Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Привет, пузики! :girl_bye:

 

Запарка сейчас на работе после праздников, не много времени для форума, все не успеваю читать.

Скажите мне плиз (сори если пропустила), вы заморачиваетесь с подсчетом толчков по Пирсону (с 28-й недели по 10 толчков в час или 10 толчков сильных в течении дня)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я уже устала заморачиваться :D , поэтому пока ничего не считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я тоже уже стала так думать:)

поэтому почитала про подсчеты и решила на считать, все таки каждый ребенок индивидуален, кто-то спокойный, кто-то активный.

шевелится и хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я читала об этом подсчете, но мой очень активный. так что считать нет необходимости. он за минуту наверное раз 10 о себе знать даст. Если вдруг надолго затихнет, тогда срочно считать лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, уже столько заморочек было, что устали уже :D

Моя красотка сегодня сильно не пинается, тихонько булькает там что-то и ворочается.

А я уже привыкла что дает под ребро периодически.

Может, развернулась к лесу задом и копошится там себе :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перекатывается прям как мяч там,натягивает все вперед выпячивается.нам вот завтра 30 неделек уже,интересно сколько весим?)По ночам вообще буянит,на какой бок повернусь,в тот и пинает,что подпрыгиваю,сон вообще плохой стал,туда-сюда с подушкой для Б между ног. Еще сегодня разглядывала живот,оказывается рас тяжки внизу появились не уследила((( мажусь то я на ощупь и живот и бедра,но или живот резко попер или что на животе внизу самом и на бедрах тоже внизу чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, угу,2 года уже скоро!А мордва какая умильная,детская как будто совсем еще)))

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живет тетя, ей 71 год. У нас шизофрения, диабет, трофическая язва и провалы в памяти. Такое прикольное существо! Такая забава, когда она начинает что-нибудь рассказывать, Ганс Христиан Андерсен подпрыгивает. Вот недавно:

Жила у нас лошадь, да такая умная, нагрузишь ее углем, она сама домой приходит, ее потом медалью наградили и она ее носила.

Ну а где и как она ее носила мы ответа не дождались. Это был очень трудный вопрос. А еще мы какаемся...ну это не очень интересно. Еще у нас есть любимая игрушка -"кочубей". Это дюралевая или железная клюшка, на которую мы не опираемся, когда ходим, а стучим ей по полу, чтобы соседям жилось веселей. И вчера, перед наступлением морозов, этой палкой грозились меня по пузу офигачить. :D Фото не выкладываю, чтобы не пугать вашу тонкую психику.

Изменено пользователем averan71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, мда уж, не скучаете...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, хотела бы узнать есть ли у кого-нибудь тонус матки или схватки брекстона-хикса как их называют, дело в том, что у меня живот очень часто становится твердым секунд на 10-15, ну приблизительно в час раза 3-4, когда стою или лежу, в общем когда не двигаюсь, вот хочу узнать это норма или нет?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, я замечаю всего раза 2-5 за день! Т.е. у тебя каждый час, по 3-4 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если я не двигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вам тоже своего красавчика покажу?!:) его зовут Степка:) по родословной Stephan allure:) редкостный баловник и проказник не смотря на свои габариты:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 Какой у вас статный котей, красавиц просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я заметила, что у меня живот так быстро подрастает, то нет нет вроде одинаковый, а то прям за день вырос.

Вот на днях 93 окружность была, а вчера прям снизу так тянуло и кожу и связки, так измерила окружность-уже 95, вот и тянет в периоды роста.

У меня малыш тихий сам по себе, но сейчас прям уже чувствуется, как в бока выпирает по вечерам-то ручка, то ножка. То попку выставит, чтоб погладила.

И по ночам порой такой футбол.

У меня тоже со сном проблемы стали.

Как лягу, так пинки, лежу глажу-глажу, пока не уснем.

Да и животик тянет, неудобно.

Надо срочно подушку купить для Б.

Я пока обычную декоративную подкладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какая у вас эта боль в промежности?

отдает во в?@#$%& или в задний проход?

простите за такие подробности)))

просто у меня тоже начались боли похожие.

они не тянущие, а такие резкие.

то как-будто в попе прострелит, то в промежности во в?@#$%& отдаст.

так резко иногда, ой-ой-ой.

я боялась, что это шейка, но на кресле посмотрели-сказали, что она глубоко и закрыта.

вот и не пойму, отчего такие боли бывают.

и вставать тоже иногда страшно, как куда-нибудь прострелит внезапно :)

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, девочки, читаю вас и понимаю уже наверняка, что начался самый приятный этап нашей беременности. :girl_in_dreams:

Все прелести наружу. И позвоночник, и изжога, не нагнуться, не повернуться)).

Для меня самая жесть одеваться утром, сразу после завтрака, особенно антиварикозные колготки :dash_kolob_girl: нервов не хватает)) Девочки мы девочки :porukam2:

Ну ничего, потерпим же ради масявочек))

 

Сандик, у меня когда начались первые схватки такие, почитала много инфы. Пишут, что до 5 раз в час - это нормально. Но у меня от переутомления может быть прям несколько раз подряд вечером. А так в течении дня несколько раз.

 

Vaska, я такие моменты, когда стреляет что-то, списываю на кишечник. Ну, или малая пинается, возможно, куда-то в мочевой. А так стреляет периодически то там, то сям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки а у меня нет никаких тонусов вообще, то ли я их не замечаю :sorry: .

Н-да, девочки, читаю вас и понимаю уже наверняка, что начался самый приятный этап нашей беременности.

)))) о да, у меня - боль в промежности и вообще весь таз болит, но только ближе к вечеру а утром как огурчик))). Изжога отступила еще в новый год, пинки и шевеления регулярные иногда даже специально постукиваю по животу, а он мне в ответ тоже стучит :love: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Тонуса пока особо тоже не чувствую.

 

А вот промежность, как будто косточками друг об друга трусь, особенно в районе лобковой кость болит очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

 

Девочки у кого-то щёлкает в пузе.Сынок активничал и услышала щелчок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом посмотрю, а он кривой и бугорок вылез-значит сынок выставил что-нибудь погладить :)

:mama:

Сегодня ночью лежал поперёк, к утру продольно.ночью даёт ещё спать, а днём только сяду на стул( про транспорт с дрожью вообще вспоминаю) бьёт по самым больным местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от изжоги халва вроде как помогает)) и засыпаю в полу сидячем положении)) переворачиваться тоже тяжеловато стало, но у нас пузик все равно маленький))) тяжело в сравнении)) Ничего не колет в промежность ТТТ только иногда по бокам связки( мышци) тянутся , очень это ощутимо после прогулок... приходится ладошкой растирать, а то прям очень неприятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...