Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Владочка777, очень аккуратный пузик и мамочка стройняшка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! У всех пузяшки прекрасные!!! "+" закончились... на сегодня у меня уже)) давно не залезала на форум.. так уже понаставила...

У меня там тоже бой-баба растет))) вечерами особенно танцы устраивает..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, девочки спасибо))) надеюсь он не вырастит в два раза к 40 неделям. Я себя малехо на диетку подсадила, но говорят малыш все равно свое возьмет, боюсь 4 кг(((

Фея-Мамочка, веселый пузик ;) хто художник, папа? Мой побег будет на день космонавтики устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, художник доча. у нас всей семье эта фотка понравилась. мама попросила ей такую распечатать.

я тоже себя ограничивать в еде стараюсь, но я из-а отеков. Хотя вес уже 10 кг из максимальных 13,6 кг. А живот в принципе нормальный. У меня пупок еще никак не вылезет. Хочу растить кг только за счет малыша, а не своей попы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, твои 10 кг наверное все в малыша ушли)))стройная такая))молодец)))хотя пузик не маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, спасибо.

да сама не представляю, куда они ушли, ко мне как-будто просто животик спереди приклеили))) там наверное все и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., насмешила!!! :D Вот они уже и подружились!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня тоже прибавка большая сейчас идет по неделям, больше нормы. Врач ругается, тоже диета, но так же как и ты срываюсь периодически. Ну ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ!!!! мы же пузики! нам все можно. Правда все эти праздники желудка сразу же на весах видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие пууузики у всех разные, но такие все класнюючие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие пузики замечательные!

Мы вот уже набрали к 32 неделям 11 кг,сегодня 35+3 после стационара вообще не прибавляю,сначала думала меньше есть стала и пить,на днях делали домашние гамбургеры,съела 3 штуки да еще на ночь глядя,на утро вес на весах такой же!Чудеса...Вот получается уже 3,5 недели прибавка 0,вес колеблется +/- 100 г,каждый день взвешиваюсь.Но жирное,жареное,сладкое и соленое вообще практически не ем да и не хочется

 

А ВДМ все равно опережает на неделю-полторы по осмотру врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., так мило,прямо кошки-няньки)))Моя не такая терпеливая,они бы с сынишкой подрались,кошка у меня любит лапой боксировать,хорошо когти втягивает,а скорее бы испугалась просто.Могу точно сказать,что она у меня никак на беременность не реагирует,она чувствует мое состояние когда что-то болит,за мной ходит,около меня мурлычет сутками,повышенное внимание проявляет,а так-сама по себе,выздоравливать начинаю-она охладевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, наши кошко-няньки удивляют.

я только было решила начинать их отучать от постели, чтоб не спали с нами. А они воон как ))) даже если перед тем как уснуть выпроводишь, yjm все равно крадутся и приживаются бочками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, большой пузенок)))стройненькая такая))а у меня щеки наверное как у хомяка. послезавтра пойду постригаться и выложу как раз фотку 34 недельную на то время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, хороший пузик) красивая мамочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, почему то к тебе не могу нажать кнопку-обратиться.

Постоянно так, странно.

Спасибо, я себе кажусь уже слоником и муж меня называет колобком)))

Я тоже все хочу подстричься, никак не дойду до парикмахерской, вернее раз дошла, а там очередь была, не стала сидеть нюхать. А записывать меня не стали...

Скидывай фотку, как сфотаешься:)

 

uliankiss, спасибо, взаимно!

Ты тоже очень красивая мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,

фото с шаром :class:

Только глянув на фото в голове только одна ассоциация:

взрослая девочка на пороге материнства.

 

ЛИСёнок exe LeDeka,

Леся у тебя плацента по задней стенке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, красотка! Ты на верхней фотке такая молоденькая! прям девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...