Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Альф@, клевая шапчонка))) ;) Блин,и на ракетах вирусняк!Что-то радикал сёдня в ударе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в парке ракет.Канеш одно название"парк".Но ракеты натурал))).

Ссылки скрыты.

b7735f4768_preview.jpg

переделала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво, мило!! Супер. Я так не умею((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, здорово дорогая, ДИМОН СУПЕРББББББББББББ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все детки сладкие! А у нас на днях зуб вылез :) У нас теперь их 6!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный ритуал есть в Финляндии. Когда молочные зубы выпадают, надо отдать маме или папе. Взамен дадут денежку. А мы зубики все мышке отдаем, а ребенку ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, у нас племяш под подушку ложил,а там,о чудо, вместо зубика денюшка появлялась!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ого! вот эта шапка-супер!!! Вика ты ее сама связала????

 

Фея-Мамочка, какие заиньки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Тыковка-прелесть!!!!И Димочка уже такой большой))))я шапки не умею вязать(((но чую с малышами мы всему научимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Olchik19, спасибо,девочки!Ага,сама связала!Скажу по секрету,что на 8 мес. я тоже свяжу еще шапочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец!!! очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК - ты умница, все успеваешь. А я все аватан изучаю в свободное время, вот Машин коллаж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuyra, это у нее реально такие глазюки голубые или это аватан? :Crazy:

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазюки и все остальное - реальное, зачем детеныша фотошопить? Премудрости только с оформлением ))) вот начальное фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuyra, вот это глазищщщааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, :Crazy: смешная такая в этих труселях!Надо и нам такое фото забабахать,у нас труселя есть с клоунами)))А то я все вяжу да вяжу))))))))Оль,не пойму,Дашутка до сих пор глазиком косит или это обман зрения?На последнем фото так кажется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, слушай да нет не замечала за ней такого, наверно обман зрения, так вроде не вижу смотрю на нее, мы сейчас практикуем дома голожопную жизнь, :)) перешли на трусы, а то что то затратно на этих памперсах ну и я их и раньше не особо одевала а сейчас ваще без них только на улицу ну и на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ох,и часто с тряпкой бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, слушай у меня много хороших гобеленовых покрывал в кроватке в манеже + сверху пеленка, их не так то просто промочить, переодеваемся часто да, вечером все запускаю в машину а бывает и в 2, писать иногда мы это делаем над раковиной я приношу ее в ванну, включаю водичку иногда получается пописать иногда нет, горшок надо будет прикупить, читала твою статейку вроде ты ссыль кидала о горшках что они еще ничего не понимают и правда, но может как нить иногда туда сходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, мне и фотки понравились и название (особенно про голубых кровей и трусов :)! про горшок-нам подарили горшок-вроде ниче, Тимонька с ним играл-я решила посадить его-потрогала седалище не холодное... посадила, а он давай рыдать!!! в общем я пока убрала горшок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я с горшком еще месяц-другой подожду наверное. как минимум должны научиться сидеть сами уверенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuyra, вот это глазищщщааа!

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК ))))))...А вот моя старшенькая кареглазка

Ссылки скрыты.

Dudonya, мы тоже голопопствуем)))) Горшок прикупили самый обычный, пластмассовый, я его ставлю себе на колени и высаживаю Машу, придерживая руками. Успехи где-то 50 х 50, научится потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...