Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

JenechkaT, спасибо))

 

Nuriyawka, какие фотки классные))красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, а я опять не вижу фото!!!!Ну, что за ерунда такая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  какие нежные красивые фотографии..) и Алиночка очень красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, M@mita_Joven, Татьяна Счастливая, JenechkaT, спасибо большое девочки!!!!

Правда сама фотосессия была очень неудачной, в плане организации, планировалось всей семьей фоткаться, в итоге мужа на работу вызвали(((( И я одна собиралась, ребенок капризничает, я вся в мыле, жара такая была. Мы опаздывали, решила, пока едет такси ополоснуться в душе, так впопыхах ливанула на голову себе воды (а я хотела тоже по фотографироваться), туш потекла, волосы мокрые, я злая.....опоздали на 30 мин.в студию, время продлить нельзя было, в итоге вместо 1.5 часов съемки, у нас было только 30 мин... Но результат хоть порадовал и Алина очен хорошо себя вела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  как всегда))))) закон подлости никто не отменял)))

А я сама так дома свою сладулю фотографирую))) наряжу и вперёд!) Единственнон поэтому со мной фоток маловато. Зато с папой море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JenechkaT, у меня пока дома не очень получается фоткать, хотя фотоаппарат хороший, в комнате темно. И ребенок все время убегает и фотик пытается отобрать. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  вот оно что! А у меня позирует!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, такая клевая!!!! в голубой пачке прям принцесса! а в джинсовой юбке городская модница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, красотулька, у нас такие же бодики))

venerals, не все фото открываются((( Такой сладенький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, какие классные доченьки))) Платьица прям розовенькие в одном стиле у обеих, здорово! Настёна подросла так, да и Маша тоже... На горке моя точь в точь как твоя тусуется, не сгонишь)) Тортик красивый, ты заказывала получается? Смотрю твоя колбасу уже лопает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, какие классные доченьки))) Платьица прям розовенькие в одном стиле у обеих, здорово! Настёна подросла так, да и Маша тоже... На горке моя точь в точь как твоя тусуется, не сгонишь)) Тортик красивый, ты заказывала получается? Смотрю твоя колбасу уже лопает))

Спасибо)))) Платьица свекровь подарила Насте на ДР))) Она у меня любит красивые вещи покупать детям. Тортик нам заказывала моя тетя (Настина крестная) в подарок))) Колбасу мы ей за столом дали, чтобы иметь возможность поесть))) Просто так ее у нас дома не бывает, а от куска на праздник ничего не случится, т-т-т)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Oksik-K, какие принцессы красивые у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красоточки))

 

Mamacita//, и вы красотки) платье у Эли ооочень классное!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, классные фотки!

 

Mamacita//, у Эли платье шикарное и повязочка очень красивая как веночек, моя бы за секунду стянула:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, твой Дениска такой большой! хотя только месяц, а как будто 3.вырастут,на руках тебя носить будут.

Mamacita//, Oksik-K, аххх, девчонки это прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!такие наряды красивые можно купить.кокетки-красотульки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, спасибо))да он больше чем Темка был в 1 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элиночка-такая красотуля кареглазая!!!!И волосики так выросли, скоро причесочки будешь наводить! С тыквами прикольная фотка!!!

 

Oksik-K, а твои фотки не вижу опять!!! :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, это ты ifotki не видишь. У моего компа тоже бывают глюки на него.

Mamacita//, Элиночка прелесть!!! С тыквами потрясающее фото, такие дети классные!!!

M@mita_Joven, мне кажется, что после рождения Дениса ты прям расцвела и выглядишь даже лучше, чем после Темки))) Детишки хороши!!! Мои тоже так купались раньше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Nuriyawka, Будет доченька!, *Alien*, Oksik-K, спасибо большое всем за комплименты доченьке, очень приятно!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Nuriyawka, ой от платья прям сама тащусь я, такое красивое, у нас в детстве таких не было)))

Nuriyawka, да она и стягивает, походит походит чуть чуть и бросит где нибудь, и так со всеми головными уборами, столько уже выбросила пока в коляске едет, а я даже и не замечаю иногда, столько уже всяких повязочек и панамок потеряли))

Танюш, волосики всё никак не отрастут, у меня уже руки чешутся хоть чипполинку ей сделать, хоть чего нибудь нацепить))) На даче ей сделала один раз, такая прикольная она была, но смотрится на таких коротких пока смешно)))) Скорей бы отросли!

M@mita_Joven, Леночка, ты выглядишь так здорово, такая молоденькая, нежная))) Детишки прелесть, пухлячки такие суперские! ТТТ, растите здоровенькие и крепенькие, ты умничка, такая молодая и красивая мама уже дважды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...