Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, ишь ты какая запасливая :-))))))

 

и кстати, судя по Викухе, у меня прицел на 1 день сбит... так что может отнять 1 денек от 16-го :-) ????

 

Finia а вот х/з я уже запуталась с этим молочным комбинатом... одна надежда на то, что последствий в родах не будет и как рожу, больше этого не будет повторяться..... ну по крайней мене очень хочется на это надеяться :-)))

Если все будет как ты сказала и -1 день, то получается 15 сентября!!!! Прям как я хочу!!!!! А еще я где-то вычитала что у Девы счастливое число 5 и все числа кратные пяти, т.е. 10, 15, 20, 25, 30!!!! Хочу 15!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

poberezhnaya, а я тоже хочу 15-е, т.к. у Ксении в этот день - день ангела.... а у меня же там Ксю сидит :-)))

 

я короче поняла..у нас рожают либо ДО 39 недели,либо после 40...

ага!!! точняк!!!!

 

так все... настраиваю прицел на 15-е!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я уже не чего не думаю...)

когда захочет,тогда и попросится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже муж стал бесить, даже были мысли не брать его на роды. Вчера когда после осмотра больнючего пришла, кровь льется, реву, а он лезет с вопросами, выяснила ли я про палату. Я ему говорю, так больно было, что мне было не до этих вопросов, и вообще мне пофиг, мне бы родить нормально. Так он стал орать, что надо было до осмотра значит выяснять про палату. Умный такой. Ему бы блин так в задницу залезли, посмотрела бы я на него.

 

Во во...вопросы тупейшие задает... я тоже вчера подумала, что лучше я одна рожать буду...

Я пошла еще к подружайке вчера, она как услышала, что я скорее всего буду одна из-за Соньки, глаза округлила...сказала,чтоб я даже не думала одна. В штатах всегда с кем-то рожают..сестра, мама, муж...

типо чтоб звонила хоть ночью они за дочей посмотрят, правда у них 4х летняя неадекватная дочка и мне свою так надолго не хочется там оставлять, а то потом буду синяки считать...

но факт в том, что я приободрилась такая, думаю, буду с мужем... поехали с ним на прием к врачу... и он меня там стал раздражать... а что я должен там сидеть пока он тебя смотрит??? я говорю, выйдешь за дверь...

вызывают меня на узи.. а он мне идти??? нет блин...не идти...

на узи стал спрашивать мальчик это или нет...епте...уже 100 раз сказали, что мальчик... узи пришли делать из-за размеров ребенка... и весь прием говорил, что в писю он мне смотреть не будет на родах... а я что его прошу что-ли в писю смотреть??? я спросила врача про результаты анализа на молочницу и муж мне потом мозг выносил молочницей, типо а с чего вдруг она у меня должна быть и т.д. будто я про сифилис спрашивала...

 

и блин взрослый же мужик, уже не первый ребенок, был со мной и на узи много раз, и на роды сам хочет и про молочницу ему 1000 раз рассказывала...а вел себя как ребенок...еще и постоянно меня переспрашивал, что сказали, чтоб перевела и не потому что не понимает, а потому что отвлекался и плохо слушал...короче, лучше видимо одной родить, а то убью точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а я тоже хочу 15-е, т.к. у Ксении в этот день - день ангела.... а у меня же там Ксю сидит :-)))

 

 

ага!!! точняк!!!!

 

так все... настраиваю прицел на 15-е!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай шамань на 15!!!!! пойдем на пару рожать))) Ну еще и Галку возьмем с собой, ей тоже 15 можно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мне эта идея нра-а-а-а-а :-))))))))))) у нас 10 дней в запасе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня с датой родов вообще печалька...

С дочей меня стимулировали, но стимуляция была неожиданная, пришла на прием, а мне врач говорит, едь домой, собирай вещи и жду тебя после обеда на роды... т.е. я не выбирала дату...

а тут опять планируется стимуляция, врач дал мне неделю до след вт, если не рожу то хочет назначить стимуляцию на мой выбор ср, чт или пятн. т.е. 12, 13 или 14 сент... а там ведь уже и ПДР 17 сент...вот сижу и думаю, а что решит несколько дней... ну наберет ре еще 100 лишних грамм..мне что легче будет...и не хочется мне выбирать дату...вот думаю может дать малышу срок до 18 сент... не наберет же он1 кг за две недели??? или может?

взрыв мозга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите вот этот профиль вконтакте -

Ссылки скрыты.

