Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Врачихе купила набор косметики по уходу за телом, а медсестре шампанское и конфеты Мерси:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Таша !!!!!! Ну как ты там? Вижу, что онлайн, а молчишь !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик и онлайн. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, поздравляю с доченькой! Значит, касторка действует! Растите крепенькими, здоровыми! Вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ташуня, Поздравляю!!!!! Ну хорошо что немножко порвалась. Здоровья вам и молочка скорейшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, с дочкой тебя!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

StasyUSA, ой, а мы тоже сыну планируем Филиппом назвать :) но 15 мне никак не надо, у свекрови др. и 16 не надо. а вот 17 можно :confusion: :confusion:а как ты планиуешь называть ласково? Филя?

bezzabotna9, уплотнений по-хорошему не должно быть. если болят соски - захват неправильный. я тоже думала. что дочь сосала верно - но потом прямо засунула всю ареолу врот - и даже на больных красных сосках не было боли. то есть она их не дотрагивалась. получается. прям сжимай ареолу и в рот.

а вообще, были времена, когда я сидела и ревела. кормя(((

жду сыночка, вроде рвется не совсем пися. а ткаи вокруг нее. ну или в?@#$%& или шейка рвется, всякое бывает((

Irina_aki, да уж!!! я вообще не говорила никому, что поехала в рд :m0591: :m0591: как-то сюрприз хотела сделать. в итоге муж узнал последним, потому что дома спал (я была на до - и он меня не потерял) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща mayals поспит, посмотрим как на нее такое количество касторки повлеяло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я родила в 19:15 малышку Софи 3260 51 см, сама немого потрескалась, сказали молочница так что санируйтесь! Хотя мазки чистые!

 

девченки! Отчитываюсь, родила в 19.15 малышку софи 3260 рост 51, сама, немого пися потрескалась, сказали может молочница. Хотя мазки в норме так что санируйтесь, кормила ее молозивом! В общем она прелесть!

 

С рождением малышки!!! Здоровья вам!!! И скорейшей выписки домой!!!

 

Блин! И у меня мазки чистые, надо все таки для профилактики просанироваться... Успеть бы только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, от всей души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Танюш, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Скорейшей вам выписки из РД.

 

Altnell @ Bambino @, а мне 18 нельзя рожать, тоже у свекрови ДР. А она ждет подарка на свое день рождение :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ВИКТОРИЯ!!!! С рождением ваших деток!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ТОЛЬКО НАИЛУЧШЕГО!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

bezzabotna9, ты бы попросила неонатолога посмотреть-как ты кормишь-она сразу поймет-прально или нет!!!!!! а вообще в груди никаких не должно быть уплотнений.....я в рд полотенце нагревала на батарее (щас еще нет отопления, можно изъебн@ться намочив его (маленькое) кипятком) клала на груди ненадолго-так расширяются протоки и молочку легче идти, застои убираются....обязательно помасировать обе груди-идну ладошку кладешь под грудь (если левая грудь-то левую ладошку), а правой рукой производишь вращательные движения сверху груди как будто "выгоняя" молоко.....периодички надавиви на сосок, чтоб струйками оно лилось-у меня наверно 7-8 струй точно было.........вот как польется-сразу кормить..........и так перед каждым кормлением....ну и не забываем про бепантен после каждого кормления....... а больно будет, да, поначалу....ну ты не переживай----сиськи скоро привыкнуть-главное перетерпеть и не опускать руки

п.с. и сиськи...... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

StasyUSA, ой, а мы тоже сыну планируем Филиппом назвать :) но 15 мне никак не надо, у свекрови др. и 16 не надо. а вот 17 можно :confusion: :confusion:а как ты планиуешь называть ласково? Филя?

Оооууу! ЗдОрово!!! Хорошее , редкое самое главное имя!!! Сейчас даже не знаю как буду называть ласково:) думаю когда рожу само собой как- то в голову придет:) а сейчас когда с пузиком разговариваю называю Филичкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я подумала-прикол был бы если ваще все 3 Ксюхи Максимовнами были (у меня-то Сергеевна), а ща еще задумалась о 15 сентября-еще б родили в один день-тады ваще шайтан получился бы....... :Crazy:

ну мне в идеале 15, но это суббота (моя врач не работает)-а я ложусь 17-го в рд...... ну посмотрим........а тебе я ж сказала-до 10 точно разродишься :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, возьмите меня тоже в компанию на 15))

я на 14 иду на КДО в роддом так что может быть....

А в какой идешь РД? Да ты наверное раньше нас отстреляешься)))

 

ну как же терпеть нельзя, она же неизбежна, трещин хоть нет? бепантен не помогает?

 

 

 

я вот думаю, а где девки рвутся? внутри? снаружи как бы врачи должны предотвратить и сами разрезать

Побережная, как у тебя, отеки спали??

я завтра на молокочай хочу сесть, а то глаз уже не видно и пальцы толстые стали

Ни хрена не спали. Второй день на диете... может к пятнице какой результат увижу, но за сутки 1 кг ушел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Я сегодня туда ездила, наконец-то сделали КТГ. Врач сказала, что бы я 12 сентября приехала на осмотр, это у меня будет ПДР, если шейка так и будет закрыта, то возможно положет на ДО, а так вообще собираюсь со схватками. А ты, как решила?

У меня 13-го плановая госпитализация на до. давай напару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я родила в 19:15 малышку Софи 3260 51 см, сама немого потрескалась, сказали молочница так что санируйтесь! Хотя мазки чистые!

 

девченки! Отчитываюсь, родила в 19.15 малышку софи 3260 рост 51, сама, немого пися потрескалась, сказали может молочница. Хотя мазки в норме так что санируйтесь, кормила ее молозивом! В общем она прелесть!

поздравляю с рождением малышки!!!! Касторка рулит...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я ни чего не путаю, то говорят еще роды можно вызвать ананасом в больших количествах (5-6 шт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, Вика с рождением малышей вас!!!!!

 

 

 

poberezhnaya, Ща после касторки начнут скупать ананасы торопыжки )))))))

 

А я ж сегодня закончила вторую свою вышивку, ы можно и рожать идти))) правда постирать и оформить еще надо, но главное она закончена!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша и Викуля!С рождением деток!Вы умнички!Скорого вкусного молочка,терпения и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я родила в 19:15 малышку Софи 3260 51 см, сама немого потрескалась, сказали молочница так что санируйтесь! Хотя мазки чистые!

 

девченки! Отчитываюсь, родила в 19.15 малышку софи 3260 рост 51, сама, немого пися потрескалась, сказали может молочница. Хотя мазки в норме так что санируйтесь, кормила ее молозивом! В общем она прелесть!

ты молодец!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, Вика с рождением малышей вас!!!!!

 

 

 

poberezhnaya, Ща после касторки начнут скупать ананасы торопыжки )))))))

 

А я ж сегодня закончила вторую свою вышивку, ы можно и рожать идти))) правда постирать и оформить еще надо, но главное она закончена!!!!!

Лучше пусть ананасы трескают, чем касторкой догоняются, они вкуснее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, в первый на ПЛанерной) а что молокочай не хочешь попробовать? но там ничего есть нельзя

 

а ананасы свежие надо есть?? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика передала,кто хочет в ее роддоме рожать-тока со схватками туда :-)

 

Я в инете ищу накладки.....не мону я лежа кормить...,не просто больно....ПИ@дец как больно,ревууууу,научитееее лееежаа....

 

Уже часа 2 сиськи наминаю....ад ад ад

 

Таша поздравляяяяяяяююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...