Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

п.с..надеюсь я не буду закрывать их)))))))))))

не переживай-я закрою!!!!! :flower:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

smusik, тогда забираю свои слова обратно)))))браво)))) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в Москве половину роддомов позакрывали на мойку и ремонт, так что ты у нас самая рассудительная оказалась.

ну я если б в Москоу-то только в 1 рд......до него 65-70 км..самый ко мне близкий.... а так да...... тот вроде в июне помылся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай-я закрою!!!!! :flower:;)

только если тебе не трудно)))а вообще ты бы не одна закрывала их...а так же как и девочки у нас-дружно открыли.а потом дружно закрыли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, как только начнется сразу сообщу!

девочки, я такой классный фильм утром посмотрела МАленький Николя)) всем советую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у нас бы в 1рд тогда встреча состоялась бы- ты, я и прозрачная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живёшь сама где? Почему в Тверь собралась?

в Солнечногорске-65 км по Ленинградке от Москвы.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а ты не пробовала горячую ванну принять??? ее при Б нельзя именно потому что провоцирует срывы, но на поздних сроках уже то можно попробовать, может подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, назвать мы Тимуром решили, так что имена тоже может перепутать))) ну пофиг, родим и это главное))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 бутылочки хлебану,без добавления других ингридиентов...

зай, 2 бутылки много, вырвать может и плохо будет!!! там дело не в кол-ве, а в сочетании жидкостей!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хорошо)

 

классное имя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, ага, может ей еще с табуретки прыгать начать))

девочки, давайте без экспериментов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, вот это я понимаю, спасибо:) :)

 

Все пошла визу выпрашивать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас родился сыночек в 10.48 вес 3660г рост 52см, 8/9 по Апгар, ЭКС. Дали поцеловать личико и сладкие ручки))))

Я сейчас в реанимации, моя седловидная матка сокращается с трудом и очччень больно. Кстати, когда разрезали, рубец на матке был очччень тонкий, потом говорят еле собрали его. ЕР точно не выдержал бы. Так что все что не делается все к лучшему, что мне не разрешили самой рожать.

 

ураааааааааааааааа! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сегодня читала твой рецепт коктейля.....охохо...блин и хочется и колется....

я в 39 хлебну - мне уже можно и нужно будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с рождением сына!!! тебе быстрого и легкого восстановления после операции, здоровья вам с сыном, и много вкусного молочка.

Лиза, красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так без визы останусь, не уйти от вас!)))

irkulena, Поздравляю!!!!!! Спокойных вам ночек!!!! Ураааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю!!!!растите большими и здоровыми!

вот видишь,что не делается,все к лучшему!!!

 

Девочки,вы не забывайте только еще одну вещь...ваши прыжки,ванны и все остальное,может ненароком отслойку плаценты спровоцировать.а оно вам надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Поздравляю милая тебя!!!! Вся боль забудется! а шов да.. как то странно... страшно блин..... Но ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Иди давай уже!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас душевая кабина, хоть и с высоким поддоном, но если усядусь, то коленки торчать будут....боюсь малышка навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только если тебе не трудно)))а вообще ты бы не одна закрывала их...а так же как и девочки у нас-дружно открыли.а потом дружно закрыли))))

да я то- не вопрос!!!! дружно-тихим храпом закрыла бы.....я еще нормально "перебираюсь" по этому белому свету-тем более ща лафа настала-сеня Даню отвела в садик, приперлась домой и увалилась спаааааааааааааааать, мляяяяя, слюни по всему полу потом полчаса собирала :Crazy: :Crazy: :Crazy: -я так согласна и до ПДР дождаться..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: к тому же еще пакет в рд не собран (все на авось-доживу до 17-го-до госпитализации)-вот только начала детское "приданное" перестирывать-так что делов-непочатый край!!!!!! просто думаю, что приеду 17-го в рд-там посмотрят меня-сделают выводы-ну что там деть дозрел, что ужО готов, что весит прилично-и стимульнут меня "по-тихонечку"......надеюсь обойдет-я лучше поваляюсь......

Ностальгия, у нас бы в 1рд тогда встреча состоялась бы- ты, я и прозрачная))))))))

я знаю, дорогая, но там неудобняк с кем-то договариваться-нет знакомых-а контракты-ты ж сама понимаешь-че это за хрень-как кто-то про роды сказал-БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ-хер его знает-как все обернется.....так вот за "хер его знает"-я лучше отдам 15000 руб-это моя плата будет в Твери (причем по наводке знакомых, кот. там рожали у нее+100% положительные отзывы за этого врача).....думаю лучше так будет......к тому же я реально прониклась к врачам г. Твери-они мне Даньку "спасли" после стольких диагнозов и местных врачей и Московских умов......я доверяюсь :flower:;) Твери......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну а че, я с табуретки не прыгаю, но по 10 приседаний каждые пару часов регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  поздравляю с рождением малышки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...