Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, Я ОТ НЕКТАРИНОК серушки хорошо хожу-но больше 3-4 в день не съедаю-сахар все таки.....а без них еще сахара в сутки ооочень много в чем........я вот уже 2 нектаринки съела, потом еще и дыня была, еще банан, еще мне нравятся киндер-пингви (пирожные) у сына подтыриваю, а еще сырки и масса творожная, я канеШн, скотина ненормальная, но................. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, конечно, ты про меня не забывай )))) Мне с 17 по 24 никак нельзя рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

  и меня не забудьте в конце месяца!

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а ты уже с врачем договорилась же? Напрямую, без контракта, да? в 15 вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а я и нне забывала...... просто щас видишь, девули наши рождают своих прелестей-у всех времени мало, это же кроха заполняет все твои секунды жизни и уже кажется,что нахрен ничего не нужно :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

у некоторых, кто еще не родил, как я- немного времени т.к. есть уже деть, которому нужно наше время........а вот после 17-го-я уж точно буду валяться в рд и делать будет нехер, ты- впервой рожать собираешься-времени вагон-так что-бум рейтинги поднимать..... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где бля эффект!!!!!!!!!????????? от 100 мл ниразу в туалет не сходила,не говоря уже о схватках билять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

и меня не забудьте в конце месяца!

естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у одних уже видишь-создана группа-"кому за 40+", а у нас своя группа "сентябрьские бабульки!"""" :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы обжоркии-и-и-и-и-и-и..... а на попе все это не откладывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где бля эффект!!!!!!!!!????????? от 100 мл ниразу в туалет не сходила,не говоря уже о схватках билять!!!!

 

Вот так, даже не почистилась...

 

ну вы обжоркии-и-и-и-и-и-и..... а на попе все это не откладывается???

 

На мою попу уже страшно смотреть... Муж отрезал масенький кусочек, сказал больше не даст.. Он меня совсем не любит :girl_cray:

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals не верю своим ушам, точнеее глазам... ты еще тута???? не понял...и правда... где ж эффект? не родила... ну хоть обкакаться должна была!!!! признавайся, ты что, робот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где бля эффект!!!!!!!!!????????? от 100 мл ниразу в туалет не сходила,не говоря уже о схватках билять!!!!

ты ваще горячая украинская женщина-харош фигней страдать-не вздумай еще пить!!!!!!!!! я ваще боялась, что ты и это сообщение уже не напишешь (ттт)!!!!!! давай дадим течь реке самой-по руслу!!!!!!!! :girl_mad::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а ты уже с врачем договорилась же? Напрямую, без контракта, да? в 15 вроде?

договорилась, мне ее координаты дала Г у которой я беременность вела. Буду в 15 при ГКБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо попробовать. Про стаканчик воды тоже слышала.

А я мужа записала таки на занятие для пап, в субботу. Теперь главное чтобы он туда пошел.

Мы сегодня в икею поехали, живот как стало прихватывать еще в машине, в икее я вообще больше сидела, пока родственники мужа там что-то выбирали. А щас опять все прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, пипец, ты точно особенная. Мало того, что смогла ее проглатить, так еще эффекта не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где бля эффект!!!!!!!!!????????? от 100 мл ниразу в туалет не сходила,не говоря уже о схватках билять!!!!

хехе, походу тебя не берет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у одних уже видишь-создана группа-"кому за 40+", а у нас своя группа "сентябрьские бабульки!"""" :D :D :D :D :D :D

мать, ты жжешь :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я только нектарины, грушу и хлопья с молоком сегодня ела, забила желудок нектариными под завязку ничего больше не влезло))))

mayals, я первый раз вижу, чтобы даже не пронесло... А 6 часов прошло уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, мммм

девочки, а вообще без клизмы кто-то рожал???

это так страшно. тут с клизмой обделываешься, а уж без нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорилась, мне ее координаты дала Г у которой я беременность вела. Буду в 15 при ГКБ.

 

А если не ее смена, или выходной? Все равно приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением малышей!

Теперь вы для нас пример выдержки и терпения!!!

Вы УМНИЦЫ!!!

После ВАС нам уже ничего не страшно. МЫ ТОЖЕ СМОЖЕМ! А боль забудется как только мы увидем своих крох!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так лобок болит, я реально кое-как ноги переставляю, меня уже начинают спрашивать все ли хорошо и не надо ли меня в больничку отвезти...

по идее вторая Б. так не должно быть, тем более в первую Б не чувствовала как кости таза расходятся...или это что-то другое...

Девочки, если я ни чего не путаю, то говорят еще роды можно вызвать ананасом в больших количествах (5-6 шт)

 

если я съем столько ананасов за раз, то точно рожу путем взрыва пуза :D

 

 

Девочки, у меня такой глупый вопросик..... У кого крупненьких обещают малышей (или кто уже родил) вы сильно чувствуете, что живот "тяжелый",т.е.ощутимо тяжело с животиком ходить? Я все переживаю, что мы маленькие((( и живот как-то легко носить..... :(

 

в прошлую Б. я пуз не чувствовала и не особо верила, что крупныш... в эту Б еле ношу пуз...очень тяжело.

Девочки, я ем нектарины и не могу остановиться... Просто как маньячка, все думаю последний и не могу руки так и тянутся. Это же не навредит? Я уже штук 7-8 съела.... Они такие вкусные.... Все, все больше не ем...

 

такая же болезнь...а у меня еще вкуснючий арбуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не с чем сравнить. Но все говорят что живот огромный.. Особенно по сравнению со мной :Crazy: Вообще мне не тяжело было до вчерашнего дня, пока мне руку по локоть не запихали и шейку не растянули. Теперь реально тяжело стало, еле хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох епт...моя попа писяет каками...как только вам написала,в туалет приспичило,хорошо пронесло!!! Другого эффекта пока нет...Ну думаю вся ночь еще впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну а что, вон как KoKri писала, что ей на курсах сказали, что кишечник надо готовить заранее... вот считай, что у тебя как раз такой случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я только нектарины, грушу и хлопья с молоком сегодня ела, забила желудок нектариными под завязку ничего больше не влезло))))

везет тебе!!!!! а я танк-жру будь здоров!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...