Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ты Эви тест заказала? Вчера как раз смотрела на этот тест в аптеке

Не, фраутест. А у эвиков разве такие есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

mayals, главное пей побольше воды теперь, а то как расслабит от 100 мл. обезвоживание будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин, ты же сама хотела рожать? ну хорошо, что УЗИ сделали и правда так значит лучше будет. Держись! А дату ПКС не назначили пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, молодец!!! Ждем от нее подробностей!!! Очень интересно какой вес у малыша и как они его назовут... у них ведь дебаты с мужем были по поводу имени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин, ты же сама хотела рожать? ну хорошо, что УЗИ сделали и правда так значит лучше будет. Держись! А дату ПКС не назначили пока?

хотела,поэтому и сделали контрольное узи сегодня,откормила я сына очень,нельзя ЕР с такими показателями.Завтра ложусь,сдаю анализы,а КС или завтра или послезавтра(скорей всего)завтра будет известно,я думаю

 

Викуля,Ира поздравляю вас!!!!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, удачи тебе! Чтобы все прошло хорошо! а отписаться сможешь только по возвращении домой? телефонами ни с кем не обменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня цикл тоже 30 дней был... Может и правда до 42 недели ходить придется :dash_kolob_girl: ..Хотя моя Г сказала, что если до 7 сентября не рожу - положит в больницу. а в больнице я так понимаю со мной никто церемониться не станет - стимульнут и все ( у нас сейчас роддома все переполнены, места нужны). а так хочется самой рожать - читала, что стимулированные роды гораздо больнючей.. Вот сижу и жду каждый день. Родственники уже допекают - "НУ ЧТО, ЕЩЕ НЕТ????" :dash_kolob_girl: уффффф..... еще и предвестников почти никаких. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение ночи он спит везде, чаще всего между нами или в ногах, или между подушек наших. У нас йорк, только крупный ок 5 кг весим. Если жарко, то на пол уходит, а если прохладно, то под одеяло залазит.

у нас такая же фигня с котом, спит всегда с нами, причем желательно ему спать у меня на шее, в виде воротника.

 

чтоу меня с грудью!! пигментация каким то "млечным путем" стала от сосков уходить к подмышкам! блин никогда пигментацией не страдала аааа

у меня такая же еще с первого триместра. Ты кстати смогла полоску с живота стереть?

 

irkulena, поздравляю с рождением сыночка! Поправляйся скорее! А когда малыша тебе отдадут?

 

Ура, очень рада за Вику!!! у нас с ней вообще по М срок одинаковый был, но ей позже ПДР ставили.

 

По поводу еды в РД - наверное не буду ничего брать, ведь если ЭКС, то есть нельзя.

 

Девочки, свекровь начинает меня подбешивать. Ко мне пока правда особо не лезет пока, но наезжает все время на мужа и его брата по разным поводам. Мне так хочется спокойствия и тишины дома, а у нас постоянно выяснения отношений, какая то базарная баба просто. А еще везде теперь куча разных вещей, на подоконниках, в ванне, на кухне все поверхности заняты. А у нас квартира маленькая, из за этого ощущение хаоса. Бесит. Хотела уехать в гости к дедушке с бабушкой, или к маме, так у меня что-то с машиной, какая то вибрация и мне муж запретил за руль садиться, пока не починят. Ну а чинить особо не торопятся уже перед родами. Блин. Так хочу от них ото всех свалить. Муж тоже потихоньку бесится, но родители для него святое и он будет терпеть до последнего. Вот такая же фигня в прошлом году была перед нашей свадьбой, я готова нафиг была все отменить, и в этом году повторение. Все, поныла, больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня такая же еще с первого триместра. Ты кстати смогла полоску с живота стереть?"

