Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

dkmaritime, ага, хорошая там обувь. у меня сестра там детям покупает всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  хорошая, только цены кусаются;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я видимо плохо просила))), хотя я вот на детские фотки нашего папы смотрю, так тоже уши не прижаты, а потом нормальные стали, так что может еще все получилось)))

Да детский комплекс это сильная вещ, я тоже все время маму ругала что мне все плохое досталось и уши и родинки везде, и нос то мне не нравился))), а сестра у меня вон какая красавица и все у нее хорошо)

И причем не знаеш как убрать этот детский комплекс не пойдешь же ты ребенку операцию делать, да и не факт говорят что она поможет.... Вот тоже боюсь что она у меня комплексовать начнет...

 

Кстати и родинка моя которая мне всегда мешалась (сейчас удалила), тоже доче передалась((, вот за нее я то совсем забыла попросить)))))

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  мне кажется если с детства говорить ребенку что он красивый, то он будет уверенным и никаких комплексов не будет! А если говорить,- ой, чей- то ты у меня какой- то неказистый получился, то даже красавец комплексовать будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Да, детские комлексы-жестокая вещь. У меня в детстве их столько было.А выросла и всё прошло, ну почти всё. Тут многое зависит от того, какой мужчина рядом будет, все мы женщины любим ушами, надо нам почаще говорить, что мы красивые.Ну и родители должны своим детям говорить, что они самые красивые. А моя старшая комплексует немного по поводу ушек, но думаю, что не очень это у неё критично. Кавалеров куча и поклонников тоже. Старается правда волосами прикрывать ушки свои, а мне так нравится, когда у неё волосы кверху подняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, золотые слова!!!

dkmaritime, да конечно я это знаю, но к сожалению комплексы не родители вырабатывают, а в основном это школьный возраст когда детки жестокие в плане высказываний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда написала сообщение))) поэтому отредактировала, а тут тоже надо что-то оставить :D

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, какой Максимка лапочка!!!! Он с каждым днем становится таким лапочкой!!!!!

поздравляем! images?q=tbn:ANd9GcRm-dy8T7jlZfpTSTX1SZ4YZUpG5oMQ2EOgRgAHpDQA8aij33vJ7w

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, в кепчёнке просто супер!!! Я уже вас виду в песочнице и на качелях) тааак лето захотелось!!!

На последней фотке улыбка класс!!! Улыбаюсь вам в ответ, сижу :):D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, такой взрослый уже, с 10 месяцами вас!!!!!!!!!!! Последнее фото улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, С 10 месяцами, самые большучки у нас))) Здоровья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  с десяточкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  а мне первая очень понравилась! Такие розовые щечки!

П.С. Качество отличное и моменты хорошие поймала, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девчонки)) Мне кажется он уже совсем другой стал и поменялся, если сравнить с январскими фотками)) Не угонишься))

 

Сама себе аист, вас с зубиком!)

 

Розовая роза, мне самой последняя фотка очень нравится, очень естественный получился, я его смешила, как могла, чтобы раскрутить его на улыбку для фото, а он смехом заливался)) И даже чуть виден наш драгоценный зуб))

Вообще я старалась выбрать фото, где он улыбается, раскрутить его на улыбку для фото, невероятно сложно и занимает кучу времени))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимке 10 месяцев)

6ae7a68a69.jpg

5a76d082a8.jpg

da3da62ee5.jpg

35c9bcb69f.jpg

6a0e2e142c.jpg

Красавец мальчишка ттт на вас, смотрю на глазки и мне глазки кажутся что мамины.

С 10 чкой вас, здоровья и счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, клёвые штаны!!! я не представляю, что моя лежать не будет :D вот вообще никак, что будет так везде и что вообще будет ходить, она всегда будет маленькая-маленькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я тоже так думала, а она такая кроха и уже везде:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  аааа, крутааааа! У нас так в 9 мес с Максимом было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Максик просто чудо!!! ТТТ на вас!

dkmaritime, Мишка на попе просто класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Розовая роза :) я уже месяца два ни чего не успеваю, занимаюсь только тем что бегаю за ней по дому, спасибо свекрови, что помогает. Так бы уже давно голодные ходили и жили в грязи. Вообще не понимаю как вы все успеваете, особенно те кто без помощи да ещё с двумя детками маленькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, до того как Маруся пошла я еще как- то успевала, а сейчас караул! У нас еще фишка, она никого к себе не подпускает, смелая только на руках у меня..., а не дай бог ее оставить, тогда пиши пропало, а особенно ночью, она потом мне все припоминает, так что я ее в эрго сажаю или в стул и честно говоря стала грешить с мультиками, так хоть 10-15 минут у меня есть и я электровеником по всей квартире ношусь

 

Нафаня//,  мишка у Машки:))))

Изменено пользователем dkmaritime
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, до того как Маруся пошла я еще как- то успевала, а сейчас караул! У нас еще фишка, она никого к себе не подпускает, смелая только на руках у меня..., а не дай бог ее оставить, тогда пиши пропало, а особенно ночью, она потом мне все припоминает, так что я ее в эрго сажаю или в стул и честно говоря стала грешить с мультиками, так хоть 10-15 минут у меня есть и я электровеником по всей квартире ношусь

 

Нафаня//,  мишка у Машки:))))

Во во, только нашу отвлечь можно, но если увидит меня или услышит сразу в крик, что бы на руки взяла, а мультики у нас иногда когда кушаем, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Максимку с 10 месяцами!!! Красавец взрослый уже совсем!!!)))

Сама себе аист, с зубиком вас!!!

dkmaritime, какая Маша молодец!!! А у меня Настя везде за мной гусеничкой ползает. Либо за Машей. Тоже вставать пытается около опоры, лезет в ящики, шкафы, кошачий туалет и т.п. Но я прям молюсь, чтобы подольше ползала перед хождением. И мне спокойнее, и ребенку полезнее.

Daize, с двуми чем-то легче. Маша и присмотеть за Настей может, и поиграть немножко.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...