Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Olchik19, угу, так и есть, можно и больше попробовать фоток-главное чтоб фотоаппарат на одном месте стоял,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, а-а-а-а-а-а!Зубики))))Боже,неужели и мой Димон уже такой большой?Комбезик клевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, очаровашка просто!!! растите здоровенькими и веселенькими))))!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, дочурку вашу c горочкой !!!Гостей созывали или семейным кругом отмечали?

Умнички,столько умелок.Как присаживается сама?

И наряд у вас бомбезный.Как маленькая фея.

Машу у вас не только на торте приметила ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Малышка Николь как всегда прекрасна!А вашим умелкам поражаюсь,точнее своей гусеничке,которой далеко еще до такого,очень)))Поздравляю еще раз)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, спасибо большое

 

Альф@, спасибо,из гостей были бабушки,прабабушка,дядя,крёстные,в общем-то все свои,но и не мало получилось))

 

Машу мы очень любим,у нас всё с Машей))) а где заметила еще? Вроде на фотках только на торте вижу)))

 

Наряд нам крёстный купил

 

Садится она с четверенек,но после того как села научилась стоять,и теперь сидеть ей неинтересно,хочет только стоять))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Спасибо большое,да мы вот такие гиперактивные)))Скоро и вы научитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, на ведре еще Маша:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Альф@, вот глазастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ага! я еще специально потом посмотрела не нашла, а ща думаю на каком ведре... :D теперь тоже нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, это из серии "найди кота" :) сейчас все ведерко искать будут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Ольч,я что-то только заметила,что Дашутка у тебя губастенькая прям)))Ох,будет парням голову срывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вся в папку малышка:)) пасиб, моего особенно здесь ничего нет, :m0591: и где ж я была:))) все девять месяцев, мальчишкам наверно спокойно жить не придется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, классная идея с ползающим малышом! я тоже хочу, но навряд ли смогу. штатива нет и с фотошопом не дружу (((( а вот семерочку точно сошью!

Кстати пенопласт можно взять из чего-то. У меня вот сейчас поломался в термосе для бутылочек. может кто из знакомых недавно технику покупал там часто пенопластом упаковывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже снег - примеряем зимнюю шапку )))

 

 

Nuyra, а-а-а-а-а!Какая прелесть!медвежонок!В магазине покупали шапку или заказывали!Фсе,хочу-хочу-хочу такую!где взять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК, это Манюне покупочки пришли, группа из СП в Одноклассниках ))) Платье еще прикупили, но не захотели примерять, а шапку с удовольствием померяли. Я тебе в личку ссылку скину ...у тебя профиль закрыт (((

 

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК, шапку заказывали в СП, в магазине что-то ничего не нашла, а вот с комбинезоном на зиму все не могу определиться, что нам лучше будет - отдельно штанишки и курточка или цельный брать, короче в размышлениях я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuyra, шапка мне ОЧЕНЬ нравится :):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

Нравится

Нравится

 

я сама думаю что за ведро))) то корзина для стирки Николькиных вещей))

 

Dudonya, спасибо,и вы красотки взрослые такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого на днях были датки и сегодня-с датками вас! Фотографии очень классные у всех, детки такие красивые! Я последнее время только с телефона,поэтому только сейчас фотографии посмотрела все за последние дни, свои,жалко загрузить не могу пока ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, заменитель штатива-стопка книг! а отфотошопить если надо-помогу... без проблем!

про пенопласт-нужны именно шарики, которыми например кресло-капли наполняют, а то я сама не смогу сделать из обычного пенопласта такие шарики... да до 8 нам еще месяц-может чего придумаю к тому моменту:)))!

мы кстати на это 7 спим-и Тимошка и папа.... не зря я мучалась шила ее:)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuyra, вот!Только я обрадовалась и загорелась шапочкой...Пришел наш папа и сказал,что нечего сына в бабские вещи одевать!Мне там вот эта понравилась!

bfdd81349fefd4f4f03dbe3f247c65e9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ничего. скоро родишь себе девочку Светку и оторвешься)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...