Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, Алиса-красотуля!!!!Складочки тают по-тихонечку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ой какая глазастенькая мамина копия!!! Класс Дашуль!

 

kaviva, пупсёныш такой сладкий Алисочка! Лапусюлька маленькая!

 

Сама себе аист, Селин кудрявенькая такая, прелесть просто, обаяшка симпотяжка и модняшка маленькая!)))))

 

NASTENA09, пацаны твои подросли! На качелях классная фотка, да все классные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alien*, Mamacita//, M@mita_Joven, девочки спасибо за лайки и комменты. Фото первое, где Алиса спиной мое любимое, хочу прям как открыточку в рамку его повесить))) такая фигурочка, прям ванильной пудрой посыпать и съесть))))

 

dkmaritime, Машулька как школьница с продленки домой по лужам))) А там где мама и дочка очень похожи

 

M@mita_Joven, *Alien*, да, складочки тают, так не хочется, потискать такую плюшку еще хочется :D

 

M@mita_Joven, голубоглазый блондинчик, подрос ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да вообще подрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Красавицы девочки!!!Мамочка такая молоденькая и доча прям куколка, глазки-чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, глазастая прелесть!!! Похожа на маму так, что я прям завидую))) У меня Маша на меня самую малость похожа, а Настя вообще ни капельки)))

kaviva, складчатый пловец)))

crazykissser, какие вы красивые с дочей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Валя, спасибо за комплименты моей Машуте:) мне всегда очень приятно:)

Алиса просто супер! Все время хочется ее потискать:)

 

 

 

Oksik-K,  я мечтала все время чтоб у меня была дочка и чтоб копия моя! Видимо не зря говорят, если о чем то сильно мечтать, то сбудется:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, это точно))) С Машей я мечтала только о том, чтобы здоровая была))) И знала, что она родится в конце декабря, красненькая и с густыми черными волосиками -интуиция моя))) А с Настей я всю Б мечтала о ЕР после КС, так оно и вышло, видно муж о своей копии мечтал больше))) Правда еще я всю Б надеялась, что хотя бы второй ребенок возьмет ногти от меня. Т.к. стричь Машкины загогульки тяжело ужасно. И точно - у Насти ноготочки как у меня, ровненькие)))

Ну и с обеими мечтала, чтобы волосами в меня не пошли. Вроде пока папиного тут больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, красавицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, какие вы большие уже, подрос так))) Такой пухлячок сладкий.

 

crazykissser, И мама и дочка просто заглядение! Тебе мне кажется с тёмным цветом больше идёт, хотя и так и так хорошо! А юбка(или платье) вообще шикарная, прям балетная пачка! И вот так мам, берегись, уже с женихом попой крутит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  очень красивые и модные мама и дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да растет))да и младший догоняет))по домашним весам уже весит 6 или 7 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за комплименты, подняли вы мне настроение. Еще раз спасибо за эту группу))))))))))))

 

*Alien*, глазки я тоже просила Бога чтобы папины были, голубые)))

Mamacita//, волосы я не красила(((((( Это цвет зависит от количества солнца полученного))) Юбка ту-ту, я на год дочки заказывала и именную футболку с надписью про празднование годовасия))) А про женихов это точно, она очень неровно дышит к противоположному полу, независимо от возраста)))

 

M@mita_Joven, богатырь растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,дочка взрослая уже такая)))мы тоже любим играться в тазу-ванне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  Алиса очень взросленькая, модная, ну просто отпад, красавица. Колготки классные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...