Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь были или есть колющие боли во в?@#$%&? Они не постоянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь были или есть колющие боли во в?@#$%&? Они не постоянные.

Мне больно там, когда малышка туда пинает. Ужасно неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больно там, когда малышка туда пинает. Ужасно неприятно.

Это ощущение я уже научилась узнавать)) Но вчера впервые было, как будто иголкой там укололи несколько раз... Думаю может завтра сходить на узи проверить шейку матки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, у меня вроде бывает иногда, думаю, просто матка так растет

 

Всех пятничных - с недельками! А есть тут студентки?) Мне вот диплом доделывать надо, в конце января уже защита, а я никак не могу себя заставить.......... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с утра выделения бледно розоватые, че то я гоню, что делать? Вчера немного пошалили с мужем но очень аккуратно и вот те здрасти((( прокладку поставила ежедневку, щас смотрю опять пару капелек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, думаю,что лучше к врачу сбегать!!! :sling::girl_hospital: Мало ли что...

 

uliankiss, -=Їж@чок=-, эх,даже и не знаю,с какой стороны к этому вопросу лучше подойти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, эрозий не было? лучше конечно проверить ШМ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача прием утренний был, только вариант скорую вызывать. Но так то не критично, малыш толкается, живот не болит. Просто думаю у кого нить такое было? Послежу сегодня как , если усилятся и не пройдет до завтра, то придется сбегать((((

 

Эрозия немного есть

 

А шейку мне смотрели только по узи , последний раз месяц назад, , все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, может из-за нее такие выделения...видимо задели чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че делают в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, у меня в начале Б. тоже небольшие выделения начались!Вызвала скорую-попала в больницу с отслойкой!Там мне врачи сказали,что если выделения кровяные-сразу вызывай скорую!В крайнем случае,если все хорошо-отпустят домой и все!Но проверить надо!Надеюсь,что у тебя просто эрозия решила пошалить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю что в первом триместре такое бывает, ладно посмотрю до вечера, дай бог что просто задели немного. Все! Покой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с утра выделения бледно розоватые, че то я гоню, что делать? Вчера немного пошалили с мужем но очень аккуратно и вот те здрасти((( прокладку поставила ежедневку, щас смотрю опять пару капелек...

Любые кровянистые выделения меня пугают! Мне кажется лучше скорую вызвать! Тут два варианта: либо шейка кровит и это не грозит преждевременным родам, либо отслойка началась... просто крови взяться больше не от куда.Надеюсь, что ни чего страшного. Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю что в первом триместре такое бывает, ладно посмотрю до вечера, дай бог что просто задели немного. Все! Покой ))))

Это бывает на любом сроке!Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я бы уже у Г была...ну его. лучше перебдеть.

 

я тоже все ношу, что и до Б...за исключением джинс))) я их специально перестала носить где-то в 10-12 нед. а так трусиля, штаны, которые купили тоже в 1 м триместре( помягче в поясе) туники))

сейчас с морозами надеваю на себя лосины на бамбуке и тунику и все. а то штаны надо с колготами, а для меня это убийство+ все равно не так тепло как в бамбуке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла сказать, у меня живот каменеет периодически, но без болей. Я-то уж думала, что это треники так проявляются, а Г говорит, что рано для них, и это скорее всего тонус. Так вот когда тонус -- нельзя пить кальций! Мне 2 недели назад его стоматолог прописала, после этого и начал живот каменеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, жаль, я исчерпала лимит положительных оценок-вы с малышом очень милые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fanatic, вы аккуратненькие такие!А у меня сынок когда на я на левый бок ложусь,начинает туда пинать,да с такой силой!Еще любит как будто давить изнутри,как будто прорваться уже наружу хочет,иногда на перекаты огромного мячика похоже.Хорошо,сейчас на мочевой перестал давить,а то только схожу в туалет и опять позывы,как будто умру,если не схожу а на деле-ничего.

А икает ли,даже не знаю,иногда бывают такие ритмичные подергивания,но не долго.Вчера муж положил руку на животик,а оттуда как пнули его!Ну очень сильно,а мне-то каково пришлось!Потом вместе уговаривали сынулю так больше мамочку с папочкой не волновать,гладили животик,малыш и упокоился!

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня все в точности))) мой тоже не любит когда лежу на левом боку...вчера вечером в кровать так пинал неприятно))) и когда он видимо переваливается ощущения тож странные)) а икает он, как мне показалось, быстрее чем мы)

 

fanatic, Лимнада, такие красивые пузики)

 

у меня пузико даже открытым не показать....я вчера смотрела и растраивалась...хорошо мужу нравится...хотя что...жир и растяжки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня точно так же пинает в бок. а туалет это вообще кошмар для меня, ночью хожу стабильно 5 раз. Днем если куда еду, первым делом ищу туалет. На мочевой пузырь сильно давит доча, пару раз даже пинала прям в него.

 

Neona1984

каждый пузик хорош по своему и нечего расстраиваться, тем более что мужу нравится и ляльки хорошо внутри )) Изменено пользователем fanatic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, это не жир, а средство поддержки пузика! Родишь - все уйдет. И растяжки со временем становятся гораздо менее заметными, а если еще и какие-нибудь процедурки поделаешь, то вообще будешь, как новенькая.

Это все мелочи жизни. Мужчины на такое мало внимания обращают, это у нас в голове ТАРАКАНЫ КОПОШАТСЯ.

 

Мне муж так и объяснил)) И я уверена, что они все такие

мой товарищ вообще не видит, когда я накрашена, а когда нет....ну только если веки ядреным зеленым накрасить, то, наверно, обратит внимание))) А тут какие-то растяжки...даже и не посмотрит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (мужчины) и про целлюлит плохо знают =))) А я вот загоняюсь, он у меня на гормонах попер. А муж, оказывается, даже не догадывается о его существовании на моем теле =)))

Я пока лежу/сижу нормально, но стоит встать -- так сразу давление на мочевой! Я пока одеваюсь гулять 2 раза в туалет схожу, так через 10 минут прогулки опять хочу!

Наш малыш не любит (а может наоборот любит?) когда я на правый бок ложусь =) Сразу пинать туда начинает =)

И икает быстро-быстро, ритмично так =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...