Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка, Максим в галстуке просто обалденный! Маленький, но уже такой серьезный мужчина! Еще раз поздравляю! Самое сложное у вас уже позади! В переди конечно тоже будут трудности, но это уже будут приятные трудности! Пусть Господь хранит Максика!!! Здоровья вам крепкого крепкого!!!

 

Торт классно получился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаш, тебя и Максюшу с прошедшим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Вы наши бойцы, мы у вас учимся стойко переносить трудности и не ныть по пустякам! Только тебе и Богу известно сколько вы перенесли за этот нелегкий год, но он наверняка запомнится тебе как самый счастливый год в твоей жизни.

спасибо за фотоотчет, скоро всем нам предстоить пережить этот волнующий момент. Максим уже взрослый парень, особенно в галстучке!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулечка, с годиком твоего сыночка!!! :) Пусть Максим растет крепеньким, здоровеньким, веселеньким и счастливым!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  от такого мужчины в галстуке закружилась голова! Клёвый фотоотчетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Макс просто очаровашка! Такой уже взрослый, особенно в галстуке!

meowth//,Суперские фоточки! Ириш ты мне скажи, ты вообще участие принимала в рождении сына? Вылитый папа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  очень красивая италия, "рис с детьми"))))))), вы красивые тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, действительно слоник. Такой щекастенький, упитанный. Только вот с красными яблочком и аллергией неизвестно на что, ты не погорячилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, приятный пухлячок))

 

meowth//, молодцы путешественники! Марк серьезен и бесподобен) По доброму завидую, Италия прекрасная страна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, нет, я так, мимо проходила))))

Мамашка Светлашка, спасибо! да, сами ей болеем... еще летом поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, нет, я так, мимо проходила))))

я так и поняла! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, какие вы большие и лохматые) завидую вашей шевелюре. Второе фото классное. Живое и не постановочное. Люблю такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо))) шевелюру немного об кромсали, торчало уже все))) но получилось стильненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,  один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, такой забавный чуб на голове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, такая воображулька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, а ты вроде блондинкой была и с длинными волосами?)) Но так тебе тоже очень хорошо) А сынуля на тебя похож на мой взгляд или я ошибаюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Ой, Свет, я какая только ни была, и белая и розовая и красная, баклажановая, русая... наверное только черной, зеленой и синей не была, а так все цвета на себе перепробовала... :D Сын немного на меня похож, а так он копия папы. Но в молодости нас с мужем за брата с сестрой принимали, так мы похожи.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Это он сам в ванной сидит, без стульчика и приспособлений??? я не могу своего так сажать, всплывает он, как поплавок))))) пришлось даже из детской ванночки пересадить в узкий таз, чтоб хоть как то сидел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...