Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, я задумываюсь о четвертом, но думаю в моем случае лучше не задумываться даже, пожить еще охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Всем привет! Всех родивших поздравляю!))))) Особенно двойняшек, Лапля, со встречей тебя!

Я читать не успеваю, пока еще в больнице целый день, телефон разряжается, да и некогда, то подоиться надо, то покормиться, то столбиком походить))

Кто знает про Ане4ку, родила она?

анечка куда-то пропала, как уехала с водами в роддом, так больше не появлялась. Мы тут сами все волнуемся, пытались даже по соц сетям ее найти-безрезультатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережна, вот и мы еще 2-х а когда планируете?

Как Бог даст, а хотелось бы сразу после рождения, долго не тянуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля поздравляю!!

 

Народ,новоиспеченые мамочки КАК ЧАСТО ВЫ КОРМИТЕ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ?

 

 

Да я вроде и без свечки могу покакать,какашонок на подХоде)))но начинаю тужиться и бооооооль по шву идет и я останавливаю процесс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я кормила в среднем через 3 часа.. бывало и меньше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну второго советуют планировать минимум через полгода после родов... как же я жду уже эти полгода(( а прошло лишь 2 недели... :cry:

 

Про воду.. я каждый день скидываю по 400-700 гр. не думаю, что это вес, это все вода из меня выходит... сколько же ее было во мне. после родов только 3,5 кг скинула, а теперь еще 3,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох моя дорогая, я тебя как никто понимаю....сама в такой же ситуации. Только у меня решение о до только в понедельник будет, на след приёме. Устала ужеморально и физически, переживаю за деточку свою.....чем дольше ждёшь тем больше нервничаешь(((((

у меня тоже тока в понедельник(((( уже вся разваливаюсь блин..... Чувствую себя ветераном какой то войны......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я надеюсь, что твои пол-года быстро пролетят :-))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я там спрашивала, если кто знает, подскажите, выделений почти нет, прошло только 10 дней после родов, так мажет только чуть кровью, это плохо? должно ведь много? из меня первую неделю лило пипец как, а сейчас вообще чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, надеюсь, главное, не передумать к тому времени

 

Девчоночки, я там спрашивала, если кто знает, подскажите, выделений почти нет, прошло только 10 дней после родов, так мажет только чуть кровью, это плохо? должно ведь много? из меня первую неделю лило пипец как, а сейчас вообще чуть.

из меня тоже немного. но иногда прям резко выльется.. а так могу вообще целый день "чистая" проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 13-го плановая госпитализация на до. давай напару.

Давай напару :friend: . А тебя по какой причине кладут на ДО? Ты платно будешь там рожать? Не знаю. как там внутри РД, но в приемном покое, все хорошо, чистенько, мне понравилось. Как ты себя чувствуешь? Моя гиня направление мне еще неделю назад выписала, но врач сказала, что там аншлаг и мест нет, при мне вчера одну девочку завернули, сказали. ты же не хочешь в коридоре лежать, типа приходите через пару дней посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, C наступившим Днем Рождения!!!!!! Всех благ, счастья и крепкого здоровья всей семье!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

всем доброе утро, Ульяна и Ангелина появились на свет 5.09.12 где то в 22часа, весом 2750 и 2625; ростом 47 и 48, после обеда обещали мне их привести, я себя чувствую хорошо . Наберусь сил,перечитаю всё что вы тут написали.

 

Поздравляем с Рождение лялек!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и терпения!!!!!!! :flower: :flower: :flower::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля, с доченьками тебя! :flower:

Таня, я кормлю тоже по требованию, требование у меня наступает через 2 -2,5 часа. Иногда через час, но редко. Последние три дня по вечерам отказывается спать с 18 до 21, поэтому висит на титьке. Сначала сосет, потом как соска))))

Насчет еды. Девочки, сейчас вычитала, что то, что ест мамочка, в молоке можно уже смотреть через несколько часов. Я ем все: и свинину ем, и печенье, и кашу на молоке. Да, колики есть, но не так, чтобы уж очень сильные. Мне кажется, в нашем случае, это не от еды. Единственное, что ограничила - это натуральное молоко в чистом виде, и вот выяснила вчера, что на сгущенку (я ее в чай добавляла себе) у нас реакция - мелкие прыщи пошли. Зато на арбуз нет реакции у ребенка! Вчера попробовала кусочек маленький. Кожа чистая. Зато молока прибавилось!!!! Уж не знаю, может, совпадение, но ночью просто ручеек был. У меня такого не было еще. Дочке приходится высасывать молочко. а тут прямо легко шло. Сегодня днем еще поем арбуза, посмотрю.

