Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Ань, очень вы похожи с дочкой!!!Особенно на твоей последней фотографии, она предпоследняя здесь выставилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  очень похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо)), прям бальзам на душу. :D:m0591: А то многие стали говорить родственники что Эля светлеет, да так прям светлеет, а у нас в семье только типа муж светлый, а я типа тёмная, а я вон в детстве такая же как и она была светлая)) Жаль фотки все мои детские у родителей дома остались, так вот нашла чуток совсем здесь, надо мне будет забрать свои фотки, интересно будет с каждым годом сравнивать разницу и смотреть как меняются дети.

 

sokalichka12, ты что то хотела написать и передумала? :think1:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, конечно,похожи!ты даже могла бы элины фотки для сравнения не выкладывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  очень похожи! Но даже по памяти можно сказать, что что то от папы тоже есть. Элина это ты в детстве, только чуток "разбавленная" папой. Взгляд или что, не пойму. Даже не зная в живую твоего мужа, но видно, что что то есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, но ведь она же НАША дочь всё таки))) У Сашки от меня кстати тоже есть приличненько, хоть все и кричат что вылитый отец. На будет ещё вам папу маленького показать в Элинином возрасте и в Сашином. Чтоб всё по честному было, а то показала только себя)) Но не сегодня, сегодня времени нет, сейчас пирог ваять начинаю.

 

Сама себе аист, ну я чтоб наверняка, а вдруг не помните)))) Спасибки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, очень похожи! почти как Марк и Толя - клоны)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Ромашка твой, ну такой симпотяшка!!!И ты отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, но ведь она же НАША дочь всё таки)))

Это уж точно! Не перепутаешь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Юль, мне ваше лучщее очень нравиться!!!! Рома такой стал совсем другой, такой прикольный! вторая фота очень милая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, фотки классные вы красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчонки. если присмотреться. мой шрам и царапины на руках не убраны. а остальные фото вообще как с мобилы. ну хоть несколько получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, вы одно лицо)), последние две-так вообще клон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо))))

 

Будет доченька!, спасибо!

Ромочка такой хорошенький, симпотяжечка!!! Мне очень вторая фотка понравилась и где вы через корзинку смотрите. Да все хорошие. И ты классная такая тоже, счастливая такая.

Но если это действительно профессиональная фотосессия и ты за это платила, то да, я с тобой согласна, должно быть было больше профессионализма. Похоже фотки не обрабатывались вообще, всё натурально)))

 

NASTENA09, спасибо)))

 

Девочки, представляете, я тут вам писала уже про всех, про фотки, но у меня почему то не отправилось тогда, а я помню что точно писала, так обидно((((( Вот ещё раз напишу, а то получается что как будто и не смотрела...

 

 

M@mita_Joven, такие лапочки они у тебя, мне очень понравилась фотка когда Денис к братику наклонился прям.

 

Татьяна Счастливая, Алиса модница, только так наряды меняет. Очень повзрослела. А моя в туннель не полезла на развивашках, не захотела пока))

 

venerals, такой бутузик классный с птичками, столько радости на лице. И ты на аблуках, в платье красивом, молодец какая. А я только в спортивном гуляю...

 

Розовая роза, фотки в лесу обалденные, особенно где небо и кроны деревьев видно. И ещё где Настя в траве классная. Все очень понравились, удачные фотки. Настя тоже изменилась, повзрослела. В огороде помогает)))

 

Nuriyawka, Алиночка такая симпатяжка щекастенькая, классная. С велосипедом прикольная улыбка!

 

meowth//, Марк как всегда такой интересный, куча эмоций на лице, особенно прикольная с мячиком, супер вкусный мячик наверное. Взрослеют наши детки, меняются)) Ещё в коляске очень нравится мне, с листьями опавшими.

 

Marmel@dk@, какая доча у тебя класная, лапусечка, улыбка такая искренняя, вся радость написана на лице!

 

Южник, Ариша модница, пальто то какое у неё модное, красное)))

 

mellena, ну у вас и шкода, всё нужно))) Причёска классная у Влады. Вообще очень она хорошенькая у тебя, кареглазая брюнеточка!)))

 

Капризный Слоник, давно вас не видели, подрос так Макс. очень на тебя похож мне кажется, правда папу не видела я..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita/, двое из ларца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, на самом деле я в балетках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, точно, сейчас специально посмотрела, а как будто на каблуках, ты там ногу так приподняла что как на каблуке. Обман зрения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ага, очень удачный обман зрения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо)))

 

 

M@mita_Joven, такие лапочки они у тебя, мне очень понравилась фотка когда Денис к братику наклонился прям.

 

но только наверное не Денис а Темка наклонился))))обожаю когда Темка гладит или трогает Дениску...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Принцесса! У меня Егор отказался пуховик с таким мехом одевать, а мне так нравится, так клево смотрится! У вас -7 и без снег? Здорово, у нас уже земли мочти не видно.

 

M@mita_Joven, Такие бутузики классные у тебя!!! Они похожи? Темка такой деловой на крайнем фото, с карандашом и калькулятором)))

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, огого!! какеи у вас меха!!!!!!!!!!!)))M@mita_Joven, Лен, у младшего глаза другие папины наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  я тащусь от меха))) ага, снега нет. Это у нас один денег такой был. Погоду не поймешь , вот опять до +10 обещают.

 

Будет доченька!,  даааа) вся в мехах)))

 

M@mita_Joven,  Дениска такой большой уже)) как время летит

 

Нафаня//,  красавец мужчина))) ого, сколько снега у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, чудо в мехах)))) такая лапа просто!!!))))))))

 

M@mita_Joven, ну у тебя прям веселуха, двое масиков таких суперских, они похожи на мой взгляд очень)))), но вам конечно виднее... Как Тёмка, ходит вовсю уже?

 

Нафаня//, смотрю на твоего сынулю и сразу своего сынишку вспоминаю маленького.... Такой-блондинчик мальчишечка у тебя, симпотный нет слов, ну просто прелесть!!! Я так эти времена вспоминаю сейчас, когда такой же маленький мой сыночек был... Не вернуть уже эти времена(((..... Хорошо хоть доча пока мася))... КАК ЖЕ БЫСТРО ОНИ ВСЕ РАСТУТ! И РАДОВАТЬСЯ НАДО И ВРЕМЯ В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...