Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, у нас родился сыночек в 10.48 вес 3660г рост 52см, 8/9 по Апгар, ЭКС. Дали поцеловать личико и сладкие ручки))))

с рождением!!!!!!!!!!!!! все к лучшему-не переживай, крошка!!!!!!!!!!!!!! дай Бог, матка пусть приходит в обратное положение, чтоб все хорошо!!!!!!!! больше молочка, скорейшего "сосания", здоровья, ну и "естественно" всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Прозрачная, ну а че, я с табуретки не прыгаю, но по 10 приседаний каждые пару часов регулярно

серьёзно? Приседаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а живот у тебя опустился?

У кого перед родами опустился, кто уже родил? Или это совсем необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, у меня ваще не опускался- Данька так и сидел выше 7 см над уровнем "моря"...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну да, это ж тоже самое что полы помыть или окна, физическая нагрузка, но результата нету просто устаю и все

 

Ностальгия, о вот я и думаю куда ему еще опускаться, если голова у нас прям в самом самом низу чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а живот у тебя опустился?

У кого перед родами опустился, кто уже родил? Или это совсем необязательно?

опустился недели все назад, правда изжога не перестала мучить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, о вот я и думаю куда ему еще опускаться, если голова у нас прям в самом самом низу чувствуется

ну так вот все индивидуально-можешь и с опущенной головкой ходить сколько угодно-когда он решит??? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочь спать не давал до трёх ночи, дрыгалась и дрыгалась, я ад по комнате круги навлрачивать стала, укачивала ее. Что ей не понравилось-не знаю, может просто ща вечер выспалась.....

 

ну так вот все индивидуально-можешь и с опущенной головкой ходить сколько угодно-когда он решит??? :sorry:

дада, моя сестра рожала, так ее дочь опустилась в таз только в родах уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я по лесенкам ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас родился сыночек в 10.48 вес 3660г рост 52см, 8/9 по Апгар, ЭКС. Дали поцеловать личико и сладкие ручки))))

Я сейчас в реанимации, моя седловидная матка сокращается с трудом и очччень больно. Кстати, когда разрезали, рубец на матке был очччень тонкий, потом говорят еле собрали его. ЕР точно не выдержал бы. Так что все что не делается все к лучшему, что мне не разрешили самой рожать.

Иришка, какая ты молодец! Такой богатырь! Растите здоровенькими!

galula, Остались мы с тобой в двоем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Татьяна беззоботная нас игнорит сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически вижу на сайте лаплю... у меня глюк? она же сегодня рожать собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, какая ты молодец! Такой богатырь! Растите здоровенькими!

galula, Остались мы с тобой в двоем )))

вот вы бы, красавицы, сидели бы на попе ровно, а нас слоников вперёд пропустили......уууууу....ну когда же? Гулять мужа поведу сегодня, благо солнышко за окном.рррр Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я же тебе про это же!! наши девочки со встречи как сговорились, за неделю все вместе собрались и родили. а мы с тобой, как самые маленькие из низ(я про срок!))) сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, о лесенки тоже мысль, я на 15 этаже живу наверное всетаки не дойду с 1го )))) надо хоть половину сегодня пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически вижу на сайте лаплю... у меня глюк? она же сегодня рожать собиралась?

у меня тоже такая инфа, что она рожает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется она как-то ссылку давала вконтакт

как-то можно найти все сообщения пользователя (только я не знаю, как) и пробежаться на предмет ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы бы, красавицы, сидели бы на попе ровно, а нас слоников вперёд пропустили......уууууу....ну когда же? Гулять мужа поведу сегодня, благо солнышко за окном.рррр

Ну до конца этой недель ки сидим ровно, не дергаемся!!!)))) А вот на следующей такая куча дел что прям не знаю.... ))))) Да и вообще вы 40+ должны все до конца недели разродиться!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, ха ха,я на 9...вчера мне мало было..вот думаю,может к мужу на работу на 34 сбегать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, от всей души поздравляю с рождением сыночка! :flower: Всех вам благ, скорейшего восстановления и возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки...пошла глотать коктейльчик...фууу бля....удачи мне!О последствиях напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, найти то можно все сообщения,но это ппц как долго))

пока не наводим панику.все у нее хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто после таких осмотров и продать начинают, но моя меня ну так аккуратно смотрит, можно сказать, что особо и небольно....ну...терпимо. дважды смотрела причём оба раза потом вообще никаких подозрительных выделений и ощущений болевых. Может жалеет меня....я прям не знаю....

Вот и у меня не выделений, ни болевых ощущений, все тихо.

 

Chicamama, Ты в 17 РД будешь рожать? Я оказывается буду не а Радуге, а в 17.

Да, скорее всего, я там первого рожала...ты планируешь со схватками туда?

 

Доброе утро всем!! Держим кулачки за рожающих девочек сегодня!!

Девочки у меня вопрос, у когонибудь ломит ноги когда ложишься спать!?Спать вообще невозможно, прям мочи нет, врач сказала что недостаток кальция такое дает...

А сейчас на моем сроке уже нельзя пить например кальцемин!? Что то я забыла ее спросить..

 

У меня ломит, так непприятно, верчусь и пытаюсь позу найти в которой не так ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...