Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Ну какие же все милые))))))))))) Девчонки такие принцесски, мальчишки - крепыши))))))))) Хорошенькие все!!!!!!!!! Не верится, что из яйцеклетки и сперматозоида такие вот ЛЮДИ получаются))))))))))

 

Ссылки скрыты.

Первые 3 в Китае, 4 на Байкале, 5-6 на горном курорте Аршан.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, очаровашка!love.gif С годиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, тебе очень хорошо с такой прической!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо)))) ага, радует он нас своей улыбкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие уже большие взрослые))именников с годиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо))) Алиска у вас тоже как картинка))) и ты выглядишь супер-пупер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже тебе хотела комплимент сделать, что классно выглядишь! и ничего ни как мамаша) я еще подумала, блин, как там Валя с 2-мя еще успевает себе прическу намутить!

видела бы ты меня пока мы тут весь день одни с Марком) мы особо никуда из поселка не вылезаем (да и некуда особо, только до ближайшего магаза приучаю на машине чтоб один сзади ездил без капризов, пока я рулю). поэтому я натягиваю первые попавшиеся шорты и майку и гуляем тут смотрим как таджики ремонт делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  спасибо, блин, правда приятно! А все мои прически делаются шпилькой в лифте. Я тут немного отдыхаю от готовки, да и Максим к деду прилепился как банный лист))) так что даже можно сказать не житье-бытье, а немного отдых!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не знаю как ты там чего делаешь, но выглядишь ты всегда на все 100! я с одним не успеваю сделать все процедуры с собой, какие хотелось бы... я хожу уже месяц с шеллаком на ногтях, т.к. мама моя меня его сделать перед отпуском отпустила, а снять теперь дома проблематично))) уже на 1/3 ногти отросли, позорище)))

я на каблуках не ходила с добеременных времен! я сегодня даже замутила повод выйти в свет, одеться, накраситься и одеть каблуки! мне это прям необходимо чтобы себя почуствовать женщиной, а не мамашей! купила нам с мужем на годовщину билеты в наш любимый театр, будет повод маму выписать с внуком посидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну прям фотомодель у тебя дочурка!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, карета-супер!ну ты рукодельница!и к ДР так подготовилась,представляю как будет весело и здорово!прям молодец-молодец! :flower: а письмо в будущее ты как делала? их продают? или в фотосалонах заказывают?мне оч идея понравилась!со старшим гости просто на цветных листиках писали " в грядущее")(кстати,это был самый смешной момент на праздновании,мы все так при этом оборжались просто,кода зачитывали вслух друг дружке))) ) но у тебя с такой красотой еще веселее будет))

Neema, молодец,доча, как уже хорошо сама кушает!

mellena, косы,взгляд так осмысленный,прямо гораздо старше выглядит,принцесска))

Anitastar, а у меня почему то ваши фото не открываются(

venerals, и у вас знатная шевелюра!) и такой молодец-колпачок не срывает,огонь не хватает,ну ваааще))))) нам бы так)

 

kaviva, пупс на море-супер!а старшего что-то не видно?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  вчера море очень неспокойное было, поэтому старший под дедовым присмотром, он же у меня прям в волну прыгает, бесстрашный)))) Но я их сфотаю вместе с Алиской обязательно, выложу. Есть отдельные с им фото и видео, он у меня уже такой загорелый))) мне бы так... Ээх... Прям завидую людям с хорошим загаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо. я в корел дро всё делаю, программа для дизайнеров. если не особо заморачиваешься, найди шаблон в интернете и вставь фотку, ну или просто шаблон без фотки распечатай в любой типографии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а где ты такой паравозк сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Дениску с 1 годиком!!!!Мамочка очень красивая и мальчишки-просто прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...