Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мои дорогие!!! Поздравляю вас с золотой порой года!!! Желаю всего самого наилучшего, а главное здоровых деток!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, Леночке сил, здоровья и терпения!!! Левочке здоровья, здоровья и здоровья!!!!! Волнуюсь очень за них, Настя, ты пиши про них как узнаешь!!!! Кормить разрешают Лене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леночку с Рождение сыночка :flower: :flower: :flower: !!!!! Здоровья Левечке огромного, что бы побыстрее вес набрал и операция прошла на отлично, а Леночке быстрого восстанавления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется не было так хреново как ты описываешь. я пила ношпу-2 табл. но не понятно, помогает она или нет.

 

а я сижу муженька поджидаю с работы :girl_in_dreams: покормлю его щас и хана ему :malicious: :malicious: :malicious:

ты его предупреди по телефону, пусть готов будет))и кушать не захочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок! Поздравляю тебя с таким счастьем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Левочка в другой больнице,ждут когда Лене полегчает и переедут к сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Левочка в другой больнице,ждут когда Лене полегчает и переедут к сыну.

Спасибо, я уже прочитала. :( Как все тяжело!!! Дай Бог, чтобы малыш справился и все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю! У меня такого с первым сыном вообще не было. Отчего у Егорушки молоко часто выливается как изо рта так и из носика, меня это так пугает:(

С первым сыном я вообще таких страстей не натерпелась сколтко всего уже натерпелась со вторым за 13 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо,ведь мы все просим за Левушку и за Лену.Боженька нас услышит!

 

Девочки, ничего не понимаю! У меня такого с первым сыном вообще не было. Отчего у Егорушки молоко часто выливается как изо рта так и из носика, меня это так пугает :(

С первым сыном я вообще таких страстей не натерпелась сколтко всего уже натерпелась со вторым за 13 дней

носоглотка связана ведь,в ротике много молочка,захлебывается может быть вот и носиком течет.я так думаю,а вообще не знаю,у нас такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такого не было ну срыгнет через рот и все, а тут такое...потом все это у него в глубине носа хлюпает и так страшно за Книпика становиться...ужас!!!:((

что-то нервишки мои стали сдавать, частенько над крохой глаза на мокром месте, от того что страшно за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малой сразу после выписки сопельки были,так педиатр сказала,что это не сопельки как таковые,а выделения обычные,просто носики малюсенькие и все канальчики и проходики там очень извилистые,вот в этих извилинках все и застряет как бы......по этому и хлюпает носиком Егорушка......а чтоб малыш не хрюкал когда спит,нужно под матрасик что то подложить,чтоб тело немного под наклоном было,тогда ничего не будет.

нервишки у тебя -эт может быть депрессия послеродовая,меньше нервничать старайся(знаю,легко сказать),

а в какой именно позе он так захлебывается,во время кормления или после?может позу как то поменять попробуй.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его предупреди по телефону, пусть готов будет))и кушать не захочет

не-не-не, вчера вот предупредила-так он заранее отбиваться начал))) очкует))) застану его врасплох :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша пропала,совсем плохо ей наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, она лежит сейчас. Вроде чуть-чуть полегче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну Слава Богу,легче,эт хорошо.

А ты как?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нет не примула, какое-то название научное.... Я не могу к тебе в профиль зайти... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с рождения сыночка вашу семью!!!Сил вам и здоровья, Бог в помощь..

Я успокоилась... Рожу в ближайшее время...

Катя, Таша, пойдемте расхаживаться и правда! Надоели эти боли уже... И за малышастиков волнительно...

молодец, гуляйте!Мы тоже с мужем часа 3 потопали, сейчас отдохнем и вечерком опять на прогулку.Опять психю сегодня, муж подбешивает, бедняга, под руку попадается :(

Шахра, удачи на осмотре!Мне самой так интересно, чего у меня там есть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А у нас с тобой срок одинаковый ))) ты там как? Есть предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лену и Леву @@@@@@@@ и :molitva: ! Пусть все в итоге будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу Леночку с рождением сыночка!!!!!!!! :flower: :flower:

 

Девочки у меня живот как кирпич весь день, в прямом смысле этого слова, напрягается как тонус но без болей, засекать пока не пробовала...это ведь не схватки???? :sorry:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, с недельками!)) в последний раз говорю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, спасибо)) я уж надеюсь что в последний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооооооооооооооот... а почему разнятся мнения? Кто-то говорит, что мышцы подтянутся, кто-то, что наоборот нет смысла... У меня есть бандаж-трусики с косточками такой. По той ссылке, которую Настя присылала пишут, что перевязка лучше. Почему ты думаешь нет смыла?

 

Какой муж у тебя молодец! Мне немного страшно, как он себя поведет... Уважаю безмерно таких мужчин! Которые не просто "я деньги зарабатываю"

у меня еще есть хитрый план. Мне очень хочется, чтобы муж втянулся сразу. У него свободный график, может мне помогать. Просто, мы пока у свекрови живем, он расслабился. Знает, что я не одна, что спешить не надо, мама на подхвате, если что... Раньше всегда спешил домой скорее... ну или я придумываю. Хочется втроем остаться... Если будет тяжело, всегда можем переехать обратно, правда?

 

 

Зай, тут просто как и во многом дело предпочтений, кто- то будет давать пустышки и пользоваться слингом, у кого-то не пойдет это.

Мне врач мой говорит, что если нет никаких проблем со спиной например, с сокращением матки, то смысла нет. Я всю беременность без бандажа и мой живот держат мышцы, а не кожа, т е мышцы достаточно натренированы, чтобы живот подтянулся сам. Начинают все органы на место вставать после родов и лучше там ничего не перетягивать (это мнение моего врача). Часто живот выглядит не очень, потому что коже надо время чтобы разгладится, плюс многие набирают жирок...

Я просто поняла, что мне не удобно перетягивать пуз, по прошлой Б я знаю, что к выписке живот в одежде уже выглядел хорошо, а через мес кожа разгладилась и о берем напоминала только коричневая полоса, которая прошла через 4 мес, а там немного упражнений на пресс и я была как новенькая...

но я не категорична, я просто сужу по своему опыту и по тому, что мне мой врач сказал. может у других сложилось мнение, что бандаж им помог.

По- поводу мужа, начни его сразу привлекать к заботе о ребенке, у меня у мужа была обязанность мыть попу, купать,ъ... он как и все мужчины боялся, но я ведь тоже была мамой первый раз... поэтому его отмазки про страхи не прокатала у нас))) ну и как-то он втянулся, я достаточно скоро стала оставлять с ним дочу и уходить по делам или погулять. Здесь было много разных мнений, но я считаю, что мужчина должен заниматься ребенком с рождения, а не с 1 года например....и женщина должна ему помочь этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А у нас с тобой срок одинаковый ))) ты там как? Есть предвестники?

я не могу толком понять:когда хожу ,пуз может каменеть не на долго,а так ничего,поясницу тянет тоже если на ногах стою,сидя или лежа -тишина,больше вроде ничего...а вспомнила,несколько дней уже мои выделения из прозрачных превратились в светло-светло розовые,и их не много(раньше больше было),чистит по 3-4 раза в день уже дня 3 или 4.единственное что еще-сегодня во время похода в магазин,раза 3 прихватило низ живота,прямо над лобком,но не просто тянуло а еще и покалывало как то.пришла домой и все,больше не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня тоже бывает, что прям вытекает или срыгивает много.

 

Поздравляю Скоро мамочкой стану, дай Бог им, чтобы все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...