Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а у меня чет апатия какая то.... не хочу рожать((( и вообще ничего не хочу....че это, а?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, а у меня чет апатия какая то.... не хочу рожать((( и вообще ничего не хочу....че это, а?((

солнце-это усталость..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ну думаю вся ночь еще впереди)

вот именно!!!!! вся ночь!!!!!! такими вещами если уж начинать заниматься-то к ночи ближе-чтоб процесс там ночью готовился, а под утро с силами-понеслася родная в щавель....... ну и че делать бум, если ща приперет???? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не думай об этом сегодня, подумай об этом завтра, как говорила Скарлет О`Хара :-)))) иди прими ванну для релакса с чем - нибудь вкусным и ароматным и ложись спать, завтра с новыми мыслями и хорошим настроением проснешься :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,я так и собиралась завтра по наглее быть,а то тоже всегда стою как порядыШная в очередях...вроде неудобно как то...

Щас в АШАНе очередь огромная была на кассах(такое чувство что голод наступил в стране)так я пузом ребят пододвинула и пошла в кассу для Б...они немного прифигели конечно,но я гордо тыкнула на табличку вверху и сказала чтоб они не парились,тележка у нас почти пустая) :malicious:

Я похоже только начала входить во вкус беременной жизни)))))можно лазить без очередей)))))хотя все равно где бабулик много я стараюсь не залазить...с ними оооочень тяжело спорить)да и сами они уже на ногах еле стоят.

 

mayals, хорошей тебе ночки)))главное в туалет с собой подушку и бумажки побольше,а ну и воды.а то обезвоживание заработаешь.

Finia, говорят когда болит лобок.это значит деть опускается...А там не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блин, расстроила ты меня!!! 4 кг не показатель!!! врачи могут преувеличивать.. но тебе решать.. ПКС так ПКС... отпишись обязательно!! Удачки и кулачки!

дело не только в весе,у нас БПР 102,головастик еще тот,я узи без врача делал,так узистка сказала что только КС,потом отзвонилась врачу,она подтвердила.у нас головка уже на 42 недели по размерам тянет.

ездили вечером в роддом,оформились,завтра в 7 утра быть там,буду анализы сдавать,а там посмотрим,может отпустят,завтра не прокесарят(анализов нет).Муж присутствовать будет(хотя я туго представляю как это будет все),сказали т.к. мамочке низя будет на животик выложить сынульку,будем выкладывать папе)))))))эи пока все новости мои,по возможности буду писать,аистов у меня хватает(спасибо девочкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а это перемена настроения перед родами еще может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж принес из макдака рол с кревет и мороженное. Я объелась на ночь глядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слопала половину большой дыыыыыни)))теперь мне харашо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, мммм

девочки, а вообще без клизмы кто-то рожал???

это так страшно. тут с клизмой обделываешься, а уж без нее :D

 

сегодня на лекции по родам в моем РД нам вообще сказали, клизму они не делают, и роженицам не советуют. Т.к. зачастую вся водичка не выходит, и в самый ответственный момент начинает оттуда всё течь (мне аж фонтан в лицо того кто между ног представился :malicious: . гы гы).Так что она говорит не парьтесь, если какая оказия вдруг случится - ничего, санитарка мигом всё приберет-помоет. А мед.персонал ко всему привыкший уже, и не такое видал за свою практику. Но мне всё равно как-то стремно идти на роды неподготовленной в "этом" плане ...

Так что на мой немой вопрос лектор добавила - "Ну если хотите - ставьте клизму дома"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обжорки-и-и-и-и!!!!!! какашки-и-и-и-и-и-...... я понимаете ли крошки только от пирога слизыываю с тарелки... а они, а они... дразнятся еще всякой вкуснятиной..... чичас помру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обидно конечно что так получилось...но ты не падай духом!третьего родишь сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫

лучше уж тогда дома делай....

а то оказия - дело не из приятных...

чесслово... говорю не понаслышке кхе-кхе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ума не приложу что делать. Доча все время кричит. Беру на руки,качаю,вроде успокаивается. Даю грудь-начинает плакать. Получается весь день голодная. Во сне тоже хнычет и просыпается. Я даже в туалет отойти не могу.

Машенлка, как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце-это усталость..........

 

wermob, не думай об этом сегодня, подумай об этом завтра, как говорила Скарлет О`Хара :-)))) иди прими ванну для релакса с чем - нибудь вкусным и ароматным и ложись спать, завтра с новыми мыслями и хорошим настроением проснешься :-))))

Пожалуй вы правы, девочки...пойду посплю что ли...

 

wermob, а это перемена настроения перед родами еще может быть)

в моем случае вряд ли... у нас тишина редкостная.... я сегодня полдня гуляла, все пофиг... малая ковыряет в лобке только, мне кажется, она там укрепляет выход и утепляет его на зиму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, а дома клизма спровоцирует не дай Бог роды...ну как то все не понятно...

уж лучше в РД все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ума не приложу что делать. Доча все время кричит. Беру на руки,качаю,вроде успокаивается. Даю грудь-начинает плакать. Получается весь день голодная. Во сне тоже хнычет и просыпается. Я даже в туалет отойти не могу.

Машенька, как у тебя дела? С дочкой наладилось?

 

Девочки, а от Ани нашей (с двойней) извесьтия были? Я так и не успеваю все перечитать, мы и раньше строчили не мало, а сейчас и вообще.... Я перечитывать свершенно не успеваю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а вдруг наоборот пальчиком ковыряет ?))

вот у кого у кого,а у меня точно тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, дык я б и не против в РД ... Но вот туда, если все ок, примут уже со схватками 2-3 за 10 мин. И я думаю, что мне уже будет не до очистительных процедур в таком случае ))) Хотя кто его знает, это я пока теоретизирую )))) Всё ж впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, а РД далеко?

 

Ruchey, Аня молчит...и с 31 числа не появлялась тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обидно конечно что так получилось...но ты не падай духом!третьего родишь сама))))

обидно,после узи ехала чуть не плакала,а потом переварила мысли,настроилась на позитив,главное что у меня встреча не за горами,а как это будет не важно)))))

 

вечером в роддоме померяли мой пуз ОЖ112,ВДМ 40,сказали большоооооой мальчик))))))посмотрели на кресле,шм мягкая,но к родам не готова еще.

забыла на узи еще сказали что плацента кальцинируется уже,полностью готова к родам 3 ст,но уже стареет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да минут 20-25 на машинке, если не нарушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а тебе ШМ смотрели? Там вообще что нибудь собирается раскрываться? Или может тоже ре на зиму все наглухо запечатал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,кто родил поздравляю от души!!!!!!вы умнички))))

поду ка я спатки,завтра рано вставать.

всем удачи и кулачки за всех вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...