Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Neona1984, прикольная выписка!)))После такой ребенку ни один грохот не страшен!)))) :Crazy:

 

Девочки,а у меня возле пупка справа очень что-то болит,а когда малыш туда еще и пнет,то вообще хоть на стенку лезь!!!Почитала,пишут,что возможно связки тянутся,но неужели так больно?Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня это первый пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще спокойно пинается, болей от пинков не чувствую, только приятные ощущения.

а вот когда он давит на мочевой, желудок и вытягивается, тут уже не очень приятно:)

особенно потягушки, ножками в желудок и головой в мочевой:)

пузики такие прелестные!:)

я вчера заметила в ванной, что побриться мне теперь не так уж и просто:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня также пинается) когда лежу на боку ( и на левом и на правом), начинает бить в кровать)) но и на спине начинает вообще переползать с места на место.. поэтому на боку полежу, через какое-то время успокаивается и я тоже засыпаю) вот изжога стала мучать... прочитала, что на поздних сроках это нормально, ребеночек давит на желудок и кислота поднимается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, такой прям там уже целый ЛЕВ!!!)))Класс!!!

Kasat, pipk, а у вас такие малюхастики!!!Супер!!!

 

я вчера заметила в ванной, что побриться мне теперь не так уж и просто :)

Да-да!Мне теперь в душ тоже только с зеркалом!!! :confusion::Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka,  девочки, у меня рост 171см, думаю это тоже отражается на размере живота:)) месяц назад, моя подруга оч высокая 181см пошла рожать с животиком 83-84см и родила девушку на 3800гр:))) ну и еще я его всегда слегка подтягиваю, чтобы кожу не тянул сильно:) а если наемся и расслаблю, то будет больше вашего!

 

//Дождались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, такой прям там уже целый ЛЕВ!!!)))Класс!!!

Kasat, pipk, а у вас такие малюхастики!!!Супер!!!

 

Да-да!Мне теперь в душ тоже только с зеркалом!!! :confusion::Crazy:

 

А мне муж помогает,сама вообще уже не могу,последний раз когда сама пыталась в ванне около часа сидела))

а ещё тяжело голову мыть,так спина болеть начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голову мою теперь только под душем, когда моюсь. А ТАМ решаю проблему с помощью мастера и шугаринга... Сама уже давным давно ничего не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда под душем долго стою у меня начинают ноги опухать))поэтому не знаю как мыть голову))а там к мастеру стесняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, я тоже стеснялась, но ей-то не в первой, а вот к мужу с таким вопросом обратиться стесняюсь. И хочу сказать, что ооочень рада результату! Делала 30 декабря первый раз, так вот только единичные волоски начали пробиваться! Для меня это просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну ты вообще дюймовочка!!! :class: Я по сравнению с тобой и правда бегемотик!!!Вот наши 27 недель сегодня!!!

Ссылки скрыты.

Мой богатырь!))))

Викусик, ты прекрасна!!! :))) И Попугайка (на заднем плане) со мной согласен)))))

 

Всем приветик!!!

Девочки а вы мажите ваши пузики чем нибудь от растяжек? Я смазываю оливковым маслом 2 раза в неделю.

А я слышала, что лучшее средство от растяжек смесь двух масел - миндального и пшеничного (в аптеках продаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, я тоже стеснялась, но ей-то не в первой, а вот к мужу с таким вопросом обратиться стесняюсь. И хочу сказать, что ооочень рада результату! Делала 30 декабря первый раз, так вот только единичные волоски начали пробиваться! Для меня это просто чудо!

Ну да это их работа))Но мне удобней к мужу обратиться)))Может когда то созрею))

 

А от растяжек я мажу маслом веледа,в аптеке купила,в интернете про него хорошие отзывы,мажу каждый день,вот уже скоро вторую бутылочку буду покупать,пока ттт растяжек нет,надеюсь не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не мажу... Не верю я в эти средства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к наследственности - мама 3-х родила и ни одной растяжки, а у меня лет с 25 они уже есть, хотя еще и не рожала. Но мажусь пока кремом Chicco - вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  у меня тоже чуть ли не с детства вся поясница в полосочку и бедра немного, но я мажу 2 раза в день, в первую беременность помогло и сейчас надеюсь, что поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, по крайней мере мы будем уверены, что сделали все, что могли в борьбе с растяжками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крем Бипантен купила,а то так соски болели и зуд,и кожа шелушилась.2 дня всего мажу, соски стали гладкие и шелковистые так сказать))а то переживала что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,а кто то будет делать фотосессию? На какой неделе планируете? Я вот хочу обязательно,это так мило и такая память,только думала в январе,но наверное ещё подожду пока пузик подрастёт,но когда сильно большой мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...