Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Счастливые числа девы: 3, 5, 6, 12, 20, 27.

Счастливые числа для Девы - 3, 7,16, 23, 25, 33.

Счастливые числа Девы: все числа, которые делятся на 5.

 

Это я только на трех сайтах посмотрела)))

 

Счастливые числа для Девы – 4 и 8. Эти числа приносят Девам удачу и даже позволяют увеличить свое состояние. Так что смело можете «опираться» на эти счастливые для вас цифры.

Ссылки скрыты.

 

Natallka84, вон,Маняше тоже чуть ли не под 5 кг говорили...родила 3700 вроде

 

poberezhnaya, количество друзей на мой взгляд не говорит о долгом или недолгом нахождении в соц.сетях)

 

вот Аня скоро зайдет на сайт,перечитает про наш кипишь и будет смеяться)))

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Вичка, поздравляю!!! Вкусного молочка вам!!! Здоровья и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, жду вместе с тобой :D Если что бумажку туалетную впрок бери ;)

Маман, когда покупала касторку,взяла туалетную бумагу с выбивкой и цветочками,мягенькую...думаю на долго рулона не хватит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это не Аня, т.к. Она рассказывала, что всю жизнь прожила в Ростове на Дону и как ее достают учителя из школы что она долгое время замужем и не Б, а там у нее другой в профиле родной город, плюс стричься и краситься она собиралась только после Б, как я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, расскажи как ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, возьмите меня тоже в компанию на 15))

я на 14 иду на КДО в роддом так что может быть....

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посплю...так дело быстрее будет! Не теряюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните мне:какая на ощупь должна быть грудь с молоком?у меня пришло молоко,но я грудь трогаю и в некоторых местах большие уплотнения,я стараюсь их разминать...млять больно....и второй вопрос....ксюха сосет прально,но блеать мои соски красные и я реееееевуууу када она начинает сосать,потом более менее....накладки на соски помогут?или че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ты главное снотворное не пей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, обидно,но ничего не поделаешь,главное чтоб с малышом был порядок,а каким образом родимся,не важно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не наша аня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас выписка!!!а я не могу трусыыыы одееееть,шов один оч болит блеать аж щипит...как быть?чем бы помазать....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, возьмите меня тоже в компанию на 15))

я на 14 иду на КДО в роддом так что может быть....

 

Ууухх! Сколько нас на 15 сентября желающих:) присоединяйся!!!;) тоже все вместе рожать поедем:)

Я 15 числа хочу потому что по имени которым назвать хотим - именины будут:) еще будут 16.., но 15 как- то красивей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните пжл - порваться это значит пися прям в прямом смысле рвется????ой мамочки

 

Ууухх! Сколько нас на 15 сентября желающих:) присоединяйся!!!;) тоже все вместе рожать поедем:) Я 15 числа хочу потому что по имени которым назвать хотим - именины будут:) еще будут 16.., но 15 как- то красивей:)
я на 20 сентября настраиваюсь, думаю рожу именно 20!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Я сегодня туда ездила, наконец-то сделали КТГ. Врач сказала, что бы я 12 сентября приехала на осмотр, это у меня будет ПДР, если шейка так и будет закрыта, то возможно положет на ДО, а так вообще собираюсь со схватками. А ты, как решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты с эпидуралкой родила? ну в от хорошо что я узкие джинсы вытащила из пакета!

про соски ниче сказать не можем первородящие, терпи))

 

StasyUSA, что там за именины))? я смотрела ничего не понра, вот 10 Василий, я еще думала об этом. Мне давно сон приснился что 10 рожу))

 

девочки, объясните пжл - порваться это значит пися прям в прямом смысле рвется????ой мамочки

 

я на 20 сентября настраиваюсь, думаю рожу именно 20!!!!

 

что так поздно то)))) у меня ПДР 21 , и то мне еще 2 нед 2 дня, а у тебя 1 осталась 4 дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы насчет мужей писали, у меня когда просто схватки были, я мужу отвечала на смс и звонила, а потом когда началась бесконечная боль, я просто вырубила нафиг телефон, после того как родила включила (часов 7-8 не было меня на связи) так мне пришло смс - типа мы тут все с ума сходим, а ей трудно написать. Я говорю, как жалко, что я все-таки не получила тогда эту смску, я бы ему млять так объяснила,как мне было трудно написать, я кстати, когда на кресле уже рожала, там ручку железную свернула - а он - ей трудно написать. Дурачки они все-таки. Муж так волновался, что я не отвечаю, вынес по телефону мозги всему персоналу роддома, звонил, спрашивал где я и почему он не может до меня дозвониться)

Вика, Иришка, с рождением малышей вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Я прочитала что боль при кормлении терпеть низя да и ваще боль это не порядок..птаюсь понять что я делаю не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прекратите думать, что рвется, а что нет.Лично у вас этого не будет. Все будет наипрекраснейше. Только с такими мыслями - в родблок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прекратите думать, что рвется, а что нет.Лично у вас этого не будет. Все будет наипрекраснейше. Только с такими мыслями - в родблок!!!

может форум не читать???)а то я так щас настрою себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, обещали дать визу)

 

Ольчик-мама, жалко конечно, но врачам лучше знать, зато все будет без сюрпризов. Единственное обидно будет если они с весом малыша накосячили и не правильно тебе солоника предскзали.

 

вес могут и накосячить,но у нас головка уже на 42 недели,большая очень,тут врят ли накосячат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сообщений Возраст: 26 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Сегодня, 17:32 Девчонки, прекратите думать, что рвется, а что нет.Лично у вас этого не будет. Все будет наипрекраснейше. Только с такими мыс

ну как же терпеть нельзя, она же неизбежна, трещин хоть нет? бепантен не помогает?

 

может форум не читать???)а то я так щас настрою себя

 

я вот думаю, а где девки рвутся? внутри? снаружи как бы врачи должны предотвратить и сами разрезать

 

Побережная, как у тебя, отеки спали??

я завтра на молокочай хочу сесть, а то глаз уже не видно и пальцы толстые стали

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец дошла до ЖК и отблагодарила свою врачиху и медсестру, ну и отдала им обменку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, чем отблагодарила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,

Филипп.

на разных сайтах по разному пишут про именины. На каком- то целый список, а на каком- то всего пару - тройку имен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...