Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, почитай сообщение 2741 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Да уж канеш лучше пусть ананасы трескают, касторка одно название бееее еще и пить.... Ыыы но комуто помогает..... На вкус на цвет как известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ох, кто знаить, кто знаить...от такого "шайтана" никто не застрахован :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Надежда дело говорит почитай внимательно что тебе уже отвечали

 

А про немогу лежа, положи дочь повыше на подушку например, а сама ниже ляг, у кого грудь не большая кормить лежа не очень то и удобно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сообщение 2 раза отправилось. Девочки это не касторка... Я приехала с неготовой шейкой, мне дали таблетку от нее начались реальные схватки а к утру открытие. Может касторка и подтолкнула но с неготовой шейкой толку не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я ни чего не путаю, то говорят еще роды можно вызвать ананасом в больших количествах (5-6 шт)

 

я поверю, тк ананас содержит эстрогены, именно они нужны для запуска род.деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю!!!!!! :flower: Здоровья сынульке, тебе поскорее восстановиться!

Вика, поздравляю!!!! :flower:

Танюшка, поздравляю!!! :flower:

Девчонки, всем здоровья и вкусненького молочка!!!!

Finia, я вот тоже думаю может тебе подождать до пдр, может роды сами начнутся, ну, а если нет, то на 18 сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, попроси мужа капустные листы принести, очень помогает!

 

Злая Киса, ты где) я посмотрела у тебя ПДР 7 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и мамочкам! Всех родивших девочек с новорожденными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки смарю по фоткам я не правильно прикладываю...ну я быстрее хочу чтоб не кричала....

 

Завтра дома капусту приложу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька с рождением малыша! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин, расстроила ты меня!!! 4 кг не показатель!!! врачи могут преувеличивать.. но тебе решать.. ПКС так ПКС... отпишись обязательно!! Удачки и кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ох, кто знаить, кто знаить...от такого "шайтана" никто не застрахован :-)))

ну у нас шайтанов уже не осталось-не 3 Максимовны и втроем нам уже в один день не родить (Таньке спасибо-не сиделось ей :Crazy: )

 

Завтра дома капусту приложу)

капусту, знаешь да, сначала немного парим в воде-и уже нагретую на сиськи кладем (это я так, на всякий)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин, расстроила ты меня!!! 4 кг не показатель!!! врачи могут преувеличивать.. но тебе решать.. ПКС так ПКС... отпишись обязательно!! Удачки и кулачки!

Насть она ж написала что голова у ляльки на 42 нед по размерам, видимо тут не тольк вес роль играет а именно крупнячок ребятенок

 

Все таки смарю по фоткам я не правильно прикладываю...ну я быстрее хочу чтоб не кричала....

 

Завтра дома капусту приложу)

тань лучше качественней, а то плачешь ты(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, мы с тобой на ЕР после КС остались! у Ольчик-мама ПКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: а я так обрадовалась щас......(это к теме про "зажравшуюся" Москву и "людей" в провинции).....

напомню: я ж на 32 неделях съездила в Тверь, познакомилась с врачем (зав.отделением), ознакомилась с моими двумя беременностями, согласилась меня положить на ДО 17 сентября (ну чтоб мне туда на схватках 120 км не пиликать) вообщем мне все понра....... я ей звонила один раз только вот когда ктг у меня дебильное было (я перепугалась и ей сразу-можт к ним в Тверь уже лететь надо???)-но тогда все утихло (ттт) и все.......пару часов назад звонок.....на экране ее имя......я немного смутилась-где "подвох"????...... а она позвонила узнать как у меня дела, все ли хорошо....я сказала, что еще живая и хожу........поржали вместе....она попросила напомнить когда у меня ПДР, я ей сказала, и что 17-го собираюсь здаваться (там 38,5 недель будет)-так вот она хотела брать отпуск и спец позвонила......сказала, что тогда возмет на 1 октября -ну чтоб я уж точно разродилась с ней..........ВО ГДЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: прям влюбилась я в нее........

и это при том, что я еще ни копейки не дала, контракта нет.......а на счет денег она сказала-"родишь, потом сама посмотришь-надо благодарить-не надо....и сколько сочтешь нужным и достаточным...."-это, конечно, интересно и вроде обидеть не хоцца, а вроде и больше давать тож неохота-поэтому я в лоб так и спросила-сколько "ни нам ни вам" чтоб не в обидках????? вот и сошлись на 15000 ру.

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, Вика, Кристинка, Ириша -девочки, всех поздравляю с этим радостным событием!! Желаю всем быстрее оклейматься и уже в полной мере наслаждаться общением со своими солнышками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я ни чего не путаю, то говорят еще роды можно вызвать ананасом в больших количествах (5-6 шт)

это ж лопнуть можно))) еще острая пища содействует, Иркулена так вызвала себе ненароком роды)

 

 

тк ананас содержит эстрогены

эстрогены есть и в примуле)) и листьях малины))

 

TashaPav, Солнышко!!! С рождением принцессы!!!!!!!!!!!!! Молочка и спокойных ночек вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть она ж написала что голова у ляльки на 42 нед по размерам, видимо тут не тольк вес роль играет а именно крупнячок ребятенок

ну я не спорю, просто расстроилась...

 

*Семицветик*, УРААА!! мальчик\девочка? имя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с рождением вас!!!!!!!! ночек, молочка, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Насть, сынульку ждали вроде судя по табличке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, и тихушничает еще!)) Поздравляю!!!!! Вкусного молочка!!! Да еще и без разрывов!!!! Вообще молодец!!!!

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, с тебя рассказ!!!!!! вторые роды для меня оооочень актуальны-будь лаской-когда минутка выдастся!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, сынульку ждали вроде судя по табличке.....

уже посмотрела)) но имени не сказала!! Я потом запутаюсь блин во цифрах\именах! сразу мне пишите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик. Скорее всего будет Артемка:) Спасибо девочки. Сейчас в рд писать с телефона не удобно. Потом дома отчитаюсь полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...