Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки привет,а кто то будет делать фотосессию? На какой неделе планируете? Я вот хочу обязательно,это так мило и такая память,только думала в январе,но наверное ещё подожду пока пузик подрастёт,но когда сильно большой мне не нравится

Я тоже очень хотела фотосессию и мне на день рождения подарили фотографа)))) (сертификат на фотосессию), я записалась к нему на конец февраля начало марта, но думаю что надо перезаписаться раньше. Я когда записывалась было 4 месяца и живота почти не было и на 5 не было. А потом как начал расти)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, хочу делать :) Думаю, в начале марта соберемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока незнаю насчет фотосессии, хотелось бы, но будет ли желание позировать-переодеваться и т.д., даже незнаю:)

и муж как то не очень желает, он у меня позировать не любитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю буду делать в феврале,посмотрю ещё по росту живота

 

я пока незнаю насчет фотосессии, хотелось бы, но будет ли желание позировать-переодеваться и т.д., даже незнаю :)

и муж как то не очень желает, он у меня позировать не любитель

а если муж не хочет то пусть не учавствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 26 недель и назначили установить маточный пессарий, не акушерский, кому устанавливали, поделитесь впечатлениями, удобно с ним ходить , сидеть или нет. Хотя куда деваться, сказали что шейка преждевременно может открыться, ставить в обяз будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 26 недель и назначили установить маточный пессарий, не акушерский, кому устанавливали, поделитесь впечатлениями, удобно с ним ходить , сидеть или нет. Хотя куда деваться, сказали что шейка преждевременно может открыться, ставить в обяз будут.

у меня такой же срок и та же проблемма. в понедельник будут ставить, ибо уже открытие началось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах,  а изза чего происходит раннее открытие ? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, :flower: и нам 28 сегодня)) Вы такие малюськи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, Лирик, мне врач сказал, что по узи ребенок сильно низко лежит, из-за этого давит на нижние органы и на шейку, и риск цервикальной недостаточности, сказали носить бандаж и пессарий поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, Лирик, мне врач сказал, что по узи ребенок сильно низко лежит, из-за этого давит на нижние органы и на шейку, и риск цервикальной недостаточности, сказали носить бандаж и пессарий поставят.

А у меня тоже ребенок низко лежит, мне сказали только бандаж носить и магний пить. Про пессарий и речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вообще без бандажа не могу ходить, мне так вниз всё давит. Вчера дочку в садик повезла, так в коридоре пришлось постоять, так как справа внизу больно было, потом еле до машины дошли(

 

А у меня тоже ребенок низко лежит, мне сказали только бандаж носить и магний пить. Про пессарий и речи не было.

ну значит у тебя с шейкой всё в норме, ттт! а у девочек укоротилась, да ещё и открытие у Ангел в доспехах((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые,а нам вчера было только 26,так время летит,вроде только недавно вступила в группу и сроки у всех были малюченькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как врач определяла что шейка короткая? На кресле или по данным узи? УЗИ-то плановое было почти 2 месяца назад. Или вы на что-то жаловались?

У меня просто жалоб нет, но вот шейка на ощупь мягкая и низко (свечи ставлю и часто на нее натыкаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы приветик, я неделю не была дома, и вот сейчас уже скоро уезжаю, вот по вам соскучалась , капают капельнички нам, позавчера узи делали наша доня весит 1600 30 недель в понедельник будет а мы в четверг были уже по весу на 30 недель,что у вас нового мои хорошие, в больнице нет возможности выйти в инет, в планшет играю, модема нет с собой дома роутер вай фай, вот, пишите, надеюсь скоро выпишусь и снова буду с вами мои дорогие девулечки,

Изменено пользователем Dudonya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля81, мне тоже сказали,что шейка коротковатая,но в среду открытия пока не было!В понедельник должна в больницу лечь,прокапаться,а там видно будет,может тоже скажут ставить!Нам уже почти 28 неделек!

 

Dudonya, Давай уже возвращайся к нам!Девчонка у тебя уже большая какая!!! :) Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались Я уже неделю на дневном нахожусь, попала туда с резкими болями в правом боку, думала, что аппендицит, оказалось , что сильный тонус, прокапали магнезию, и уколы прогестерона , рибоксина и пирацетама ставили, тонус ушел, но гинипрал пью. А в понедельник будут ставить пессарий.

 

ilianna Врач на кресле смотрела, а потом на узи отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые,а нам вчера было только 26,так время летит,вроде только недавно вступила в группу и сроки у всех были малюченькие

Поздравляю с неделькой!!!

Всех субботих пузиков с недельками!!

А нам вчера 27 стукнуло)))а сегодня посмотрела, а до ПДР ровно 3 месяца осталось)))сразу начала думать когда все успеть постирать-погладить)))и начала составлять список чего еще купить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да время бежит)я список уже составила,50 пунктов :D и уже даже начали закупать потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки....у меня малыш иногда как то странно дергается....так дыгдыгдыг....потом ничего....переживаю, аж живот подпрыгивает...как будто судорога...или как заяц ногой делает...у кого то есть такое? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, у меня тоже такое есть. Тоже переживаю. Еще часто икать стала в последнее время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну может это нормально...а мы не вкурсе((( просто особых каких то изменений в движение вроде нет...с утра потише, к ночи поактивнее...но вот эти тряски...ужасть....

 

на доплер только через 1,5 недели где то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так подергивается бывает. Врач говорит, вариант нормы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже бывают такие движения подрагивающие. Я даже и не думала переживать. Вообще, с 26-27 недели изменился характер пиночков. Теперь это даже не пиночки, а движения, как будто он проводит разными своими частями тела по моему пузу.

Ещё 2 недели работать. Так уже тяжело стало в метро в час пик ездить. Быстрее бы уже 1е февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...