Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, Спасибо

crazykissser, мы с 6 мес в бассейне плаваем, но не боялись никогда нырять, хотя дома не ныряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а какая темп. воды в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, зимой была 32, а сейчас по ощущениям прохладней градуса на 4, завтра посмотрю, если не забуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  ухххх ты!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, классная фотка, щёчки такие сладкие))

 

Neema, какая же Анечка у тебя хорошенькая, симпотяжка!!! ттт... Ну просто твоя копия, очень на тебя похожа, глаза безумно красивые как и у мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  классно, очень с твоей линеечкой гармонично))) прям очень похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Поздравляю Элиночку с 10 месяцами! Какая хорошенькая она у тебя!!!!Дача здоровская у вас, ухожено всё так, красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, спасибо, да, мне очень нравится на этой даче, это дача со стороны мужа, заслуга рук свёкра и свекрови всё, они молодцы в этом плане, и выращивают ещё всё сами и за участком ухаживают! А у меня на даче система чистки и подачи воды полетела ещё зимой и отец мой пока не сделает никак, поэтому туда не ездим пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, молодцы свёкры! мы тоже на дачу свёкров поедем, там дом огромный 3-х этажный, но только этаж 1 обжит. Но нам хватит. У вас газон какой классный, у нас больше грядок :D и яблонь))) покажу потом.

 

Элиночка- прелесть! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, прикольная такая, деловая сидит)))

 

а я не даю комп и телефон- вообще- это не игрушки, хотя ей охота добраться- я злыдня мать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, прям такая вся в компе))), уже с пелёнок, а туда же что и мы))) Классная!!! По сравнению с моей пухлячок такой, прелесть)))

 

Розовая роза, я вообще ничего не даю такого, ни мобильные(только совсем старые которые не нужны уже никогда будут), про ноут или планшет вообще молчу, обоих детей даже близко не подпускаю!!!! Мне хватило того что старший переломал просто всё до этого у нас, все пульты, всю технику(реально почти всю), нам просто всё пришлось менять потом!!! Вот после этого у меня теперь другое отношение к этим вещам, хоть доча и аккуратная конечно очень по сравнению со старшим, но мы больше судьбу не испытываем! Детки даже обслюнявив простой пульт от чего либо, заставляют его сразу ломаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  ага, деловая, сегодня целый день в коляске ,то ногу закинет на бампер, то развалится, как в кресле))

 

Mamacita//,  даа.. )) пухлячок весит 9100))

 

А я даю айпад иногда, прям редко , в развивающие игры поиграть. Пульты, телефоны и т. п. Не даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Даша, какие вы все классные!!! Ты отлично выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ой как классно Дашуль, умнички вы какие, такие фотки хорошие)))) В бассейне Маша суперская)))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, рассуждает сидит Милана, такая деловая стала))) Щёчки такие сладкие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka

"чмоки-чмоки)"

(хочется подписать по последней фоткой)

 

Упругий пуз, Юль, а чего так тепло одет Рома? у вас холодно что ли?

И причёсочка такая уже прикольная, он в мужа блондтнчик?

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...