Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Татьяна Счастливая, я тоже через ifotki загружаю.Может,есть возможность с др.компа посмотреть?..у меня тоже тут с какого-то сайта не открываются фото на домашнем компе,я с работы мужа потом смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  твои пацаны красавчики, взрослые уже, скоро с девчонками гулять будут и домой приводить. Неужели мой малыш Максимчик тоже когда-то будет таким парнишей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а у тебя так прикольно получилось на фото,где Б и уже с Алисой-только размер живота изменился))) а так даже цветы такие же!

 

meowth//, ой, ну и крутыш Марк! Ему очень идут эти очки)))

ага,классный! и штанишки в клеточку - как песне "стиляга из москвы" :)

kaviva, спасибо! И твой будет!как показывает практика,года летят,как фанера над парижем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки - просто прелесть. Сейчас уже такие разные.

Каviva, а что это за фотки под кодом 404 админы закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  детей двоих на одеяле, не знаю почему так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я тоже через ifotki загружаю.Может,есть возможность с др.компа посмотреть?..у меня тоже тут с какого-то сайта не открываются фото на домашнем компе,я с работы мужа потом смотрю.

Попробовала с домашнего компьютера, с него раньше загружала фото, как раз через ifotki , ничего не получается. Что за ерунда такая?на сам сайт даже зайти не могу. :malicious:

 

Розовая роза, Настена- красотка мамина, голубоглазка такая!!!Как у вас зелено всё уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ничего себе голубоглазка в бабушку получилась-прикольно, а мама и папа-кареглазые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  я специально для тебя выложу фото еще сегодня. Мы кстати втроем, я, муж и Алиса кареглазые, а Макс голубоглазик в деда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо Валюш!С удовольствием посмотрю фоточки! Надо же, как интересно, Макс-голубоглазик!!!Дед наверное гордый, прегордый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  Танюш, у меня дети- внуки дедовы (очень похожи на него оба), сам по себе дед очень сдержан в эмоциях, но над Алисой млеют все мужчины нашей семьи))) а Макс конечно копия дед, я вообще поражаюсь как вот так получилось, ну очень сильные гены)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алиса-как всегда ЧУДО!!!Улыбашка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, классная фотка где вы с сестрой кормите грудью!!!))))Будет что вспомнить потом))

 

Сама себе аист, лапуля она просто, прям прелестница одним словом, очень мне нравится твоя доченька))),ттт.

 

kaviva, Валюш, фоточки нет слов просто, обалденные, на природе, оооочень красиво, вы все красивые, прям позитивчик!!! Молодцы что так отдохнули, а шашлычки кушали?

 

CCat, ваууу, поздравляю с первыми шажочками, такая модница прям))) Сортер хороший у вас, у меня у Саши такой был, правда канул в лету уже)))

 

Сама себе аист, такие взрослые пацаны уже, моднячие такие, очень между собой конечно похожи они, но всё таки чуть разные))) Красавцы! Молодчинка ты!!! Два защитника и доча для души маленькая))))

 

Розовая роза, Галочка, Настюша прелесть голубоглазая, да и ты тоже прям такая позитивная, улыбка у тебя конечно очаровательная, открытая очень)))))

 

У нас тоже у сына голубые глазки, у меня карие, у мужа прям зелёные. А у дочи прям на выбор глазки-хамелеончики прям, в зависимости от света меняю цвет. А если на ярко-дневном свете смотреть, то там три цвета хорошо видны - Карий - Зелёный - и Синий, первый раз такие глаза вижу если честно))) :DВсе удивляются, потому что понять цвет так до сих пор никто и не смог :sorry: :Crazy:

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, такое шкодливое выражение лица... класс!!!))))

Изменено пользователем venerals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  да, заказывали шашлычок, но я почти к нему не притронулась, никакой он там((( я люблю когда мы сами делаем шашлык, а это просто гулять ходили, в кафешке обедали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Аня, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Марик такой кайф-о-о-о-вый!!!

Mamacita//, спасибо!да,мальчишки взрослеют прямо на глазах,но все равно еще такие глупыши :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, у Алисы уже такие длинные кудряшки! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...