 

 

 

полоска на животе и пигментация сами по себе пройдут после родов - так мне мои подруги говорят. Так что пока не парьтесь об этом :girl_bye:

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обидно конечно, что ЕР сорвались. Держу за тебя @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну что же поделать, зато теперь все известно, и совсем скоро ты увидишь своего сыночка. У меня тоже крупный, мне врач сказала, такая видимо генетика, и мое питание тут ни при чем. Удачи, все будет хорошо!!!

ira1984, так я прикинь стерла почти с живота, до этого черная просто была и широкая, а сейчас коричневая такая, тоненькая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же фигня с котом, спит всегда с нами, причем желательно ему спать у меня на шее, в виде воротника.

 

у меня такая же еще с первого триместра. Ты кстати смогла полоску с живота стереть?

 

irkulena, поздравляю с рождением сыночка! Поправляйся скорее! А когда малыша тебе отдадут?

 

Ура, очень рада за Вику!!! у нас с ней вообще по М срок одинаковый был, но ей позже ПДР ставили.

 

По поводу еды в РД - наверное не буду ничего брать, ведь если ЭКС, то есть нельзя.

 

Девочки, свекровь начинает меня подбешивать. Ко мне пока правда особо не лезет пока, но наезжает все время на мужа и его брата по разным поводам. Мне так хочется спокойствия и тишины дома, а у нас постоянно выяснения отношений, какая то базарная баба просто. А еще везде теперь куча разных вещей, на подоконниках, в ванне, на кухне все поверхности заняты. А у нас квартира маленькая, из за этого ощущение хаоса. Бесит. Хотела уехать в гости к дедушке с бабушкой, или к маме, так у меня что-то с машиной, какая то вибрация и мне муж запретил за руль садиться, пока не починят. Ну а чинить особо не торопятся уже перед родами. Блин. Так хочу от них ото всех свалить. Муж тоже потихоньку бесится, но родители для него святое и он будет терпеть до последнего. Вот такая же фигня в прошлом году была перед нашей свадьбой, я готова нафиг была все отменить, и в этом году повторение. Все, поныла, больше не буду.

Наташ, тешь себя мыслью, что это временно и она все равно уедет восвояси ))))

а вот моя никуда не денется, мы с ней живем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну что же поделать, зато теперь все известно, и совсем скоро ты увидишь своего сыночка. У меня тоже крупный, мне врач сказала, такая видимо генетика, и мое питание тут ни при чем. Удачи, все будет хорошо!!!

ira1984, так я прикинь стерла почти с живота, до этого черная просто была и широкая, а сейчас коричневая такая, тоненькая :Crazy:

 

ну ты даёшь...незнаю зачем её сейчас стирать...после родов сама по себе вся пигментация пройдёт. У меня сразу потемнело на попе (как у негра прям стало, я испугалась,..тоже потёрла и стало намного светлее, а сейчас под попой на ногах пятна такие как будто я месяц не мылась :malicious: но я на них забила надеюсь после родов снова буду в этих местах беленькой и гладенкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У кого болят кисти рук? Я всю ночь промучилась, сейчас кое-как по клаве стучу... прям жутко больно или просто уже устала от того.ю что уже сутки болят...это отек такой? вроде обручалка налазит нормально, но я ее все-равно сняла на всякий случай...

Я злая призлая... орала вчера на мужа...он че-то тупил на счет родов... я думала прибью... видимо запасы моего позитива исчерпаны и я уже хочу родить....плять плять

Ольчик-мама, Жалко, конечно, что не дают тебе ЕР, но главное, чтобы ребеночку было хорошо, а у тебя такой крупняш! Буду держать за вас кулачки завтра...послезавтра...

Вика Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 'весело'получилось-все мазки были чистые, а вот только последний в понедельник оказался с дрожжами, сейчас в ускоренном режиме свечи ставлю и пимафуцин в таблетках пью.

 

у меня ни один мазок за Б ничего не показал, все стерильно... но тем не менее от молочницы уже раз 4-й себя лечу... вот как так????

