Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

 

Daize, с двуми чем-то легче. Маша и присмотеть за Настей может, и поиграть немножко.

Тогда точно за вторым пойду :). Ну Машенька постарше, можно доверить присмотреть. Зависит от возраста старшего наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, моя из всех старших тут почти самая младшая))) Ей 2 года и почти 2 месяца.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Максимка каждый месяц меняется!! Такой интересный. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Уже годик не за горами.

 

dkmaritime, а как ты хотела??))))))))Мне тоже ваш костюмчик понравился. Где купила??? Очень белый цвет люблю!!!

 

Neema, как Анютка подросла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daize, моя из всех старших тут почти самая младшая))) Ей 2 года и почти 2 месяца.)))

и уже мамина помощница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а мы не позаем, мы не умеем и не хотим учиться, хотя на четвереньках стоит легко....видимо поэтому и ходим

 

Nuriyawka,  это не костюм, просто белый бодик с рисунком на пузе и треники, сейчас уже и не вспомню, по моему это моя мамуля привезла из Милана или из Парижа

Изменено пользователем dkmaritime
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, зайчонок такой!!! Взгляд умный, умный!!!!Замечательная девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну на фото м.б. сильнее чем в жизни или вообще на фото кости. а в жизни- нормально. У меня свекровь мужа маленького таскала к окулисту, потому что на фото косые глаза получились у него. Ей доктор:

 

-Так вы посмотрите на ребёнка. все нормально!

 

а она ей фотку:

-А вы сюда посмотрите!

Надо отсканить. Я давно хочу их показать. как похожи маленький папа и доча сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настюша сегодня начала "болтать". Сначала просто губами шевелила, потом началось "бабаба", "мамама". Маша в шоке просто была, Настя разговаривает)))

Я фотки чего-то давно наши не выкладывала, надо покидать на комп их себе. А то у нас же смена имиджа, которой я не похвалилась. Бабушка моя Насте челку отрезала, которая ей в глаза лезла. И хоть я на бабушку злая и обиделась, но челку обратно не вернешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Анечка очень на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже самое хотела написать, Neema, пускай ваш папа не обижается, но Аня твоя копия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Анютка здорово поменялась. Она поначалу была очень на папу похожа, а от мамы только глаза были. Сейчас на маму стала больше похожа.

Упругий пуз, у меня также еду требует Настюша. Кричт на всю кухню, пока грею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Розовая роза, Южник, mellena, Мои родители говорят копия меня вообще))) А мне кажется вживую вот так, что на мужа очень похожа))) Спасибо девочки)))

Упругий пуз, вторая фотка супер))) Моя тоже еду требует ором))) Я стараюсь заранее рассчитывать время, но сейчас как-то проще ей какую-нибудь штуку в руки дай и она молчит, а раньше она ничем не отвлекалась, просто истошно орала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот обьясни, как это твой ребенок может сидеть и не лезть в ту миску, которая на его столике?!?!))) Моя б уже давно все вывернула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, вот-вот. Я своей пока даже столик не прикрепила к стульчику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,он лезет!отбираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже без подноса кормлю т.к. ему очень надо и тарелку и ложку с едой потрогать руками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не прикрепила столик. потому что из-за столика тогда не видно ребёнка :D мы ещё не доросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, аааааа, какие клевые фотки!!!!! тоже так хочу, но не умею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, коллаж не умею делать))) да и не фотограф я, так раньше только мыльницей баловалась, купили простенькую зеркалку, но разбираться с ней нетвремени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, а в интернете полно сайтов где можно сделать коллаж. там все очень просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...