Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, kaviva, у вас мальчики светленькие, девочки темсненькие. да??как же я хочу дочь брюнетку кареглазку!

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, клево пьет из трубочки. и быстро выпивает?

 

Ссылки скрыты.

из серии "Женщины Рубенса")))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, завидую тем кто сами ложечкой едят. у нас если ложка попадает в руки, и нос и уши накормлены будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, мне кажется у нас ещё никто тут ложечкой не ест))) Это просто так на фото получилось, что Алиса её в рот, да Валь?

 

kaviva, Алисёнок- пупсёнок у вас :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. мою фотку удалили. порграфия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а я думаю, что за странный смайл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, жалко, фотка была интересная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, в полатье в горошек чудесная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо, только оно длинновато, у нее в нем ползать не получается, она психует и приходится сразу снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну, платья когда ходить нормально начнут, а пока так для фото. но все-равно девочки в платьях- куколки. как не одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  я частенько ей ложку самой даю, но когда она уже поест и остантся немного, в конце блюда так сказать, а то тоже вся перемажется. Но Алиса целенаправлено ее в рот тянет. Сама конечно еще прям вот так есть из ложки и зачерпнуть в тарелке не сможет. Да и рано еще. Сын поздно сам научился, потому что я не давала, а ей вот решила дать самой пробовать.

 

 

Упругий пуз,  да, пацан белобрысик, дочь в папу, кареглазая брюнетка получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  довольно быстро выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну какая она козявочка!?)))))) Принцеска маленькая, лапа просто!

 

Упругий пуз, да, только у меня не как у Вали, а наоборот, сыночек белобрысый в папу, а доча в меня, чему я несказанно рада, я так тоже этого хотела))) Я знаю одну знакомую, у неё трое детей, мальчик и две девочки, так все просто клоны папины, а она как будто даже рядом не проходила, ну вообще ничего общего с мамой, ей тааак обидно, она так переживает и хочет четвёртого из за этого, чтоб на неё хоть один бы ребёнок был похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, очень симпатичный мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Спасибочки :reverans: хулюганчик мой мелкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну знакомую, у неё трое детей, мальчик и две девочки, так все просто клоны папины, а она как будто даже рядом не проходила, ну вообще ничего общего с мамой, ей тааак обидно, она так переживает и хочет четвёртого из за этого, чтоб на неё хоть один бы ребёнок был похож))))

а если и 4-й будет не похож? :D :D :D :D рожать дальше))) У меня тоже есть такой пример: родители очень сына хотели, рожили 4-х дочек и на этом остановились. Я дружу с 2 девчёнками из этой семьи (средней и старшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, какая лапочка ТТТТТТТТ на вас :) как-же мне хочется девочку-припевочку. но не судьба однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, красотка у тебя маленькая! Особенно на второй фотке классная. И с папой так весело! Мне так нравится, когда и мои втроем кавардак устраивают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элина -красоточка! А нарядов -то сколько!!!Модница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, лапочка- дочка!!! и заколочки мама уже прицепила) А платье в горошек из Картерса и вам и нам будет впору в год ещё точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, спасибо, ну какие твои годы, желания исполняются если сильно этого хотеть!!! ;)

mellena, Татьяна Счастливая, спасибо))

Розовая роза, спасибо, про заколочки уже просто все ржут домашние, там цеплять то не куда ещё, но держутся же))))))))))) А платье нам тоже ещё свободненько сидит, точно летом ещё поносим)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, лапочка дочка))последняя фото прикольное

mari6enjka, тоже хочу дочку0))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...