Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Татьяна С.,  красивая фотосессия получилась! Алиса-снегурочка! С даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо!Точно-снегурочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., как же здорово!!! Молодцы!!!! Очень замечательные фотографии получились!!! Такие разные эмоции))) Не зря старались))))))))!!!!!!! :class:

 

Кстати не пойму, у неё серые или зеленоватые глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо, фотографии действительно замечательные получились. А глазки у неё синие, фотоаппарат не передаёт настоящего цвета, очень красивые глазки у моих девочек, у старшей такой же цвет. А у меня голубые, у папы зелёные и вот такой цвет насыщенно синий у дочек получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, не поняла где кто))) :m0591: Разъясни пожалуйста!!! С полугодиком вас!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,Спасибки!! ))))фото разместились ни как я хотела.Вообщем первое фото сверху это я,следующее это Димка сынок.Потом снизу первое это муж.Второе это опять сынок)))Последнюю фотку добавила к тексту о полугодике а оно все вместе присосалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, Ничего себе, сколько всего умеет, молодец! А зубов-то сколько-прям зубастик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, ой какой молодец!!

А у нас еще вообще безубиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Классные фотки! Марик-балдёжник у камина. Ты очень симпатичная и отлично на фотографиях получаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., спасибо большое! я этому научилась, я одно время (лет 20 когда мне было) дружила с профессиональным фотографом и очень увлекалась фотосессиями)))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, верно подметила))

 

meowth//, Марк повзрослел) Кайфовый у камина))) Вообще многие наши детки быстро так повзрослели)

 

Что ж такое, я опять не могу поставить нравится, пишет, что исчерпан лимит, но я сегодня еще никому не ставила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, да, растет очень быстро! да и Максик тоже, как и все детки тут... порой даже жалко что так быстро!

у меня тоже такое было как то, что в этот день не ставила, а писали исчерпан лимит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы)

 

 

 

Гуляем)

e7268bac0b.jpg

 

Максимчик так на тебя похож!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  классные фотографии, а почему они дочку не взяли в Испанию? Марку нравится на огонь смотреть наверное, вот еще одна развлекаловка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, такая лапулечка, прям не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ты мне напоминаешь одну закомую-фотографа!!!

 

Мамашка Светлашка,  спасибо! Темновато получилось, эт я сегодня новый объектив на ней осваивала! А Максимчик очень стал на тебя похож, как уже написали выше, губки еще так сделал, милашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...