Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

cake_anyone?, очень красивая игровая, а одеялко ручной работы? очень нравятся мне такие штуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cake_anyone?, я вообще ей не дала 6-7 мес, ей как будто годик. С сыночком что-то есть общее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, такие обе хорошенькие!!!

Мамашка Светлашка, Максимка красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, хорошая идея с пирожными! Мы-то наш торт потом еще несколько дней доедали))

 

Девочки, спасибо! Игровая - она же дочкина спальня, у нас столько комнат нет, чтобы все отдельно делать)) Кстати, полочки с корзинками муж делала сам по моему дизайну)) Такого типа корзинки и полки очень удобны в плане обучения ребенка убирать за собой игрушки, т.к. они в легкой зоне доступа и видимости.

Marmel@dk@, а одеяло ты на 1й фотке имеешь ввиду? Да, это пэтчворк, нам подарила жена пастора на Сашино крещение, она сама такие вещи делает. Я тоже прусь!)))

А дочка, как всегда выглядела взрослой, так и сейчас! В 2,5 года окружающие думают, что ей все 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cake_anyone?,  у нас дома икеевские корзинки просто друг на друге, возьму на заметку ваши полочки с корзинками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала сообщения про развитие деток, путсь тема не та, но поскольку поднималась здесь - не могу не откомментировать. Мне кажется это проблема наших поликлиник - грести всех под одну гребенку и пугать мам. А причина лишь в том чтобы снять с себя ответственость в дальнейшем (мол, я предупреждал вас). Нас педиатр в районной поликлинике как-то тоже настороженно смотрела всегда и твердила про тяжелую беременность, тяжелые роды и гипоксию (ну с чего она взяла?? да, роды непростые, но гипоксии не было... а если и была даже, то в моей выписке о ней ничего не сказано)... Ну в общем, в 3,5 месяца я перед прививкой взглянула в карту и волосы дыбом встали - она-то ничего не говорила (слава Богу), просто молча писала на протяжении 3 месяцев: у нас и мышечная дистония, и ПЭП (перинатальная энцифолапатия - для тех кто не знает это емкое слово включает все - от ВСД до ДЦП), и обязательное наблюдение у невролога... Я прорыдала вечер, потом поймала себя на мысли, что пытаюсь у своего ребенка какие-то недостатки выискать (мол, роняет головку на один бок). После этого я забрала карту из поликлиники и ноги моей там больше не было!!! Сейчас наблюдаемся по рекомендации у педиатра с Опарина. Она приезжает к нам раз в 2-3 месяца, проблем никаких не видит (т-т-т) и про мои вопросы про сидение, ползание и пр. всегда говорит "не гоните коней, все дети и ползают и сидят, всему свое время"...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, да, поликлиники это жесть! У нас в городе, такие врачи там работают, которые раньше были ветеринарами в деревнях... А всё пытаются при тебе умничать. Никогда не забуду, как наша участковая пришла к нам домой, после того, как нас выписали из роддома... Девочки, как она называет недоношенных детишек - НЕДОНОСКИ....... Хотелось в рожу плюнуть. Всё искала у нас какие-то причины, признаки, пугала меня, наговорила гадостей, с тех пор я тоже в поликлинику и в частности к ней не ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  господи ну и чудовище эта старуха, да пошла она. Как земля таких носит...Максюшка у нас такой хороший, славный мальчишечка, а главное мама у него сильная!

 

Neema,  ууух такие ляшечки прям! Некстовская модница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, какой ужас! Если бы кто-то посмел моего ребенка так назвать, я бы точно все, что думаю высказала. Про "в рожу плюнуть" - это ты правильно сказала.

 

Neema, какая у вас пачка, супер!)) Балерина отдохнуть прилегла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фотки Романа)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ты бы ей сказала: сами вы недоноски)))) нет, я в шоке, надо же додуматься так сказать! язык не поворачивается таких людей называть врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец. а переносками никого не называет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))))))))Девочки, что тут новенького у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, новенького много: кто пополз. кто садится. кто уже в ходунках рассекает

ты давай дочу показывай

;)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ты хто такой?? давай, до свидания!))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну, Юлька, умрешь с тобой))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, не надо умирать,куда мы без тебя :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, какая серьезная дама! И вылитая папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ой какая помпушечка сладкая!!!! и везде сУрьезная такая!!!

Упругий пуз, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ага, папы там точно больше)))) ну да, она у нас дирэээктор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, точно, прям одними словами охарактеризовали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, точно пампуша, мы в 6 месяцев были 8300 и 65 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, насяльника!.она у тебя улыбается ?)))а зубы есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...