Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка, манеж у вас побольше)))а так прикольный..с матрацом он да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну небольшой матрац, не вот прям толстый, на поролоне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, у нас нет матраца там..там деревянный..обштьый как бы клеенчатой тканью..я иногда матрасик ложу туда..ну завтра попробую сфоткать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, сфоткай, выкладывай!) А у моих родителей стоит манеж-кровать, мы когда приезжаем на несколько дней к ним, он там спит, а так просто манеж-кровать ни к чему я думаю...

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Nuriyawka, спасибо! :)

 

А ты на каком фотоаппарате фоткаешь?

У меня Canon EOS Rebel T3, по-моему он считается полупрофессионалом для начинающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а ты ее купаешь как?Просто руками держишь?

 

Мамашка Светлашка, ой какой молодец, кроссовки вообще класс!

 

masha1988, поздравляю!

 

Mamacita//, классный праздник у Сашки был! А Эля ножку задрала, прям как балеринка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой хакер)

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,  на одной руке))) нижний брейк танцует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элиночка такая на всех фотах счастливая! Лапулька))

 

Circea, мне кажется, твоя копия)

 

Neema, уже с телефоном, молодец Анютка!))

 

meowth//, Марк мне кажется всегда такой серьезный на фотках, редко его улыбку запечатлишь или я ошибаюсь?) Такой вдумчивый парень)) Как мыслитель какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, мне кажется это он в папу)))) хотя бывает и ржет и улыбается частенько, но серьезным тоже любит побыть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,

вот тут улыбочка супер!!!!!!

aca68f2ae204.jpg

 

она уже сама сидит? умница какая!!!

 

А платье я смотрю, как у нас розовое, оно мне без болерошки больше нравится, с нашими прибавками (и с вашими) буде долго ещё ность его)))

 

А после еды такая шкодная девчёна: "что бы ещё сотворить?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да, улыбка у Эли на миллион! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, мы купаемся в круге. а потом я её ещё минут 10 так полощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Розовая роза, meowth//, спасибо, она умеет классно улыбаться иногда, но редко, не хохотушка, смеётся не часто, в основном с Сашкой, любит его очень, а он и рад стараться её веселить! Мы часто её царевна несмеяна зовём))) Иногда веселишь её, прям просишь улыбнуться, а она серьёзно так смотрит на тебя и ни тени улыбки,, сурьёзная девушка))... Ну а если уж улыбнётся, то прям вот так, от души как говорится!

Розовая роза, да, надо же, мы с тобой одинаковое платье заказали для девочек своих, очень прикольно, а я без болерошки не одевала, мы его вообще пока один раз только одели, я и покупала специально для Сашкиного ДР. Надеюсь поносим ещё конечно, уж больно оно мне нравится, это первое платье которое я ей сама выбрала, до этого все которые одевали, нам по наследству достались!))

 

Розовая роза, сидит если посадить, и садится если из полулёжа сама всегда, но вообще я только для фото посадила и когда кормлю она садится сама, она не падает, держит равновесие, но рановато ещё конечно, если тянется за игрушкой, то может и головой брякнутся, страшно... Жду когда сама сядет с четверенек, на четверенек нетююююю пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, спасибо, Сашке первый раз такой праздник устроили, вроде постарше уже стал, понимать хоть стал много, он над клоуном хохотал все 2 часа, а сестре его три исполнилось и она пока не догоняла так, рановато для неё было! До этого все ДР только дома мы справляли по тихому))...

А Элина-балерина, я всегда так дочу дома :D называю! Будет танцевать наверное в будущем)))

 

dkmaritime, такая классная, типа не фотографируйте меня, я стесняюсь. так ручкой сделала прикольно! У вас уже хвостики, супер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Ой какая очаровашка!!!!А нам до таких хвостиков далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...