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж вчера спросил-а живот еще что ли вырастет?

а куда еще то? ему кажется,что у меня просто огромный живот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, это я на диване валялась и перевернулась на спину, так муж подлетает ко мне и говорит "смотри, ты лежишь на спине, а живот также выпирает!!! Он же раньше пропадал, когда ты на спину переворачивалась" =)))

Невдомек ему, что малыш уже там не поместится =))

 

Вот, девочки, может кому будет интересно:

Если у вас узкий таз, он может быть острым, выпирающим вперед (при первой беременности), если беременность повторная, животик выглядит при узком тазе несколько отвисшим. При нормальном строении таза животик аккуратный, талия сгладилась.

Источник:

Ссылки скрыты.

2013 © nedeli.org

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузики у всех такие хорошенькие!!! уже внушительные! :girl_dance: у меня так просто ужас ужас...но эт еще мой вес...

может получится сфотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я здесь не была.... Девочки, нагляделась фоток - умиляюсь, какие вы все хорошенькие... Всех с Новым годом и пусть этот год принесет нам только счастье и радость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, мужчины как дети-такие смешные:)

 

девочки, ну вы даете:)

нашлись тут слоны!

мы же лялечек носим)))

вот родим и снова станем стройняшками!

хотя мне с пузиком так нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, и часто, сильно?

Бывает даже два-три раза в день!Минут по 5 - не больше!Кстати я заметила,что начинает после еды икать почему-то!!!

Ссылки скрыты.

Не знаю,связано ли это как-то!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,ну видимо ты кушаешь,а он потом воды заглатывает активно,вот и икает.

Я пока не ощущала,но он у нас вообще такой-когда я дома-он спокоен,чуть повошкается и чаще просто бугорки вылазят и внутрь копошится. Видимо папу рядом ощущает и спит)))

А стоит мне уехать куда-нибудь,такой активный сразу. Пинается,и ощущаю постоянно это. Вот у мамы без мужа пару дней жила,он мне устроил дискотеку! Папа нас забрал домой-и снова такой тихонький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, да уж,папы на них успокоительно действуют,я тоже заметила!Стоит руку на пузик положить-сразу затихает,хотя до этого такие финты выделывал!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так бывает, как будто пока смотришь на животик, она молчит, а только отвернешь взгляд, сразу бултыхать начинает))) Но наверное, это , конечно, только так кажется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про папины руки: я читала, что малыши боятся чужих прикосновений, особенно мужских, даже если это их папы (они же пока не привыкли к своим папам), вот они и "шугаются", притихают =))

По поводу пузиков: вот сегодня ездили с мужем выбирать коляски (пока смотрим 2в1 или 3в1), ну и муж интересуется у продавщицы большая ли там люлька (муж-то 195см, думаем будет у нас богатырь =)), а продавщица смотрит на меня и говорит "да вам люлька-то большая и не нужна, летом же уже в прогулку пересядите, вам же рожать через месяц-1,5, да?" Я смотрю на нее в шоке, говорю "3!!!". Она, глядя на мой живот: " ааа, 3 недели, ну я так примерно и подумала". Я уже просто в шоке отвечаю "через 3 месяца!!!". Она выпучила на меня глаза, но отвечать больше ничего не стала =)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про папины руки - моя тоже сразу же успокаивается, когда он положит ладошку на место буйства. А вот про голос нам сегодня на курсах рассказали, что папин ребенок слышит лучше, чем мамин и папа должен говорить с животиком, чтобы он привыкал к нему еще до рождения. Из-за басов и другого тембра голоса лучше слышит ребенок папин голос, чем нас. Вот это да. Для меня это новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ага, это я тоже читала, малыши низкие тембры лучше воспринимают =) А мамин голос вообще слышат с искажением, т.к. к нему сильно добавляется вибрация, малыш больше эту вибрацию ощущает, чем слышит мамин голос =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...