Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

я на сайте увидела фото Гали побережной и фото с нашей встречи с девочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

mayals, пиши обязательно, каждое изменение в ощущениях!!!

Я наверное еще немного подожду без коктельчика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Беззаботная есть новости от Вики?

 

mayals, обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, там такие фото симпатичные, ты там такая разная на всех! класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки...пошла глотать коктейльчик...фууу бля....удачи мне!О последствиях напишу)))

что намешала туда?

 

Танюха, ты будешь сегодня с нами общаться или нет?! Как Ксюня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте увидела фото Гали побережной и фото с нашей встречи с девочками!!!

Эт где ты увидела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю...мысль о шампанском не покидает-такс...поставить бутылочку охлаждаться или тепленького вечером дерябнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько разговоров было про молочницу... что я сегодня заказала тест на определение молочницы и вагинальных инфекций. Буду тестится. если что, то в пятницу Г заставлю взять мазок, не возьмет- пойду сдам платно, а то совсем рваться не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут начиталась о переношенной беременности, так до 42 недель это вообще нормальная беременность. Вроде как если месячные дольше 28 дней были, то вообще норма так ходить долго, а у меня обычно 30 дней были.

 

Девочки, столько разговоров было про молочницу... что я сегодня заказала тест на определение молочницы и вагинальных инфекций. Буду тестится. если что, то в пятницу Г заставлю взять мазок, не возьмет- пойду сдам платно, а то совсем рваться не хочется...

у меня вообще 'весело'получилось-все мазки были чистые, а вот только последний в понедельник оказался с дрожжами, сейчас в ускоренном режиме свечи ставлю и пимафуцин в таблетках пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, это 100% мне в рд сказали раньше 42 полных даже и разговаривать не будут о стимуляции, на 43ей только посмотрят. ну это при том что узи и ктг в норме конечно

Изменено пользователем Vilochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут начиталась о переношенной беременности, так до 42 недель это вообще нормальная беременность. Вроде как если месячные дольше 28 дней были, то вообще норма так ходить долго, а у меня обычно 30 дней были. у меня вообще 'весело'получилось-все мазки были чистые, а вот только последний в понедельник оказался с дрожжами, сейчас в ускоренном режиме свечи ставлю и пимафуцин в таблетках пью.
а если месячных по году не было? эт когда же мне рожать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут начиталась о переношенной беременности, так до 42 недель это вообще нормальная беременность. Вроде как если месячные дольше 28 дней были, то вообще норма так ходить долго, а у меня обычно 30 дней были.

 

у меня вообще 'весело'получилось-все мазки были чистые, а вот только последний в понедельник оказался с дрожжами, сейчас в ускоренном режиме свечи ставлю и пимафуцин в таблетках пью.

Вот и я такая же.... Всю беременность все хорошо было. в 35 мазки брали ничего не сказали. Значит все чисто. Но я ради подстраховки.... Мало ли что... Они же там все постоянно путают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, я тоже приседания уважаю)) по 50 в день недели с 17)

 

серьёзно? Приседаешь?

 

а клизму ты не делала, говорят провоцирует хорошо

 

poberezhnaya, я за бурой пошла сейчас, и тержинан поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilochka, я тоже приседания уважаю)) по 50 в день недели с 17)

 

 

 

а клизму ты не делала, говорят провоцирует хорошо

 

poberezhnaya, я за бурой пошла сейчас, и тержинан поставлю

Ты для профилактики или тебе назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, сказали за 10 дней до родов по любасу, но я пораньше все сделала, а теперь боюсь что опять началось,

лучше профилактику сделаю, вреда малышу не будет, а порваться будет меньше причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,  про клизму мне врач вообще запретила даже думать о ней, говорит, что так можно стремительные роды вызвать и не доехать до роддома.

 

жду сыночка,  ой, ну тогда не знаю вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а клизма это ж таже касторка )) коктейль он и есть проносной. А саму клизму просто можно ж не рассчитать количество вливаемого, при Б очень чуть-чуть же можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу....касторка безвкусное масло,но ужасно густая...налила в один стакан 2 флакона по 50 мл.И выпила,запивая сливовым компотом.Рвотный рефлекс...но сдержалась,допила до конца!!! Я герой! Ждемссс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу....касторка безвкусное масло,но ужасно густая...налила в один стакан 2 флакона по 50 мл.И выпила,запивая сливовым компотом.Рвотный рефлекс...но сдержалась,допила до конца!!! Я герой! Ждемссс...

ты вообще офигевшая!!!! Настя сказала, две столовых лодки, а ты полстакана намахнула! Держи хоть в курсе, не пропадай. Телефоном обменчлась с кем-нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Vilochka,

 

 

мм, понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огооооооо, 2 флакона!!!!!!!!!! чего так много!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огооооооо, 2 флакона!!!!!!!!!! чего так много!!!!!!!!!!!

ты тоже будешь эту гадость пить? Или терпеть до последнего ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу....касторка безвкусное масло,но ужасно густая...налила в один стакан 2 флакона по 50 мл.И выпила,запивая сливовым компотом.Рвотный рефлекс...но сдержалась,допила до конца!!! Я герой! Ждемссс...

ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну пока потерплю ))) тем более что у меня еще по идее есть время, циклы у меня длинные, поэтому числа до 10 подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...