Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Птичка84, Вот и у нас такой же, только самочка. "Пухляшка".)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я расстроена((( Прочтите пожалуйста

 

Такая ситуация: вообще моя кошка очень спокойная,общительная,совсем не дикая,где все туда и она идёт,никогда не любит сама в комнате находится,на руки всегда лезит,лащится постоянно,но однажды к нам в гости пришли друзья родителей с маленькими детками,а меня в тот момент не было дома,и эти прелестные детки так поиздевались над моей кошкой,что после них она маленьких детей просто ненавидит,хотя до этого к нам постоянно забегал наш сосед,тоже маленький ребёнок и она нормально к нему относилась,потому что он не мучал её,а те её измазали шоколадом всю,тягали её,вобщем что они ещё с ней делали я не знаю,ну и короче она после них ко всем детям стала плохо относится,только видит у нас маленького ребёнка начинает шипеть, рычать, кидаться на него,хотя больше такого она никогда не делает,а тут она просто в демона какого то превращается,я её прям не узнаю.Вот только что приходила ко мне подруга с ребёночком полтора года,так кошка только увидела его сразу давай рычать,шипеть,и хотела кинуться на него.Я теперь не знаю что мне делать когда родится моя крошка,кошку я очень люблю и никому отдавать её не собираюсь,но как она будет относится к моей малышке?Подруга сказала чтоб я не переживала что она привыкнет к моему ребёнку,потому что она родится и будет с самого начала жить с нами,но я очень нервничаю из за этого.Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, подруга права. первое время ребенок будет маленький и сам ходить не будет по дому, а киса пока к малышу присмотрится и привыкнет. у знакомых вообще кот ни к кому в руки не давался и не подходил кроме хозяйки. у нее родился сын и все тоже переживали. так кот охраняет ребенка теперь. если малыш проснулся, то он зовет маму, чтобы та посмотрела что не так. а если гости берут на руки малыша, то кот обязательно рядом сидит и смотрит чтобы никто не навредил. и не дай бог малыш заплакал, а ты не предпринимаешь действий его успокоить-у него вид, что сейчас кинется и раздерет тебе все что можно))так что не известно как животное поведет себя, остается только ждать и смотреть за реакцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я теперь буду молить Бога чтоб она привыкла к новому члену семьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати взяли себе котенка, (т.к. мне было скучно дома) за 3 дня до зачатия :D

теперь тоже волнуюсь, но надеюсь на лучшее)

Изменено пользователем Ol'chik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, согласна с подругой!

У нас так собачкин характер в детстве врачи испортили - подшивали ей глазки под наркозом, на несколько часов для этой процедуры мы ее оставили в стационаре, и ветеринары видимо не особо с ней церемонились, потому что после этой операции она чужих людей боится, трогать себя не дает, а если руки тянут - убегает, рычит в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, вот живодеры :girl_mad: ветеринары же априори должны любить животных, почему они так себя ведут? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да уж.....блин у меня теперь эта мысль с головы не выходит(((( надеюсь всё будет хорошо

 

мы кстати взяли себе котенка, (т.к. мне было скучно дома) за 3 дня до зачатия :D

теперь тоже волнуюсь, но надеюсь на лучшее)

 

та ты не волнуйся,у тебя ещё котёночек маленький,это моей уже 9 лет,и у неё остались плохие воспоминания с детства,которые повлияли на её психику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, врачи проверенные, они может и не делали ничего плохого, но для нее оказаться в незнакомой обстановке без нас оказалось стрессом, им же тоже некогда ее особо уговаривать, позвонили нам в итоге раньше договоренного времени - сказали - забирайте, мы не можем на нее попону и воротник надеть- не дается, втроем пытались держать, я подъехала - моя бедолага поплелась ко мне, виляя хвостом. Теперь она очень недоверчива к посторонним и манипуляции с собой никому не даст проводить по доброй воле.

Я бы, если честно, тоже бы испугалась, если бы меня окружили и начали глаз ковырять :malicious: просто наркоз немного не рассчитали видимо и она раньше "включилась", чем положено, разрезать успели, а зашивали, видимо, уже наживую.

ПыСы. Что-то я перечитала написанное, как-то жутковато получилось, на самом деле это была полезная операция - чтобы шерсть не травмировала роговицу глаза и собака не осталась без зрения, веко подшивали.

 

Мечтаю о малышке, недавно котенок в своих какашках испачкался, муж давай его вытирать - тот как начал орать, по воплю казалось, что его не меньше, чем убивают, кошка прибежала на крик с дикими шарами защищать детеныша, но попутала что-то и давай на собаку кидаться, никогда ее такой не видела, она по характеру очень спокойная и совершенно не агрессивная, но тут материнский инстинкт сработал, я собаку еле защитила от нее. Думала все, у кошки произойдет сдвиг по фазе и она теперь собаку ненавидеть будет до конца жизни, ан нет, через минуту все успокоились и вели себя как прежде.

