Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная,  обменяйся телефоном с кем-нибудь из девочек, от смсишься хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Как все в один голос прям))) я тоже самое хотела Прозрачной написать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Надюхой ностальгией обменялась, так как у меня на телефоне браузер вообще шибанутый, не зайти будет на сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не смогу сама написать, обменялась специально с Таней-беззаботной номерами, она обещала, что ей будет до меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Шерлок Холмс е мое)))) зашла к Анечке в профиль график БТ, свои фотки она кинула туда 2ого июля, я зашла в болталку за 1ое-2ое июля и там она пишет только о том, что фотки ей начали присылать с фотосессии и они у нее в профиле, к сожалению ссылку на контакт она не давала.

ну не..какой же ты Шерлок,ты пока Ватсон))))вот нашла бы ссыль,тогда точно Шерлок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогу в рд в инет выходить, но у меня есть номер Тани-беззаботной!!!))))) буду с ней списываться, если Таня не против)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, //ZlayaKisa//, ооо это у меня тоже тойчик, спит с нами в кровати и на звонки и чужих гавкает пока чужой не уйдет. Очень надеюсь что мась привык к гавканью за 9 мес в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а Таша ни с кем не обменивалась телефоном? Чего-то долго ее уже нет в эфире. Она вроде бы в 10 утра уже с раскрытие шесть см была , а у нас уже 16.00 ( мы с ней в соседних городах живём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиза, будем напару Тане строчить с тобой смски))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, можешь нашему любимому модератору оставить свой номер или мне пиши, но у нас срок с тобой день в день, возможно вместе рожать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха беззаботная все чтоли телефоны собрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Надюхой ностальгией обменялась, так как у меня на телефоне браузер вообще шибанутый, не зайти будет на сайт.

да-да, я пизд@дельная буду до конца-хоть и поеду в Тверь рожать-возму с собой мининоутбук, куплю Тверское безлимитное подключение к инету и буду грамотной чувихой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я ж 17-го на дородовое ложусь по-любому-мне ехать туда 120 км.......(мля, Москоу ближе, конечно, но ИМХО она -Москва-"зажравшаяся" че-то очень....) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и понятия не имела кааааак больно сисей кормить)мой маленький комок с чуууувством прям пьет...мажу соски....но бобо

потерпи милая, через некоторое время соски загрубеют и привыкнут к сосанию. А орелу Ксюня захватывает?

 

 

А у тебя треники есть?

Да, треники есть, но по большей части тянет поясницу и низ живота как на М, в принципе, как у многих тут)))

девочки, какое счастье, что мы купили кроватку с маятником. Она меня сейчас так спасает, она и кокон.

блин, а у нас сейчас без маятника.. вот переживаю чета...

 

 

Beremenulka Кристина вчера в 22.40 родила Даринку,2.800кг и 48см.Все у них прошло хорошо.Поздравляем!!!

ой как круто!! Поздравляем!! Такую малышку родила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, главное чтобы она не перепутали кто из нас когда и кого родил в таком потоке информации))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я когда рожу, тоже наверное пропаду, бэбиплэн оочень плохо на айфоне грузится у меня

со мной можешь обменяться, я всё-таки надеюсь, что скоро уже рожу и будем дома с дочей, так что смогу на сайт выйти и девочкам сообщить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, я тоже надеюсь что малышка привыкла,но если не привыкла,то придется привыкать)))

Таня гавнюшка блин...мы должны были вместе пойти рожать,а она ускокалаа...сентябрят ей открыть захотелось)))))

п.с..надеюсь я не буду закрывать их)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще я надеюсь мой ин-ет будет работать в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в Москве половину роддомов позакрывали на мойку и ремонт, так что ты у нас самая рассудительная оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я пизд@дельная буду до конца-хоть и поеду в Тверь рожать-возму с собой мининоутбук, куплю Тверское безлимитное подключение к инету и буду грамотной чувихой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я ж 17-го на дородовое ложусь по-любому-мне ехать туда 120 км.......(мля, Москоу ближе, конечно, но ИМХО она -Москва-"зажравшаяся" че-то очень....) :girl_mad:

а живёшь сама где? Почему в Тверь собралась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожаю! Раскрытие 6 см! Не зря корчилась всю ночь, чудо таблетка помогла

круто как! пока дочитаю вас, наверное уже родишь!! кулачки!!

 

 

Девочки, а я вчера нажралась острых крылышек и наверное вызвала этим себе схватки. Теперь на ЭКС везут (без клизмы, аааааа). Не может же кишечник схватки вызывать?

еще как может!! острая пища провоцирует схватки!!! КУЛАЧКИ ТЕБЕ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи милая, через некоторое время соски загрубеют и привыкнут к сосанию. А орелу Ксюня захватывает?

 

 

Да, треники есть, но по большей части тянет поясницу и низ живота как на М, в принципе, как у многих тут)))

блин, а у нас сейчас без маятника.. вот переживаю чета...

 

 

ой как круто!! Поздравляем!! Такую малышку родила)))

Настя, сегодня читала твой рецепт коктейля.....охохо...блин и хочется и колется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, для моего беременного мозга это уже огромное достижение)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто шампанского дерябнуть, тем более давно уже мондоро хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у нас с тобой у обеих мальчики, так что максимум вес-рост-имена может перепутать))) и то, ты же хочешь имя специфическое для сына, так что только вес рост, но так как у нас у обеих вроде головастики намечаются, думаю некритичная разница будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ой, лобок это отдельная тема....слушай, ну и хорошо, что с 43 недели, а то меня аж бесить начинает когда с 41 :malicious: понятно, что тяжело ходить, но если нет показаний, то пару дней погоды не делают, а врачи начинают вмешиваться в этот процесс. Желаю родить на днях :) Может у Танюшки совпадение, давай не экспериментируй, подожди пару деньков, мож родишь ;)

Gold, я хотела хлебцов пару штук заныкать, вроде и сытно и запоров не будет. В прошлый раз, я родила в 6.50, но у меня бутеры мужа оставались, смяла за 5 сек), тоже принесли чай с сахаром, а завтрак нет, попала только на обед :malicious: , но опять же в родилку заползла со всеми пакетами, так даже никто не смотрел, а сейчас в котором буду, хз смогу или нет пронести.

чего то Настю не видно! ЕЙ же бабуля на 4 сентября пророчила?

да, да, вот и слушай бобулек :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...