Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

mari6enjka, Поздравляем Дениску с годиком!Классно придумали с футболками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибочки :) хотелось чего-то общего у мальчишек. а так ещё и шорты нашли одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с годиком вас!!!!! Алиса чудесная!!! Максим и впрям очень загорелый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva Детки-замечательные!!!!!Цыпляточки желтенькие!!!

 

И чего ты комплексуешь на пляже-не понимаю? По-моему фигурка у тебя-что надо, после двух-то деток!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, как вам классно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*Татьяна Счастливая, спасибо, девочки!

 

Татьяна Счастливая,  ну вот только и оправдываю себя двумя детками, а таааак... Всегда найду к чему придраться... тренируя память мышц, делаю глубокий вдох и пошла по пляжу, пошла))))

 

mari6enjka,  спасибо, не то слово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алиска чудо!!!! такая клевая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  Валь классные фотки, прям сразу ностальгия по морю и отдыху)) Алисёнок сладкая плюшечка, а Максим класс, прям южный пацан уже! А какой защитой ты его мажешь, что он так загорел!? Я просто меньше 30 боялась Сашку мазать из за вредного солнца... Свечка в тортике оригинальная очень)) Ну ты как всегда неотразима, я бы даже сказала что как будто и не рожала вовсе))) Кстати про предыдущую фотку с Алисой, где она крыпным планом на песочке на берегу, она там у тебя ещё и пись пись делает вроде как и позировать успевает, прям ну моделька маленькая, такая фотка классная!!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,  спасибо, тут все окружающие от нее тащутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму? на радикал что-то изменилось с загрузкой фотографий? Хотела фотки с ДР выложить, ничего не понимаю? Фото загружается, а ссылок с кодами я не вижу? Кто недавно скидывал оттуда фотки, девочки подскажите, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  спасибо, Анют! Мы только 10 дней на море, а такое ощущение, что уже месяц))) Алиса вытянулась все равно и щечки и складочки тают на глазах. Максима и всех нас мазала 50-кой. Но сейчас уже 20-кой мажу его, а нас с Алисой все равно 50. Мы белокожие с ней. Максим смуглее.

 

Mamacita//,  да, там она в кадр пись пись сделала, я это увидела только на фото))) про меня, спасибо конечно, но как говорится обабилась все равно, трудно уже изменить фигурку, надо работать над собй, чтобы следующий год был еще подтянутей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, очень красивые и праздничные фотографии!!!! еще раз поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, какая замечательная семья :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, какие вы хорошенькие!!!!!!!! И об этом уже говорили: с дочей похожи очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  очень вы все красивые! Яркие контрасты, отличные фотографии, счастливая семья! У Алисы платье просто сногсшибательное! Глаз не оторвать от вас. Молодец и видео сделала, настоящий праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо Валюш!Яркие контрасты-это точно про нас!А платье-английское, я его ещё весной для неё заказывала, очень мне понравилось!!!Праздник удался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  вы красоточки, Аришка просто куколка! Поздравляю вас с днем рождения! Только нежности, только любви, будьте здоровы! Конечно не забыли, захаживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо Валечка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, такое выражение лица в Марка в коляске- класс!!! :D книжки у нас тоже такие- антивандальные- я их называю)))

 

*Fialka*, я тут сразу про всех вас напишу: папе вашему жутко повезло- жить в цветника красавиц таких!!!!

 

Южник, Аришка -милашка! Платье очень красивое - обожаю розочки! А ты похудела - выглядишь отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да он просто обожает книжки, но вот 3 бумажные которые у нас есть выглядят ужасно))) особенно бедная Агния Барто пострадала - там страницы 3 осталось от всей книги :D теперь покупаю только картонные))) пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...