Так что, девочки, внутри семьи, я думаю, проблем не должно возникнуть, даже если будут стычки животных с человеком, например, кошки с детьми, тем более, если они с детства вместе растут, то обойдется без затаенной злобы и обид!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да но собачке же непонятно что это для её же блага,она думала что над ней издеваются,я когда свою кошку вожу к ветеринару,она так боится,я её только ставлю на стол,так она сразу становится на задние лапки а передними меня обнимает и хвост поджимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, да, животным не объяснить словами, хотелось бы быть в тот момент рядом и успокоить ее, погладить, приласкать, чтобы уменьшить стресс.

Я видела, как огромный тибетский мастиф покорно сидел и ветеринар чистила ему уши ватной палочкой, вот где вселенское спокойствие... А наша нервная теперь. Даже когти подстричь - проблема, потому что ветеринар ей однажды лишка оттяпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь и я однажды не уследила а теперь такие последствия,не думала никогда что такое может быть,они прям как люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты не переживай, к твоей малышке кошка будет относиться более терпимо, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться так и будет;) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, похожая ситуация. У меня коту 7 лет, по характеру душка, всех любит. Ремонт был, мужики-строители стучали, гримели, но он со всеми дружил и не боялся. У нас 4 крестника и у них всех по брату или сестре, т.е. 8 человек детей. Мы их принимаем группами)) Обычно я кота закрываю в спальне, а деткам говорю что там бабай. Но в прошлом году они уже не верили в бабая и напугали мне так кота, пока я не досмотрела, что он тоже не любит детей. Ко мне тоже зашла подруга с малышкой, которая не собиралась его трогать даже, он как вздулся , хвост трубой и начал шипеть. Так у нас котик британец 11кг веса, он если что и взрослого покалечить может. Но я уверена , что нашего малыша он будет любить, он так животик нежно обнимает)). Так что не переживай, это же Ваша малышка, кошки все чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне кажется, что кошка привыкнет. Правильно девочки говорят, что сначала малышка будет крохой и не будет кошку мучить, а та и освоится за время, пока манюня подрастёт.

 

У меня кошка была умницей. Племяшка полуторагодовалый один раз её так достал и в глазки потыкал, и за хвост подёргал. Она сначала мужественно терпела, а потом как-то так странно замяукала и убежала. С тех пор, как-только племянник приезжал - она скрывалась в моей комнате под диваном (она туда обычно только от пылесоса пряталась) и не выходила, пока он не уезжал. Она под диваном неделями сидела, если они в отпуск приезжали. Выходила тихонечко покушать и в туалет, когда мелкий наш спал или на улице гулял.

 

А вторая кошка такого не потерпела. Племяш только её за усик дёрнул, она ему сразу сдачу дала. Но малому тогда уже года 3 было и он понял, что кошку лучше не трогать. ))))

 

 

У меня сейчас другая проблема. Котеек уже нет, но есть пара попугайчиков. Папа настаивает, что их нужно кому-то отдать, т.к. у ребёнка аллергия может быть. Я сама аллергией страдаю. Но вот к кошке своей привыкла и на неё не было, хотя на других реакция была сильнейшей. На попугаев ттт тоже нет. Не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя котя-сфинкс у мамы живет, мы переехали в другой город.

Так, когда я в гости к маме приезжала, кисонька моя с рук не слазила, грела мне животик и мурлыкала, так скучаю по Чикиточке! А вообще, она ни разу не ободрала ни кого! у неё политика такая - бежать на шкаф от раздражителя!)))Эх, когда ребенок подрастет, обязательно заведу котенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Тонуса пока особо тоже не чувствую.

 

А вот промежность, как будто косточками друг об друга трусь, особенно в районе лобковой кость болит очень.

 

и у меня так,особенно вечером,если сильно устала,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Такой Пупочек забавный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, кошмарный он )))) не люблю такие.. но вот у меня уже второй раз такой торчок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупок конечно при беременности смешной становится:)

уже такие большие пузики у всех)

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пупок странный,он как будто верхней частью торчит а нижней нет.Со вчерашнего дня сынок перестал по бокам одновременно бить,зато очень чувствую давление на мочевой и в районе ребер деликатные толчки,прям под грудью где-то.Надеюсь,уже правильную позицию занял и ему сложновато уже переворачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже доча мочевой освоила)))иногда прям чувствую будто она его мнет- ощущения не из приятных(((а в пятницу в пробке стояли долго, так она прям потянулась-одновременно и в мочевой надавила и под ребра залезла)))я потом спинку откинула и почти лежа ехала))чтобы ей удобнее было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, у меня тоже стал так сильно в мочевой давить, иногда ощущение, что вот - вот и до туалета не добегу.

Вчера ночью вообще внизу пинал-аж боль простреливающая порой))))

Такие странные ощущения :)

Хотя вот несколько дней такой спокойный, днем попинает-живот ходуном ходит, а вечером-ночью копошится и давит просто внутри:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...