Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  а да видела, прикольно, не заметила кепку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Боже ж ты мой! Еще и с бабочкой!!! Прелесть! А заяц то больше раза в два наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валя, какая она у тебя классненькая! так и хочется потискать её. Пумпышечка! Маленький гаврош!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна СчастливаяНафаня//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

meowth//, ой, ну такой умница!)) А серьезный то))) А мы никак сами не играем в ладушки, обожаем это делать только по маминой руке)

kaviva, какая она классная и взрослая уже стала и еще больше стала похожа на маму)) Где на мальчишку похожа, такой сорванец)) А мама Валя суперски фоткает))

Розовая роза, Галя, доча это что-то, атас!)) А цвет глаз... ммм... потрясающий!)) ттт)

ОБОЖАЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕТОК, КАК СВОИХ РОДНЫХ))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я как всегда, в непоседы регулярно захожу, а сюда изредка, какие же все клаасные, чем старше становятся, тем интереснее! Уже всех по одому не опишу, но это что-то, ну такие фотки отпадые есть, прям ВАУ!))))))))))))) Девочки вы умнички что такие фотки классные делаете, позаимствую идейку, жаль что все Сашкины вещи на даче лежат (именно мальчуковые), что-то как то я не допёрла что для фотосессиии молут понадобится(((((())))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо)))

какой все таки он у тебя умничка!!!! ттт на вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, АХА-ХА!!! Ну ты блин приколистка! И смотрю костюм напялила который на годик брала! И сидит прям хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ага, костюм годовалый, юбочка еле налезает(((кофточка чуть большевата. Сидит еще совсем неуверенно, но очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а за что он держится. чтоб встать? на кроватке бортик. за него разве схватишься.

кроватка у вас класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,  Эмиль тоже крепыш такой! Они с Алисой пара по-моему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Розовая роза, ни за что Галь не держится)) с четверенек на колени встает, поднимается на коленях, потом хватается за перила и встает на ноги))) Очень любит спать, чтобы был закрыт полностью балдахином))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  вкусная пряничная валентинка? Селин -маленькая розовая фея! Ангелочек соединяющий сердца влюблённых в этот день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо!!!! :love: Папа тоже был под впечатлением от дочи,сказал,что это лучший подарок за прошедший год!

Т.к. пряничную валентинку съела я :D могу с уверенностью сказать,что она была очень вкусной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, может быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, к тебе вопрос, ты каким объективом фоткаешь???Настройки выставляешь сама или на автомате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  сони альфа зеркалка с матрицей кроп, объектив портретный 35 мм, сама выставляю, но еще толком не умею((( мне кажется эта техника способна на большее, но я дундук пока((( очень хочу научиться!

 

Мамашка Светлашка,  спасибо, я б с удовольствием пофотала всех наших малышей просто так, ням-ям, руки чешутся)))

 

Мамашка Светлашка,  прикольные фоточки)))), Максик молодчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, надо организовать мамский съезд и нафоткать их всех))))))

 

Мамашка Светлашка, Макс такой прикольный становиться! сейчас даже немного на Макколея Калкина похож из "Один дома")))) мимика живая такая)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, что-то есть, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, смешной такой. Особенно где рот открыл, что же там такое показываю по телевизору?!

 

kaviva, как же я хочу научиться фотографировать. Ото все на автомате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  да, да, точно один дома! У Ани сынок тоже на него похож, я ак то писала об этом!

Нафотаем обязательно на мамском съезде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...