 

И еще сегодня мы пойдем в поликлинику впервые. Начнем обход врачей, а то в один день не обойдешь всех ведь (они по сменам работают). Начнем с ЛОРа, он, правда, не входит в число обязательных, но т.к. у нас был насморк, я думаю, что надо сходить. Завтра на УЗИ тазобедренных суставов и попрошу за денежки сделать УЗИ головы (все равно невролог направит, мне кажется, а так заодно уж)

 

Финия, про боль в лобке. Сделай УЗИ!!!!! Посмотри расхождение лонного сочленения. Симфизит - не шутки. Раз так болит, значит хорошо расходятся хрящи. Там есть допустимые нормы - 8мм кажется. У меня очень болело с 14 по 30 неделю, сделала УЗИ - 3мм было, успокоилась тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, контракт со мной заключать не стали, т.к. уже прздно, он заключается до 38 недель!

 

Девочки, меня сеня отругали в РД, сказали что я безалаберная беременная((((что так поздно пришла с тазовым(( но ведь я в этом не виновата, это наша дебильная страна, роддом закрылся, а мне ничего не сообщили((((

Ну ничего, сегодня ложусь уже в другой, будут меня сегодня осматривать и готовить к родам, сказали что если не будет никаких противопоказаний, кроме тазового предлежания, то будут пускать в ЕР, чего, начитавшись в инете всяких годостей, я очень боюсь((((( Ладно, я верю, что все будет ХОРОШО!!!!

 

astrelle, кстати контракт там стоит 68000, а по договоренности 50000! Роддом переполнен, так как все туда ринулись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Может лучше с тазовым не идти в ЕР????? Какой вес ребенку пророчат при рождении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))вас не читала с 1 сеньтября..так что кто родил поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да все хорошо, не переживай... у меня подруга на след. день после выписки уже с ежедневкой ходила. у всех же по разному. у меня по-моему недели 2 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, и в какой ты в итоге ложишься?

 

еще вопрос по поводу 8-го... если уж он переполнен, то что, без контракта могут и не принять что ли по схваткам?

 

Ari=Иришка, Поздравляем! как прошли роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, поздравляю с рождением чудесных куколок!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Молока, спокойного сна и сил тебе с твоими малышками!!! Молодец такая!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мамочка, 2 сеньтября в 2 часа ночи родилась моя долгожданная девочка))) так что мы уже дома..вчера нас выписали....вес 3030, рост 50 см

Поздравляем!!!! Пиши подробности!!!! Как себя чувствуешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, рады вас видеть!!!!!!!!!!! как у вас дела-то??? когда уже домой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Может лучше с тазовым не идти в ЕР????? Какой вес ребенку пророчат при рождении???

Да вот именно, что я и не хочу ЕР, если в тазовом, но вес ребенка не большой, роды планируют ближайшие 3 дня! Конечно если будет вес большой, таз узкий, маловодие или многоводие, то сделают кесарево, будут решать скорее всего сегодня вечером, после моего полного осмотра!

 

astrelle,  ложусь в 8 по договоренности, по-любому примут, только расчитывать на спокойствие в палатах и т.д., думаю не стоит! Вечером отпишусь как там ситуэйшен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно, что я и не хочу ЕР, если в тазовом, но вес ребенка не большой, роды планируют ближайшие 3 дня! Конечно если будет вес большой, таз узкий, маловодие или многоводие, то сделают кесарево, будут решать скорее всего сегодня вечером, после моего полного осмотра!

Значит ждем результаты осмотра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...