. Не Анин ли, которую мы все разыскиваем? :) Правда дата последнего входа аж июньская .... Но мало ли .... Во всяком случае это единственный профиль по запросу с Аниными данными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуууу...даже в туалет не хочется...думаю затишье перед бурей, так как слабительный эффект быть обязан!ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет как ты сказала и -1 день, то получается 15 сентября!!!! Прям как я хочу!!!!! А еще я где-то вычитала что у Девы счастливое число 5 и все числа кратные пяти, т.е. 10, 15, 20, 25, 30!!!! Хочу 15!!!!

я тоже 15 хочу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, я вот смотрю у нее три фотографии в Давайте знакомится.на 2 страничке...На на всех трех она совершенно разная!!

вы конечно простите,но я не понимаю это один и тот же человек или нет))) :Crazy: в контакте вроде похожа..но не понятно опять же

mayals, жди,от 4 до 6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да уж, мужики такие странные.. Хотела своего отправить на занятие для пап в РД, будет в эту субботу, 4 часа. Там про роды и уход за ребенком рассказывают. Думала он хоть что-то узнает там полезное, будет лучше понимать что происходит и тупых вопросов не задавать. Так ему надо на гонки идти смотреть, блин. Так что потом будет он маму свою слушать видимо, и критиковать меня на пару с ней.

Хм, а сейчас какой вес говорят? Меня стимулировать хотят уже после ПДР... Мне кажется, за неделю 1 кг вряд ли он наберет, грамм 500 скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, присоединяйся :-)

 

mayals, жди-жди.... видимо не добралось :-)

 

Девчонки, посмотрите вот этот профиль вконтакте -

Ссылки скрыты.

. Не Анин ли, которую мы все разыскиваем? :) Правда дата последнего входа аж июньская .... Но мало ли .... Во всяком случае это единственный профиль по запросу с Аниными данными

точно она... т.к. лицо один в один как на аватарке.

но а какой смысл искать в соцсетях???

уверена, что первым делам, куда бы она зашла, так это сюда!!!

 

а кто-нибудь знает, в какой роддоме она рожала? если она там, так эту информацию свободно в справочной дадут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, можно у родственников узнать как и что она.

ты уверена что это она?я вот вроде вижу что она,а вроде и не вижу)

там у нее и братья и сестры.они то уж в курсе я думаю

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 15 хочу :)

Давай с нами, только ты нас по старше... Если 10 не родишь - бушь с нами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да вроде бы похожа )) Проф. макияж и прическа здорово меняют людей, до неузнаваемости даже )))) Ну мы все сами в курсе, как оно бывает, у большинства свадьбы и проф.фотосъемка за плечами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не похожа она на нашу анечку, да и волосы короткие и зарегилась она недавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Вчера делали узи 3900кг. Вот я думаю, что не должен крупнее дочи быть... может дать посидеть в пузе до ПДР, а там уж если нет, то стимуляция 18 сент...блин...сложно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравяем вас!!! Будьте здоровы, много молочка вам и cпокойных ночек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, обещали дать визу)

Вика, с днем рождения вас!!!! Ждем тебя с историей!!!

mayals, вот тебя в роддоме запугали, аж 2 флакона бахнула))) не пропадай!)))

Ольчик-мама, жалко конечно, но врачам лучше знать, зато все будет без сюрпризов. Единственное обидно будет если они с весом малыша накосячили и не правильно тебе солоника предскзали.

Насмотрелась на ваши торты девочки и тоже испечь захотелось. Пойду смотреть что за ингредиенты нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, волосы дело не долгое)ножницы не отменял никто)))

а где ты дату регистра нашла?

 

Finia,странно как то,дали бы уж до пдр доходить тебе...день больше,день меньше им погоды не сделает...а вот малышу это важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите вот этот профиль вконтакте -

Ссылки скрыты.

. Не Анин ли, которую мы все разыскиваем? :) Правда дата последнего входа аж июньская .... Но мало ли .... Во всяком случае это единственный профиль по запросу с Аниными данными

 

 

 

 

она же в Ростове живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, волосы дело не долгое)ножницы не отменял никто)))

а где ты дату регистра нашла?

 

Finia,странно как то,дали бы уж до пдр доходить тебе...день больше,день меньше им погоды не сделает...а вот малышу это важно

Судя по тому что у нее 8 друзей... хотя сори... одна запись на стене от 20 мая 2011... но она там редко появляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - зло. Набрала крупный плод - это ребенок больше 4000 кг. Я же все про вес выспрашивала, врачи молчат. так значит, больше 4000. Блин, лишь бы они ошибались.

Natallka84, Вчера делали узи 3900кг. Вот я думаю, что не должен крупнее дочи быть... может дать посидеть в пузе до ПДР, а там уж если нет, то стимуляция 18 сент...блин...сложно все.

да уж.. Ну, может он сам раньше решит вылупиться ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, жду вместе с тобой :D Если что бумажку туалетную впрок бери ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...