Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

 

 

Мамашка Светлашка,

Максим красавец! и правда похож! )) На него еще похож был маленьким мой обожаемый племянник. А родился он весом 1500 кг семимесячным. Сейчас ему 15 лет. Всех девчонок с ума сводит)) и выбирать одну не торопится, всем мозги пудрит))

 

Капризный Слоник, улыбка на миллион!))) с зубками так прикольно)) Когда же моя беззубая мне так улыбнется)

 

1,5 кг конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мамашка Светлашка,

Максим красавец! и правда похож! )) На него еще похож был маленьким мой обожаемый племянник. А родился он весом 1500 кг семимесячным. Сейчас ему 15 лет. Всех девчонок с ума сводит)) и выбирать одну не торопится, всем мозги пудрит))

Мы родились почти 1.200 кг. Сейчас смотрю на него и не верится, что такое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, А мне кажется,что они с Селинкой чем-то похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, А мне кажется,что они с Селинкой чем-то похожи)))

Оба светленькие и голубоглазенькие))

 

Упругий пуз, хорошенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, волосатенький уже. и взрослоый Макс. а обои мне твои так нравятся! это спальня?

 

kaviva, блин прикольно Алиска -мальчик)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  Ромка на тебя похож, да? Тоже крепыш малыш! У вас холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, холёсенький такой бутузик)) А почему у вас стульчик такой девчачьей расцветки, отдал кто-нибудь наверное? :D :confusion::m0591:

 

Сама себе аист, потрясающая фотка, обалденная просто, ангелочек во плоти, тьфу-тьфу-тьфу.... :)

 

Мамашка Светлашка, ну вы даёте, МАМЕ просто медаль надо дать, вы догнали своих сверстников на ура, ты столько делаешь для сыночка и вот результат Светик - уже на ножках стоит, просто супер))) Ну всё, теперь только пойти осталось, молодцы вы с сыночком!!!!!!

 

Капризный Слоник, что-то сынок на первой фотке не понял, зачем типа меня и в сумку, напрягся такой))))) Классная фотка где вы вдвоём!!!

 

Упругий пуз, упакован Романыч прям так основательно, крепышок такой симпатяшный))))0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, фиг его знает. и на меян и на мужа похож, а у нас дейтсвительно холодно. но там где в штанах, это с улицы пришли, Mamacita// спасибо)

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не поверите, муж такой выбрал цвет)))) я ему тоже высказала, что девчачья расцветка, на что получила ответ: не розовое же))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не поверите, муж такой выбрал цвет)))) я ему тоже высказала, что девчачья расцветка, на что получила ответ: не розовое же))))))

venerals, прикольно))))) Не розовый конечно. но помоему типа нежно-кораллового, да? Обожаю такой цвет я кстати - один из моих любимых)) Ну а вообще главное чтоб вам нравилось))) Давайте теперь девочку вдогонку братику))) А муж кстати мальчика больше хотел или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, первые несколько недель о девочке говорил, а потом только мальчика ждал... и второго тоже хочет мальчика))) а я вообще на счет второго сомневаюсь((( вроде и хочется девочку, но боюсь не потянуть, да и возраст уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну возраст пока позволяет конечно, какие наши годы))) Я бы и за третьим пошла, если б не дочка сейчас была! А в чём боишься не потянешь то!? Зато будет ещё один родной человечек у сыночка... Родители к сожалению не вечны, я вот одна в семье и всю жизнь жалела что одна, да и мама теперь жалеет, очень она рада что хоть у меня двое, а спохватилась когда она за вторым, да было уже поздно, не смогла забеременеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну время покажет, может и созрею на второго... уже посещают такие мысли ;) да и будущее пока неопределенное, нет стабильности...

Изменено пользователем venerals
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Спасибо! мы так новое все примеривали :) сумка классная. я еще много всего назаказывала... попробую как нибудь в контакт выложить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, на фото по серединке, такой взросленький, зубки видно, как будто годик ему уже))

 

Мамашка Светлашка, волосатенький уже. и взрослоый Макс. а обои мне твои так нравятся! это спальня?

Да, Юль, это обои в спальне) А мне кажется, Ромка на тебя не похож) Еще хотела спросить, на мужа что ли? Ты же темненькая и глаза тоже, а он полная противоположность тебе, пока)) Хотя вот носик и выражение лица, мимика, это твоё)

 

Мамашка Светлашка, ну вы даёте, МАМЕ просто медаль надо дать, вы догнали своих сверстников на ура, ты столько делаешь для сыночка и вот результат Светик - уже на ножках стоит, просто супер))) Ну всё, теперь только пойти осталось, молодцы вы с сыночком!!!!!!

Спасибо, Анют) Я очень стараюсь и он тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, щас покажу.несколько фоток. не знаю даже, мои в нем точно мимика, губы и форма лица/ ниче мужниного в нем не вижу. он по-моему гибрид)

Ссылки скрыты.

рома и я в 2 месяца, в 5 месяцев ром ия , а это папа -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, на фото по серединке, такой взросленький, зубки видно, как будто годик ему уже))

 

спасибо :) просто темненькие детки смотрятся сейас взрослее и долго останутся такими. мы сделали фотки на загран паспорт и сдали док-ты. так там он на год выглядит. супер фотки получились :) жаль на эл.носителе нет. а тоб выложила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, да, тоже хотела сказать,что он у тебя на годик выглядит там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а ты сфоткай фото и выложи) да, твой мальчуган прям взрослым мне тоже кажется совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ото всех по-немногу)) ну, на тебя маленькую здорово похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, точно, здорово похож на тебя, только вот пока нижняя часть лица мне кажется больше в мужа(хотя тоже не поймёшь, просто щёчки пухлые оооочень)))))), но глаза твои, и помоему брови тоже !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо!только ангелочек на самом деле капризуля и меня пасет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  прикольный такой))))) у нас тоже есть загранпаспорт у Алисы))))

 

Упругий пуз,  все верно, на тебя похож, а нижняя часть лица папина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...