Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

она ж и благословение даже на роды брала у батюшки...

Девочки,давайте отставим панику?родила Анютка ДВУХ малышей,и ей тупо некогда сейчас даже на сайт зайти.

Вон,Шахра ж тоже не заходит...

 

Настюш,феликс фемина...Какие там дела у Лены?как малыш набирает в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

poberezhnaya, да я тоже так думаю))) а вдруг дети решат по-другому?

Если они решат по-другому, т.е захотят вылезти по раньше, то я буду только рада) Ну а если, захочет сидеть долго, то наверное придется прибегать к экстренным мерам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воды у нее отошли 31ого рано рано утром

по идее даже если КС стали делать, то вроде как на 7-ой день после него выписывают? Может завтра уже выпишут, и она нам отпишется. Хотя может с двойнями сроки на выписку другие...Да уж, скорее бы она отписалась....

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не утром а в ночь с 30ого на 31ое

а по профилю не видишь, когда она последний раз заходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется что она вк как то фотки показывала...или я путаю?

Мне тоже кажется, что она как-то давала ссылку в контакте на свои фотки.

Gold, я себе взяла хлебцы, детское питание в баночках и творожок, гематогенки, пару бутылочек воды, печеньки детские вкусняцкие.

 

Девочки, у меня знакомая пила касторку, грит, так устала, не могла уже с пузом ходить, хотя у неё ещё 38 недель было где-то. Так вот, сейчас рассказывает, что ооочень жалеет об этом. С ребёнком проблем нет, ттт, но ведь не готов был, раз ещё не вылазил! Говорит, со следующим будет ходить до последнего, как бы ни было тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Не,на меня реакция спокойнее,ну наверное я его уже достала..целыми днями со мной)))

Я просто говорю собаке что щас скоро лялька родиться и будут они голосить вместе)))а потом уши и усы ему будет драть))))(хвоста то у нас нет:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна, что у Анюты все хорошо, просто думала ее можно как-то на сайтах найти)))

 

31ого августа в 2.53 последний раз Аня заходила сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то Настю не видно! ЕЙ же бабуля на 4 сентября пророчила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже кажется, что она как-то давала ссылку в контакте на свои фотки.

Gold, я себе взяла хлебцы, детское питание в баночках и творожок, гематогенки, пару бутылочек воды, печеньки детские вкусняцкие.

 

Девочки, у меня знакомая пила касторку, грит, так устала, не могла уже с пузом ходить, хотя у неё ещё 38 недель было где-то. Так вот, сейчас рассказывает, что ооочень жалеет об этом. С ребёнком проблем нет, ттт, но ведь не готов был, раз ещё не вылазил! Говорит, со следующим будет ходить до последнего, как бы ни было тяжело.

ничего себе ты затарилась как на голодный год)))))) а я пачку печенья положила и воду простую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, настя сказала что если она поедет рожать,то мы в любом случае узнаем)))Во первых ей наши кулачки нужны,а во вторых у нее палата со всеми удобствами и связь будет всегда,и в третьих,она вчера волосы красила в два часа ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Не,на меня реакция спокойнее,ну наверное я его уже достала..целыми днями со мной)))

Я просто говорю собаке что щас скоро лялька родиться и будут они голосить вместе)))а потом уши и усы ему будет драть))))(хвоста то у нас нет:))))))))

наш к детям вообщем-то нормально относится, пока нъони не начинают его таскать, пытаться обнять, тогда он и прихватить может. Племянницу тут мою прихватил за щеку, несильно, но синячок остался, но она даже не плакала, так как знает, что сама виновата ( ей три года)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, успокоила, а то у Насти треники же какие то жесткие уже с неделю и заготовки оптовые на зиму, вот и переживаю за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то Настю не видно! ЕЙ же бабуля на 4 сентября пророчила?

Настя вчера вроде бы была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, наш такой же.крестник мужа(1.9) пытался его поймать и поиграть,ловил долго..и тут поймал,зажал в угол и за ухо потащил к себе...итог-Пес цапнул за щечку.

а после этого малыш начал с ним играть в мячик-все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе ты затарилась как на голодный год)))))) а я пачку печенья положила и воду простую.

:D :D :D я с мужем ещё буду, ему планирую бутеры наделать перед выходом, если не забуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, беззаботная, как Ксения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, балин)) говорят, в родах и пить не особо хочется, только рот полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, irkulena появилась! Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверенна, что у Анюты все хорошо, просто думала ее можно как-то на сайтах найти)))

 

31ого августа в 2.53 последний раз Аня заходила сюда.

 

я когда рожу, тоже наверное пропаду, бэбиплэн оочень плохо на айфоне грузится у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а мне сказали, что воды можно до литра в родилку, но лучше брать полулитровыми бутылочками, чтобы легче пить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Короче пока не родим-не узнаем))))))

Nifkins, наделать бутеры и самой их съесть))))))))ыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Шерлок Холмс е мое)))) зашла к Анечке в профиль график БТ (базальная температура), свои фотки она кинула туда 2ого июля, я зашла в болталку за 1ое-2ое июля и там она пишет только о том, что фотки ей начали присылать с фотосессии и они у нее в профиле, к сожалению ссылку на контакт она не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, балин)) говорят, в родах и пить не особо хочется, только рот полоскать

пить очень хочется, так как горло пересыхает от такого дыхания. НО! пить не разрешают, только смачивать горло, на случай если вдруг придется делать ЭКС, то пить НЕЛЬЗЯ перед наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда рожу, тоже наверное пропаду, бэбиплэн оочень плохо на айфоне грузится у меня

тогда или ссыль в контакт или телефон кому нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а ты с кем нибудь телефонами обменяйся, чтобы скинуть смс что родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...