Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Oksik-K, да ты права гораздо лучше выгляжу+ кг лишние ушли вешу как доБ Темкой..Только Темка все время тянет круг на себя..

Mamacita//, спасибо очень приятно нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  очень красивые фото, семья у вас большая и дружная. Девочки твои куколки просто, а Настя на одной фотке прям видно пацанка пацанкой, точно как ты пишешь, а может я просто так представляю, но мне очень понравилась фота где она в белом вязаном платье, немного грусная, такая эмоция, прям на ручки хочу взять)

Горки моя дочка тоже обожает!

 

Mamacita//,  Аня, ну ваще, просто вау! Платье на Элечке шикарно смотрится, помню когда выбирала показывала ты, мне оно очень понравилось, но на принцессе твоей еще лучше. Сашка тоже миловидный такой мальчик, даже и не скажешь, что шилопоп. Очень яркие летние фото у вас, тыквочки и качелька прикольные!

 

M@mita_Joven,  молодая мамочка, сыночки богатыри у вас! Это такой миг, скоро подрастут и ты "сестрёнкой" с ними будешь ходить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, Валь. Мне тоже это фото нравится живостью своей))) А эмоция у нее была "папа ушел!!!", уж очень распереживалась, что папа отошел в сторону и ее на руки не взял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо большое Валюш за комплименты детям!!! Платьице красивое, да, не зря я его купила, жаль что Элина пока не может оценить, но память останется от фоток зато! Сашенька похож внешне на миловидного нежного мальчика,ага, есть такое)))) Все говорят что вживую похож на мальчика из фильма " Один дома")), но такая же шпана шпаной как в фильме, но лаааасковый и добрый он очень, очень его люблю тоже, хоть и трудный по сравнению с Элиной!

Ждём ваши фотки, мне кажется будут обалденный с моря, тем более ты же умеешь фотографировать здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибочки))))ты права))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Mamacita//, присоединяюсь!!!миллионы комплиментов и от меня :flower: :flower: :flower:

других слов нет!

M@mita_Joven, ты большая умница!!! отлично выглядишь и детки прелестные!!!

 

meowth//, босоногий мальчуган!)))мне кажется, немного маминого появилось!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну иногда говорят что у него мои глаза))) :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мы все сейчас такие, вернувшиеся в детство. Видимо, не наигрались когда-то. Сама своей мелкой куличики и домики делаю, а она все крушит пока. Зато радости... И у неё , и у меня :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  а я тащусь от hello kitty)))мы с селин уже как 2 китти,причем я китти с хелоу)))

У меня тоже есть фоточки,как селин по магазинам ходит,надо выложить,раз пошла такая тема :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо))))

 

 

Южник, какая крутая площадка, прям просто огромная песочница!!! Вот мою бы туда запустить.....мммммм А ты такая хорошенькая прям рядом с дочей, как сестричка ей))))

 

meowth//, Марк повзрослер, взгляд ещё умнее стал))) А продукты то у вас как умещаются!? Или вы с двумя тележками ходите?))) Мы так с Сашкой иногда делали))

А мы Эле наконец отдали кресло Сашино, а то ноги уже еле помещались в переноске, а ему купили бустер под попу. А в магазине я уже давно её сажаю ножками вниз прям в тележке лицом ко мне, ей тааак это нравится, ножками болтает сидит и смеётся, в восторге полном каждый раз, вы так пробовали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы с двумя, я что-то кидаю, а потом мужа встречаю и ему перекидываю, пока Марк еще это не сжевал))) мы в этом тоже уже не помещаемся, он уже в группе 1-2-3 в машине ездиет, это так, временный вариант)))

 

не, так еще не пробовала, но была идея))) вроде не у всех тележек так крышечка откидывается чтоб ребенка туда сажать))

а самая крутая тележка в магазине К-Раута (это мы когда ремонт делали туда частенько захаживали и еще будем) это такая машина прям с рулем, Марк готов там хоть час кататься, пока мы что-то выбираем)))

 

ну видели наверно такие в супермаркетах больших))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ага)), Сашка мой такие обожал)) В м-видео тоже такие есть машинки, да во многих магазах есть...)) В метро же раньше вообще нельзя было с детьми, это сейчас только разрешили в выходные. А так вообще уже стало, что редко где нет места для ребёнка в тележке..

Про две тележки прикольно, ну мы один в один как вы)), тоже так же раньше по магазину ездили))) Теперь Саша уже не сидит в тележке... Уже большой типа)))) Мелкая потихоньку из коляски в тележку перемещается, всё чаще её без коляски стали брать с собой))

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, суперские фотки, молодцы, мне особенно с мячом Влада понравилась и с яблоком ещё!! С тобой тоже классная фотка, две красотули такие))! ;)

 

Тоже хочу фотосессию... Я мечтала в годик Элинин сделать, но всё не получается и наверно не получится уже((( :cry:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  ты и правда сестричка своей дочке)

 

meowth//,  Марк совсем большой стал! И у вас опять тепло?

 

meowth//,  я обожаю тележки в к-рауте!

 

mellena,  фото классные! Фотосессия это всегда маленький праздник, такая память! Владочка супер фотомоделька! И ты очень хорошо выглядишь!

 

Сама себе аист,  Юлёк, ну я прям представила как две такие фифулечки в будущем по бутикам бродят)))это сейчас "малинка" ползает, а потом будет выбирать одёжку себе и тебе.

Мы тоже тащимся от хелоу китти! Все шмоточки в последнее время с "хелоу"!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, вы всегда впереди всей планеты были. Шустрые у тебя мальчишки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну в шортах фото просто раньше сделано) но вообще сегодня потеплее, да) хоть без дождя пока и то хорошо)

 

когда вы вернетесь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  спасибо, мы уже в реальности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, kaviva, спасибо за комплименты нам с Владочкой (только сейчас смогла ответить).

А вообще мечтаю о классном фотоаппарате, чтоб самой фотографировать в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...