Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@, похож овал лица, бровки и глазки.

 

Хорошенькая такая Настенка!!!! Бантик на заколке? не срывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, бантик на заколке, срывает, я просто сказала "Какая Настя красивая" и она ломанулась к зеркалу смотреть, полюбовалась на себя минут 10, а потом сняла, я ей даже колосок как-то заплела, минут на 10 хватило))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алисёнок- пупс!!!! С маленькой даткой вас!!! Скоро всем по полтора (нам так в понедельник уже)))

 

п.с.:

чего это у вас на ногах, кроссовки что ль? или я слепая))) Или сапожки такие? аккуратненькие!

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  все за кроссовки принимают))) сапожки обычные зимние котофейчики)

 

Всем спасибо девочки за лайки! Галя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса милая такая..Денька на коленках лежит увидел Алису и улыбнулся))

 

У меня Темка тоже помогает развешивать))и на своем разговаривает и с интонацией и руками показывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алиса такая хорошенькая!!!!!Выросла так!Кудряшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши малыши как на подбор, все лапоньки и красотули!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ой, да не в фирменном и модном дело))) главное чтоб детки здоровые росли, а в чем они ходят это дело десятое. тут самолюбие мам больше, все по возможностям покупают. а детям главное чтоб тепло и удобно, все равно скоро вырастут из всего и не вспомнят)))

kaviva, Алиса пупся такая))) с мини даткой вас! вот уже и 1,5 скоро...

Марк любит разбирать посудомойку - все по одному достает и мне подает))) у нас утренний ритуал с ним))) конечно ножи-бьющееся сама первая вытаскиваю и ему не даю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, классные девчушки у тебя! И так похожи!!!А про антирекламу прикольно, еще и на заднем плане фото, горящие кошачьи глаза светятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_JovenТатьяна Счастливая, meowth//, спасибо, девочки!

Южник, я все что фирменное купила или заказала в этом году ничего не смогли носить, неудачно попала... Все что носим, это досталось по наследству)))) если бы это было не фирменное, мы бы все равно это носили, действительно, не в лейблах дело!

meowth//, да, посудомойку тоже помогает разбирать, а потом залезает в нее, поэтому я не люблю с ней разгружать, у меня дверца чувствую скоро отвалится))) занимаю ее чем нибудь другим и иду разгружать сама теперь.

 

Oksik-K,  весело)))) Алиса почему то не смотрит мультики, 1-2 минутки и се... Вот так тоже сядут, Максим долго смотрит, а Алиса ко мне прибегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Настя не все мульты смотрит. Она любит Лунтика и Бременских музыкантов, их может полчаса смотреть. Остальные меньше гораздо.

Татьяна Счастливая, кошки мои -мой бич) Обои все изорвали в коридоре, за кухню принялись теперь. Устала их лупить уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, хорошенькой у вас комбез! а кроличья шапка- так вообще теплота и красота)))

 

Oksik-K, на мотике супер!!!! вообще отличные девчёнки у вас!!!!

 

п.с.: а что за коши? одну вижу- глазками сверкает. вроде перс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Поздравляем вас! Крепкого здоровья!!!

На счет дверей точь в точь и у нас, всееее двери закрывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Поздравляю Настеньку и счастливых родителей с годиком и половинкой!!!!Время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  с полторашкой вас! Моя пупся еще влезает в платье некст 6-9 мес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляем с дочкой твою Настеньку!!! Пусть будет счастлива и удачлива во всем, и ЗДОРОВА!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...