Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

venerals, kaviva, Розовая роза, Mamacita//спасибо большое девочки!!!!

Южникменя так умиляет ваша антеннка!!!Как моя подружка говорит все время, "связь с космосом"!!!)))

Татьяна Счастливая ну такая сладкая девчушка!!! Губки чудо просто! Я тоже все свою пытаюсь подловить с губками, но пока не получается.

 

Капризный Слоник, прическа атас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, спасибо, я только учусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ну хороша девчонка, просто заглядение!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  губки бантиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, круто)))) вот мне бы такие игрушки и столько в мое детство как у наших деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё не всё в кадр попало))) +книжки, посудка, и овощи-фрукты. У меня тоже было много игрух, кстати. одних кукол штук 15, есть фото Настином возрасте, кстати или немного старше. Надо найти.

хотя я не сторонник филиала игрушечного магаза дома, большинство Настиных игрух- это подарки бабушек или друзья отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Настенька на тебя так похожа, лапусечка такая!

На удивление Галь мы тоже не так часто покупаем игрухи, и выбрасываю часто и сортирую по дачам, когда на полках и в коробке, то кажется и не так много вроде...

Но стоит им их вывалить на пол отовсюду, мне кажется можно будет застелить пол во всей квартире.)) И это не считая книжек. А куда от этого денешься,то!? Тем более если двое и разновозрастные , да ещё и разнополые дети... Тут только отдавать надо воремя и заменять другими., а то жить негде будет))) Вот у нас похоже точно негде будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Говоришь Настена хорошо с прыгуном играет? Я тоже все на него смотрю надо купить... А так у нас прям как у вас и такая же лошадка, и коляска такая же, и кубики, и мячики, кукла немного другая))), и вот прыгуна нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник? пару дней всего. как прыгает) до этого боялась его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мма дорогая! мне показалась Настя на мячике стоит! поплохело даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  красавица))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая сладкая она у вас, лапочка-дочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Такая зая! С лошадкой, прям совсем взрослой кажется, в хорошем смысле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо, Саша меняется, начали говорить что нижняя часть лица моя у него становится. Да ещё сто раз поменяются пока вырастут....

 

Галочка, с Таинством вас поздравляем!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Пусть этот день останется в сердцах,

Особый ритуал у нас крестины.

И где-то там вдали, на облаках,

Пускай запишут эти именины.

Пусть ваша дочка умницей растет,

Пусть жизнь удачу дарит ей и счастье,

Пускай в любом ей деле повезет,

И не узнает горе и ненастье.

 

Молодцы, большое дело сделали! Такая лапочка, заплаканная вся... Очень красивая рубашечка! А в бусах просто чудо фотка!

Мы тоже поздновато крестили, тоже орала, в 9 месяцев тоже уже поздно я считаю.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анют, ну какая же она у тебя миленькая, а волосики как отрасли, прям прически можно уже делать. С лошадкой ну такая нежная прелестница, а в пижамках с братиком прям как с рекламной картинки, современные чудо-детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, костюмчик белый красивый! Это вы для фото так оделись или каждый день так ходите? Моя еще та замазурка, белое нам противопоказано)

 

Розовая роза, с крестинами вас!

Пусть от радости и счастья

Светятся родители!

Ваша дочь под сенью крыльев

Ангела-хранителя!

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, С крестинами вас, и приобретением своего ангела хранителя!!!

Когда мы Егора крестили, нас батюшка сразу предупредил, что дети на крещении кричат, это нормально и чтобы мы молча стояли, и не пытались даже успокаивать, шыкать, сюсюкать чичичикать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за тёплые слова, прям очень мне приятно что дочке столько комплиментов)). :)

 

Татьян, ага, так ещё заколочек надарили вчера, но она долго не выдерживает пока ходить причёсанная, стягивает частенько всё, но я приучаю потихонечку. Ей причём очень нравится сам процесс расчёсывания, закалывания, прям сидит тихонечко и ждёт когда я закончу)) . А как стягивает, то сразу опять прибегает и типа заново чтоб я её причесала ждёт...)))) Вот такие у нас причуды!

 

mellena, нет, не каждый день так конечно, я на днях примеряла то, что она в гости оденет(вчера были они с папой в гостях) и заодно пофоткала)). Дома я её одеваю попроще))

А вообще нравится мне её наряжать :m0591: , что попало никогда не одеваю(выбрасываю сразу вещь, если прям не ликвидная стала) И так как вещей много очень отдают, что и не переносить, то одеваемся красивенько часто, папу радуем после работы! А то так пролежат и отдадим... Жалко.... Надо хоть по разу одеть что лежит!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Изменено пользователем venerals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, c крестинами)))мы еще не крестились..либо вот в ноябре либо уже летом когда будетт тепло..

Mamacita//, красавица дочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ну очень прелестная она у вас!

Розовая роза, с крещением вас, пусть ангел хранитель всегда будет рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...