Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Капризный Слоник, да, правда год, не меньше)

у нас тоже есть загран)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ой на загран взрослый такой получился)

мы в 3 Лизкины недели загран получили-лететь надо было, а фото в 10 дней делали, еле разбудили)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Настенька заметно подросла! Такая лапулька! Заколочки...мммм... У нас с вами пледики одинаковые почти, это ручной работы, ты сама ведь вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага. это я на выписку вязала. потом им укрывались на прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, аааа, лапуля и уже с заколочками)) Очень подросла куколка!!!Такие эмоции разные поймала, класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,Прелесть голубоглазенькая! ттт. А шапочка убойная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки-конфетки просто прелесть!!!! Смотришь а фотки и понимаешь - как быстро они растут и меняются

Розовая роза, классный у вас чепчик :D мы тоже до сих пор носим штаники, которые шли к костюмчику на выписку :D

Капризный Слоник, сумка классная, и сразу видно, что очень вместительная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, такая загадочная мадам на втором фото!!!! класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, доченька на тебя похожа!

 

venerals,  ага, точно заадочная, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, очень взрослый на фото для паспорта!!! Мы весной будем делать тоже паспорт.

Розовая роза, Подросла!!! С заколочками настоящая принцесса!!! А чепчик отпад)))

kaviva, фотки замечательные, Алиса фотомодель и ты очень хорошо ловишь моменты классные!

Южник, дочка и правда на тебя очень похожа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, обалдеть... уже ходит! мне кажется что мы еще совсем малыши по сравнению со многими тут))) вот только ползание на животе освоили недавно))) не сидим, не стоим, беззубые и лысые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  да мы как и мой старшенький, мы перескочили все процессы, хотя я намеренно тормозила и не хотела чтоб она так рано ходила... Мы не садимся сами и плохо сидим, плохо ползаем, но вставать и ходить мы просто уже месяц как хотим, сейчас уже и руки отпускает и летит, а голова дурная еще!!!:( у меня сын пошел сам в 7,5 месяцев, мы 2 раза с сотрясением лежали, невозможно было уследить, а в 11 месяцев он уже был абсолютно самостоятельным и носился везде сам и по лестницам и танцевал и бегал, а я уже могла сидеть спокойно. Ползать он научился в год, сидеть около 10 месяцев. Думала с дочкой все будет по человечески, ан нет, не вышло.... Не знаю радоваться мне или плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  спасибо)

 

dkmaritime,  ух какие молодцы! Круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алиска бусечка такая)

dkmaritime, молодцы какие, взросло выглядите)

meowth//, и мы маленькие, я вот смотрю на фото других малышей и мне кажется нам еще расти и расти. Но хоть зуб вылез)) Второй тоже покоя не дает, думаю на подходе

 

Южник, Ариша мамина доча

 

Розовая роза, лапулечка)) пледик красивый

 

kaviva, ооо, Алиска в роли братика тоже хороша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что мы еще совсем малыши по сравнению со многими тут))) вот только ползание на животе освоили недавно))) не сидим, не стоим, беззубые и лысые)))

вы не одиноки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да все говорят что на меня похожа очень и ушки мои торчком)))), я всю беременость ходила гладила животик и говорила доча будь похожа на мамочку, а ушки пусть папины будут))), ан нет уж если похожа то полностью))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  спасибо, но это только на фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ой какая скромница!

kaviva, смешные кадры!

dkmaritime, молодец, мы тоже не ползаем на четвереньках, только по пластунски, зато на ножки все пытается встать, такое ощущение что мы перескочим этот этап :think1: Туфельки у вас хорошенькие, что за фирма???Какой размер взяли?

 

Розовая роза, шкодница. Шапочка классная!

Изменено пользователем Nuriyawka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Настюшка озорная хулиганка такая)) Здорово повзрослела!

Южник, красотулечка с такими классными темными глазками)

kaviva, ну, ваша мадам, просто отпад))) Надо её на какой-то конкурс))

dkmaritime, батюшки)))) уже ходим))) лапулечек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да все говорят что на меня похожа очень и ушки мои торчком)))), я всю беременость ходила гладила животик и говорила доча будь похожа на мамочку, а ушки пусть папины будут))), ан нет уж если похожа то полностью))))))))))))

ты мне так меня напомнила во время беременности. Я, когда беременна была старшей дочкой, всю беременность ходила, животик наглаживала и говорила: "Пусть у дочки глазки будут синие, бровки черные, зубки папины ( у меня зубы очень слабые и не очень хорошие, постоянный клиент у стоматологов) и т.д.Так вот, когда доча родилась, всё практически сбылось: глазки синие, бровки черные и зубки папины (слава богу, не одной пломбы до сих пор у неё нет), вот только про ушки я забыла попросить-получились, как у папы лопоухие немножко, из-за чего у неё до сих пор небольшой комплекс. А , когда я уже второй дочей была беременна, знала-что просить нужно: и зубки (папины), и ушки (мамины) и глазки, и бровки.....Вообщем, не поверишь, но ушки мои получились (не лопоухие), зубки пока не знаю, но надеюсь, что папины всё-таки, и вообще младшая очень похожа на старшую в детстве. Вот теперь только старшая обижается, что я плохо про ушки для неё просила. Муж говорит, колдунья ты- не иначе.Вот такая смешная у нас семейка. :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  это магазин весело шагать

Ссылки скрыты.

Размер18 ый самый маленький

Happy steps orthopedic

Изменено пользователем dkmaritime
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...