Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Алёно4ка, классно выглядишь!!! У Миланочки бант клёвый!

 

Южник, присоединяюсь к Татьяне, сладкие ножки у дочи, такие девчачьи- мягонькие)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ещё раз поздравляю!!!

 

x_15d19852.jpg

 

волосы какие клёвые!!!

 

Неема. а твою картинку я не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо еще раз :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  ого! Вы уже и стоя умеете фотаться!? Супер!!!

Девочки, малыши и малышки наши просто чудо! А мамочки ваще отпад! Какие все красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили показаться - познакомиться !!!

 

блин (((( а фотка не вставилась :confusion::(

 

Девочки подскажите как фотки вставить :think1:

Изменено пользователем Оксана1210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили показаться - познакомиться !!!

 

блин (((( а фотка не вставилась :confusion::(

 

Девочки подскажите как фотки вставить :think1:

Через радикал, нажми на любую фото и ты перейдешь на сайт, загружаешь свое фото, копируешь строку картинка в тексте и сюда вставляешь эту строчку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с полугодием вас))), ооочень задорная фотка!!!

 

Neema, вы с мужем прелестны!!!)))

 

kaviva, фотки отпад просто, такая позитивная семья, атмосфера дома, заглядение)) А какие ты моменты подловила забавные с детьми))) Алисочка просто принцесса в белом платье!!! Какой же она пупсик, так и хочется потискать)))) А на этих фотках кстати ты ещё красивее и обаятельнее, чем на аве)) :class::m0591:

 

*Fialka*, какие куколки доченки)) И у маленькой столько уже волосиков, по сравнению с нами лысиками!!!

 

Circea, у меня через этот сайт не показывает фотки(((((((

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, фотографии совсем плохо видно в приближенном варианте(( Может через радикал попробуещь(картинка в тексте)!?

 

CCat. ну ни чего себе!!!!! Вы уже стоите, а моя даже не пытается ползать))))) Большуны какие!!!!)))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, какие же вы с дочей красавицы!!!)))

 

Южник, какая прелестная девочка)), а туфельки на ножках прям ну надо же какие маленькие, а уже туфельки!!! И ножки прям сладкие в складочках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну попробую...в следующий раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  вот умеешь ты настроение поднять! Спасибо за комплименты! Я хочу учиться на фотографа, когда время позволит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ой какая прелесть ;):D Какое платье красивое!!! И пинеточки-балеточки как у балерины!!! Ну такие фотки получились классные.... Это вы сами фоткалитак профессионально?

 

kaviva, да не за что, что есть, то есть ;) Я не приукрашиваю)) А насчёт фотографа это здорово, а у вас зеркалка фотоаппарат? Ты умеешь им пользоваться именно как фотографы? Мне вот тоже надо хотя бы для домашних фоток научиться позы и окружение ставить, не умею я совсем :Crazy: )) Просто многие девочки выкладывают фотки прям как будто профессиональные(а может и впрямь профессиональные :think1:) У меня так не получается, но у меня правда не зеркалка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  проф или не проф я сразу вижу, так как проф чаще всего обработанные. У меня зеркалка кропнутая, т.е. неполнокадровая, ну так, для начинающих, 3 разных объектива, один из них проф! Я им так ще и не научилась((( фото выкладываю некоторые с телефона, некоторые с зеркалки, как успею так и нафотаю)

 

Сама себе аист,  Селиночка невесточка, последний кадр ваще супер))) как твой сынок? Отболел уже? Никто не заразился от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо!!!это я фотографировала.фотик у меня простой сони.ООООчень хочу хороший фотоаппарат,увлекает меня фотографирование,особенно сейчас,когда не работаю)))

 

 

 

спасибо! Сына вчера забрали домой,сыпь подсыхать стала,новой нет.Слава богу,никто не подхватил.Селин после НГ у нас приболела,пришлось даже к врачу сходить,пили АЦЦ от кашля,и соплюшки до сих пор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Сама себе аист, я балдею от ваших платьев. Красотаааааа!!!!!!!

kaviva, а какой у тебя фотик и объективы? (можно в личку, чтобы не засорять темку). У меня тоже зеркалка, я пока в ней не разобралась, хочу объектив хороший к ней прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мы не умеем даже как вы попу поднимать, не хочет и все!!!! причем, если ее поставить на четвереньки долго стоит и качаеться, а сама не собираеться даже вставать. Мы теперь только переворотами передвигаемся, нам это нравиться и мы подругому не хотим!!! Так что видимо будем самыми последними, кто поползет или сядет!!!!

Mamacita//, Мы не умеем стоять, это она попой на меня облакотилась и стоит, и пробовали мы первый и последний раз, сама была удивлена

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  а моя кстати еще не раскачивается на четвереньках, только вот так задирается и встает, недели две уже так, раскачиваться она не хочет пока, ей и голову трудно поднять. Она еще и колбаской не крутилась, пропустила этот этап))) просто кладу ее на спину и она чаще через левый бок переворачивается на живот и вот так пытается встать. Ну а ставить я ваще ее боюсь, потому как скелетики примерно у всех одинаковые, а масса тела у нас вон какая, тяжело ей, пусть уж лучше лежит и вякает, но сама и сядет и встанет! Ставлю только на весу.

 

*Fialka*,  спасибо! Ответила тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  а мы еще и так не умеем. Передвигается она так: ногами отталкивается либо об кого-то или что-то, либо упирается ногами как бы и понемногу передвигается. На вытянутых руках не стоит, так что как руки переставлять не понимает. Попу отклячивает. И колбаской не крутится. Переворачивается только тогда, когда ей что-то надо, игрушку взять или просто на животе полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ваще даже и намёком не ползает и попу не поднимает вообще, только переворачиваемся, да и то не часто)) Про колбаску тоже молчу)) Сын в это время уже на ножки встал в кроватке и ползал уже не догонишь)) Во какие детки разные!

 

Сама себе аист, Селин лапуля!!! Хорошо что сын уже почти выздоровел!!! Инкубационный период у ветрянки максимально вроде 23 дня!!! Пусть Селин не затронет! Вот отсюда взяла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо :) Да,3 недели инкубационный.Мы 2января у врача были,он думает,что мы уже не заболеем.Мы,кстати,тоже не ползаем,только если на ножки опору сделать,может как гусеница лбом продвинутся.И переворачиваемся мы редко,если очень надо,колбаской не катаемся.По весу тоже мы среди июлят,наверно,самые маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, и мы так не умеем как Алиса у kaviva. Стоим на вытянутых руках и раскачиваемся влево-вправо. На коленки не становимся, не ползаем, только вокруг своей оси крутимся. Старшая в этом возрасте на бочке сидела и на коленках раскачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сказала сегодня, что ничего такого не делаем, как Мила научилась лежа на животе упираться на пальцы ног и привставать таким образом, т.е. Попу и ножки поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...