Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

какие детки у всех хорошенькие!!!

девчули, малышнявок ваших с 7 месяцами!!!! здоровья крепкого и настроения теплого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы красивые!!!счастья и любви вашей семье!!!

Polina71, Фея-Мамочка, Kasat, Lenako ​ девочки, какие чудные у вас малыши!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,детки супер)))Kasat, классно придумала!Lenako, ух ты,снежок)))У нас еще не было!Про фоты спасибо,будем знать!Фея-Мамочка, ничего себе вы себе!Polina71, ну прям куколка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina71, а мой тоже ползать толком и не научился и садится сам через положение "стоя"

 

Kasat, не, стоит с опорой. просто надо успеть поймать момент. он любит фотоаппарат и сразу к нему тянется. здесь он отвернулся от кроватки и попой о стену оперся. в следующую секунду он же поз к фотику

 

Lenako, ух ты! снег! с новой умелочкой Аришу! я кстати т оже хочу Дениску на окне сфоткать, но попозже, пока боюсь его там одного оставлять.

 

Kasat, классные фотки! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я тоже сколько видела фото, всегда думала, что на тебя похож. А у меня доча пока на папу похожа,но я об этом и мечтала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще не понятно на кого - сам на себя, смесь нас обоих. Разрез глаз папин, а ресницы и цвет мой, форма головы и моя и папина (все особенности собрал)) и так во сем остальном. Но мне кажется, что больше все-таки на папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика ты умница, шапочка отпад! И фотки супер! Димулька красотун)))

Фея-Мамочка, какие вы олимпийские)))

Nuyra, ух, глаза как два океана! Всех парняг потом с ума посводит)

 

Stixia, доча такой пушистик)))

Polina71, ух ты, какая мамочка красивая, стройняга и доча прелесть)

Лимнада, с зубками вас) а у нас сразу два вылезли, поэтому одинаковые в размере)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ой,спасибо))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, ваши фото как всегда чудесны, доча куколка просто и ты так хорошо выглядишь)

Kasat, какие вы красивые, ну ты выдумщица, красоту такую нафоткала, я вот на 7 месяцев ни одного кадра еще не сделала :(

Lenako, Ариша у вас такая классная)

 

ну вот, лимит оценок исчерпан ((( такие фотки класные все повыкладывали, прям так и захотелось ко всем лично обратиться))) надеюсь тут все добавилось)))

у нас на папу больше похож, хотя некоторые говорят, что на меня (видимо потому, что сын светлокожий в меня и голова за счет щек пока круглой кажется), но так форма головы, и форма глаз папины, носик пока непонятно в кого, скорее папин будет, цвет глаз в родню мужа, у мужа правда каре зеленые светлые, у меня серо зеленые светлые, а у сына темно серые.

у брата мужа такой цвет глаз.

мои только губки пока, и волосики наверное кудрявые будут, уже вьются, хоть и пушок пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, лайков ноль, класснючие вы дорогая, какие щечки нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, спасибо,Оль!Ага,что-то он щеки отрастил себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, прям так притаился :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я не вижу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, странно!Кто-то видит,а кто-то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а с каким средством купаетесь? у нас на джонсонс аллергия вылезла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, бюбхен,средство для купания младенцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Спасибки)надо приобресть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и мы тоже бюбхеном, очень нравится, а джонсонс был у нас в бутылочке в подарке из роддома, мне не очень понравился, пахнет только хорошо, а бюбхен лучше пенится. Из джонсонс мне только салфетки нравятся без отдушки, больше ничего, масло вообще ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, да,я и шампунь их взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а мы и голову этим средством моем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, спасибо тебе за комплименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нептун в пене))))

 

а я с пеной ни разу не купала, боюсь. Он занырнуть все время старается и игрушки в рот тянет. боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже фирма бюбхен нравится-и присыпка у них хорошая, и масло для тела и для ванны!!! супер!

Вика, твой Димасик как всегда очарователен!:) он у тебя любит фотаться?

а у нас тоже щечки аж со спины видать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...