 

 

astrelle, судя по размерам, ты делала в двойном объеме)))))

да нет, я сделала один-в-один как в рецепте (по объему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила льняную кашу, а еще млечный путь для лактации, а еще Юнону для беременных и кормящих, в ней куча витаминов+ льняная каша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня кисти болят! Но я не знаю что это и от чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Может у тебя мазок брали как раз в стерильный период после того как ты пролечилась... у меня тоже во 2 триместре вылезла, зуд жуткий был, я сама пролечилась, а когда через неск нед брали мазок все чисто было...

вот сейчас тоже все чисто, но выделений много...я так полагаю это так надо...зуда нет...хотя может и стоит просанироваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ишь ты какая запасливая :-))))))

 

и кстати, судя по Викухе, у меня прицел на 1 день сбит... так что может отнять 1 денек от 16-го :-) ????

 

Finia а вот х/з я уже запуталась с этим молочным комбинатом... одна надежда на то, что последствий в родах не будет и как рожу, больше этого не будет повторяться..... ну по крайней мене очень хочется на это надеяться :-)))

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, о да, этим себя и успокаиваю. Очень сочувствую тем, кому приходится жить со свекровями/бабушками мужа и тд.

Живот кстати целый день схватывает, но не болит, как ночью, и кровяка все мажет. Что то происходит кажется.. Но мне еще надо успеть молочницу полечить!

 

ira1984, а я не специально, случайно поскребла ногтем - там все черное. Ну я дальше стала скрести, и она вся сошла. Кожа оказывается очень сухая была на животе и стала как у змеи слезать. Хе хе, черная попа, прикольно :Crazy:

Finia, у меня болят кисти и стопы, но особенно пальцы на руках, они просто не слушаются. Думала сначала из-за отеков, но вроде отеки не такие сильные. Надеюсь, после Б пройдет. А то сегодня даже страшно стало, не могла разогнуть 4-й палец на руке, как будто он не мой.

Меня тоже муж стал бесить, даже были мысли не брать его на роды. Вчера когда после осмотра больнючего пришла, кровь льется, реву, а он лезет с вопросами, выяснила ли я про палату. Я ему говорю, так больно было, что мне было не до этих вопросов, и вообще мне пофиг, мне бы родить нормально. Так он стал орать, что надо было до осмотра значит выяснять про палату. Умный такой. Ему бы блин так в задницу залезли, посмотрела бы я на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче поняла..у нас рожают либо ДО 39 недели,либо после 40...

 

Викулька,с сынком тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, я оттирала ее бадягой недавно,пока видимых улучшений нет.

Рада за Вику!!!))

сейчас час быстрым шагом вокруг леса ходила, увидела мармелад в магазе и не смогла удержаться. сейчас чаю с молоком сделаю и буду наслаждаться остатками ( половину запихала в рот, когда домой шла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек кто уже рожал хочу спросить вот о чем... Читала вчера про схватки и потуги... Вобщем когда головка еще до конца не опустилась, но полное раскрытие и тужит уже.., надо сдерживать потуги... И внизу к тексту комментарии.. Девчонка пише что у нее так было, врач сказала не тужится, та сдерживала потуги и в итоге внутри вся разорвалась... Как так? А как их тогда сдерживать у меня вопрос???? Хочется целенькой быть...

 

Я не знаю от чего это зависит...но по рассказам поняла так, что те кому приходится долго тужиться...им не говорят потуги сдерживать, а те кто рожают за пару потуг, тем приходится несколько потуг продышать.

Я тужилась 2 часа, 1,5 часа тужилась то на кушетки, то стоя... стоя долго тужиться заставляли...потом в каких-то позах йога тужилась, ноги закидывали мне хрен знает куда... а потом уже на кресле минут 30... ни разу потуги не сдерживала, наоборот орали все вокруг, чтоб сильнее тужилась. Я внутри не порвалась, но меня разрезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вот я думаю, что тоже в 40 с хвостиком рожу. В субботу или воскресенье мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...