Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Circea, классные фотки и доча просто прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Красотища!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, очень красиво! а что за студия и где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, малышка прелестна!!! Сколько вы по времени фоткались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, хотела спросить по повду круга для плавания... тоже присматривалась к такому... в нем удобнее чем в обычном на шею? почему такой решили купить? вроде как ребенку ручками удобнее что-то брать, привычнее...

мы купили новый кргу потому что старый лопнул по шву. Но в последнее время в круге на шею она бегала по дну поэтому хотелось что-то другое. Мне этот круг подруга посоветовала, он называется свимтренер. Заказывала через инет. Девочки. кто-то тоже покупал, вам как? У меня Настя с кругом на шее плавала максимум 15 мин.. а в этом и по 40 мин. бывает. Но кому что нравится. конечно здорово, что можно всё трогать руками и брать игрушки из воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я собираюсь такой же купить..ты за сколько покупала??в том он все ходит по дну я его сдула и убрала для второго ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Мамочка, 1000р. он стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мы с 4 месяцев плаваем со свимтренером, но у нас нет ванной, у нас мини-бассейн, в форме стакана)))Еве нравится очень, мы купаемся по 30-40 минут, уже снизили температуру до 32 градусов!

поменяли обычный круг, потому что Ева руками его тащила вверх, и круг попадал в рот, она его посасывала вместе с водой..это стало небезопасно, вот и поменяли!

очень довольна)ну и летом на море пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, на озоне он 1000 рублей стоит, тоже попозже такой закажу, пока нам того который на шее хватает. А этого на долго хватит, на сайте написано, что он до 3х лет вроде.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас в магазине тоже 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на младенец.ру 950 р :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светаааааа, ааааа, какой хорошенький, щекастенький!!!!! Если бы ты не писала сколько у вас вес, не подумаешь!!! И волосы уже - причёсочка прям :heart:

А на первом фото похож на маленького лемурчика) У меня такая ассоциация не в первый раз. Вы супер!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Розовая роза, спасибо Галечка))) Да, волосы начали расти, я даже купила ему индивидуальные две расчески, теперь уже приходится причесываться))) Вот только в роду рыжих у нас нет, а он у меня рыжик)))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ого!!! уже 9!!! Как время-то летит! Такой взгляд уже взрослый)) А волосики мне кажется еще могут поменять цвет... Здоровья вам огромного-преогромного и нескончаемых улыбок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Красавчик какой! Пальчик во рту, прям позирует как будто. И волосики правда, какие длинненькие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, на первой фотографии на Путина похож)))))

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, да не дай бог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Макс 100% красавчик, не пойму чем похож, но что-то есть, взгляд что-ли умный, может президентом станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marushik, замечательный малыш!!!! мамина улыбка!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Светуль, поздравляю тебя с таким сыночком! Так он изменился, такой взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, ой, ну смех, выдумщица)))) Поживем, увидим, кем станет, лишь бы был здоровый, а остальное все приложится.

 

Tus_ya, спасибо!)

 

Marushik, добро пожаловать! Приходи в болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...