Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Планюша, с годовщиной!!! И еще много много годовщин вам!!!!)))

У нас кстати тоже годовщина в сентябре 22ого)) вот думаю может родить в этот день?)))

Спасибочки!

Не не надо, у каждого должен быть свой праздник! Мы вот всегда с мужем вдвоем его отмечаем в каком-нить ресторане, а тут др ребятенка, лучше до или после и вроде ты 15 собиралась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

В 4 выпииискаааааа!!!

 

Скажите ээээ вот ксюха покакать не может-это колики?мне сказали если не сходит перед выпиской клизму поставят.плякала так...я массировала животик....дала долбанную резиновую хрень на соску она пососала,3 разу грудь дала одну,потом еще ее и сцедила....щас вот мин 30 спит....я и пукнула за нее уже...мими((

 

Планюша с готовщиной!

Ари=Аришка с малышом тебя.

 

Еще вопрос...мне руками сцеживать удобнее..это нормально?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Натуль, спасибо! А то мужа каким то ожирением на работе стращают, а я считаю, что на ГВ такого не может быть. Мы же не смесью его пичкаем.

какое нафиг ожирение? Ребь ест сколько хочет в него силком ее вольешь, мы по 1100 набирали до 5 мес и нормально никто не новорил что много, родились 3740
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Это врач мне до 15ого сказал гулять, так как ребенок высоко и вылезать не собирается, я думаю до пдр дохожу, меня ничего не беспокоит не тянет, не колит, не прихватывает. Пока я не парюсь, нравится ему пусть сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля а я могу покакать стоя в эти прокладки?ну хоть убейте сидя очбольно,а стоя вроде как швы ближе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш спасибо! Как время пролетело уже выписывают поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно, нормально)))

ой как здорово, эта выписка))

интересно, есть такая примета в роддомеч то нибудь оставить чтобы вернуться)))))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Викуля не отписывается какого богатыря родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 часов до конца рабочей недели!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну ты и трудоголик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, с рождением вас!!!

Ну вот и теперь загорелась родить побыстрее, хочу на следующей неделе.

Я оставила мыло в рд, правда случайно, но со вторым туда же попадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она покааааакааааалаааа)не думала что буду радоваться какулям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, бросай уже и отдыхай. правда мне уже удаленный доступ хотят поставить, т.к. девочка только первичку может обрабатывать. вот и хочу уже рожать, может не успеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с любимым сегодня годовщинка - 4 года замужем :) За окном ливень сильнейший, а на душе праздник !!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вики вроде 3500 где то,она не запомнила была ин да шок,потом отпишится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, тебя,наверное, закрепили сильно? гинипралом, например? :think1:

Да, такое частенько бывает, всю беременность угрозу ставят-лежать, беречься заставляют..А потом разродиться не можешь долго... :cry: Я никак не хочу ждать 40-41 недели, идеально бы 38-39 :confusion: :confusion: :confusion: МЕЧТЫ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, С годовщиной вас!!!

 

Спасибо, Натуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, многим руками удобнее сцеживаться... ты только старайся ставить пальчики так, чтобы они не скользили по груди... а то можно неправильным сцеживанием еще и кожу подрастянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, бросай уже и отдыхай. правда мне уже удаленный доступ хотят поставить, т.к. девочка только первичку может обрабатывать. вот и хочу уже рожать, может не успеют

Мне тоже удаленку будут ставить когда рожу на первые пару недель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с какулями вас!!! Я собираюсь радоваться какулям, писулям, пукам и вообще всему)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще замены нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitana, с годовщиной!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, тебя,наверное, закрепили сильно? гинипралом, например? :think1:

Да, такое частенько бывает, всю беременность угрозу ставят-лежать, беречься заставляют..А потом разродиться не можешь долго... :cry: Я никак не хочу ждать 40-41 недели, идеально бы 38-39 :confusion: :confusion: :confusion: МЕЧТЫ???

гинипрал я не пила. Пила дюфастон, но уже давненько бросила, магний и ношпу тоже больше месяца ни таблеточки. Последний месяц и лежать стараюсь меньше, уборки делаю, гттоволю, по магазинам шастаю. Все равно меньше активности чем обычно, но экстремалить и по лестницам через ступеньку бегать тодже не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах (с). ))) Ну а вообще думаю если прям надо, то можно спортом легким позаниматься, походить побольше каждый день, папатерапия, свечи чтобы шейку подготовить ну и всякие такие безобидные действия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...