Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, ага,смотрели..щас,разбежалась....

Ольчик-мама, не грусти зайка,все хорошо!!!

 

wermob, у меня последний прием был 16 числа и то не у моей Г...и все...

Я вот думаю,может самой к платному сходить?а то я сижу жду у моря погоды,а мож мне еще бегать и бегать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

//ZlayaKisa//, да я не грущу,я в порядке полном,просто не хочу в больничке просто так валяться,это единственное,что напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к августятам, они отстрелялись, последняя девочка у них родила...скоро скоро и мы отстреляемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я смотрю ты прям на позитиве..скоро скоро..сентябрь только начался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага,смотрели..щас,разбежалась....

 

wermob, у меня последний прием был 16 числа и то не у моей Г...и все...

Я вот думаю,может самой к платному сходить?а то я сижу жду у моря погоды,а мож мне еще бегать и бегать(

а что, в ЖК больше не будет приема?а если в 40 не родишь? где твоя врачиха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сейчас с мужем смотрим мультфильм-Котенок Гав!

какой же он классный!добрый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начинают одолевать страхи... Я просто ума не приложу как там малыш пролезать собирается, сейчас первый раз за всю Б посмотрела туда в зеркало.... Там блин так все узко какие нах 34-35 см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, она была с 8 числа в отпуске,назначила мне прием на 16 к другой врачихе.та меня замерила,взвесила и все.Больше мне не звонят..самой как то не очень хочется идти,опять мараль будет на счет веса,а еще и на ДО положит..у меня ж вроде как астма стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, не забывай-у малыша кости черепа перемещаются!!!! и сдвинутся ровно настолько-сколько пропустит твоя "Лизуня"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай!!!!! Даня с головой 38 см родился же-причем как выяснилось-хоть у меня жора и будь здоров, но показатели таза почему-то меньше нормы...... :sorry:

п.с. ну не буду же я всему свету писать про свой зашлакованный зад..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну и нафига ты туда не смотрела не смотрела и вдруг тебя осинило посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начинают одолевать страхи... Я просто ума не приложу как там малыш пролезать собирается, сейчас первый раз за всю Б посмотрела туда в зеркало.... Там блин так все узко какие нах 34-35 см....

угу... мне чет тоже, с каждыми родами все страшнее(

 

 

ZlayaKisa, ну ты пока туда не рвись, что тебе до пдр волноваться. А к пн не родишь -будешь думать, может сходишь к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все рожают,а мы что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, я спать. Всем спокойной ночки, высыпаемся и набираемся позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спокойной!

я тоже спать!!!снов девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, ZlayaKisa, да вот все рожать начали про разрывы пишут и мне че-то интересно стало, как там у меня дела обстаят чисто на глаз))) и поняла что на глаз дела хреново. Но если малыш чуть-чуть кости черепа сместит и я подрастянусь может и получится чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не успеваю за вами. Наконец-то прочла все! Мечтаю о ноутбуке! С телефона не удобно все!

Поздравляю всех девочек, кто родил своих своих малышей! Пусть вся боль забудется и малыши приносят только радость!

Настя, Felix Femina, линеечку дома сменю, понятия не имею как это сделать с телефона... Ок? Не ругайся )

Таня, bezzabotna9, как твои швы? Мне рекомендовали мазь шеренкова (винилин). Сама не пробовала еще. Боюсь туда заглянуть... Брррр...

У меня тоже куча вопросов про ГВ. Это такой кайф кормить грудью... Было в первый день. Теперь моя грудь просто разваливается. Вроде, правильно прикладываю. Не знаю уж. Молоко еще не пришло, но малыш все время там что-то просит и чмокает) очень хочу кормить...

Смелые вы девчонки... Я про касторку. Жесть.))))

Сынок стал хитрить и медленно перебирается ко мне в кровать. Пока удается бороться, но не знаю сколько выдержит мое сердце )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы не загоняться лучше пойти поспать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но если малыш чуть-чуть кости черепа сместит и я подрастянусь может и получится чего))))

а ты как думаешь у других??? все как-то по другому рожают??? :D сначала выходит шарик-сосиска и только на открытом воздухе надувается?????? неа........

не будет у тя никаких разрывов если будешь слушать врача!!!!!! не сыкотни!!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!! :D

Qwerty13, давай-давай!!!!!!! молочком его, молочком!!!!! :D на счет спать вместе даже говорить ниче не буду-сама с сыном спала до 2,5 лет-ну как без него????? он не храпит в отличии от мужа, и так приятненько пахнет......... :sorry: но потом долго отучала.........ща дочу строже буду (постараюсь) :D

ну все, я тож поспать............ чао, бамбины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я туда не заглядывала, но лазию пальцами, тержинан вставляю, так я туда еле-еле палец проталкиваю, какая может быть голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш., вижу тебя. Ты там как, как сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, было бы просто супер если бы ребенок надувался после родов))))))) врача буду слушать, главное с испугу турецкий не забыть, ну зато можно матюгтаться никто и не поймет))))))

Lelikkk, вот и я о том же, хрен поймешь как так природа придумала... Пошла я попробую к мужу пристану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а ОГ какая?? 42 недели это одно, а сама окружность то по цифрам? малыш ведь не через рубец пролезает.. а через шейку... ну не понять мне ((((

 

VERMI//, ты хоть нас не забывай, а то перебежала к августятам :( мы плакаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!! Как самочувствие?

 

SicilySic, Викуль, с появлением на свет твоего крохи! Здоровья вам!

 

TashaPav, наши с Маней поздравления подружке Софи! Растите большие:)

 

Семицветик, с рождением сладкого сыночка!! ждем подробностей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня чет апатия какая то.... не хочу рожать((( и вообще ничего не хочу....че это, а?((

у меня тоже странное состояние. Стала замечать за собой что тупо смотрю в одну точку по несколько минут.. Но меня правда еще обстановочка дома напрягает..

Все, заливаю опять буру и спать. Надеюсь, хоть сегодня посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...